Новости Samsung. Страница 502

  • Consumer Reports назвала iPad 2 лучшим планшетом на рынкеConsumer Reports назвала iPad 2 лучшим планшетом на рынке06 квітня 2011

    В Consumer Reports очень высоко отозвались о новом iPad 2. Работники Consumer Reports сравнили планшеты компаний Apple, Archos, Dell, Motorola, Samsung и ViewSonic. Каждый планшет оценивался по 17 различным критериям, включая чувствительность тачскрина, мобильность, яркость экрана и простоту использования.

  • Неофициальный релиз Samsung Galaxy Tab под Android 3.0 HoneycombНеофициальный релиз Samsung Galaxy Tab под Android 3.0 Honeycomb06 квітня 2011

    Операционная система Google Android Honeycomb одна из самых ожидаемых, так как большинство планшетников смогут обзавестись новыми способностями и опциями. Пока нет никакой официальной информации, но хакеры нашли возможность произвести апгрейд Samsung Galaxy Tab до Android 3.0 Honeycomb.

  • Релиз Samsung Galaxy SII перенесен на май ?Релиз Samsung Galaxy SII перенесен на май ?06 квітня 2011

    Смартфон можно назвать преемником Galaxy S, который должен стать одной из самых основных трубок в этом году и соперником для iPhone 4 и iPhone 5. Но, когда смартфон появится на рынке, не сообщается, и сколько он будет стоить также не известно. Тем не менее, европейские пользователи могут стать первыми, кто получит в свое распоряжение новый смартфон.

  • Samsung NP R540, ноутбук с возможностью выбрать скорость процессораSamsung NP R540, ноутбук с возможностью выбрать скорость процессора05 квітня 2011

    Samsung порадовал нас очередной новинкой с интересной опцией, в модели ноутбука Samsung NP R540 есть возможность выбора скорости процессора, для того чтобы адаптировать компьютер для работы в каждый конкретный момент.

  • В ожидании Samsung Galaxy PrevailВ ожидании Samsung Galaxy Prevail04 квітня 2011

    На специально организованном мероприятии, которое состоится 5-го апреля в Нью-Йорке, компания Samsung собирается представить новый смартфон Galaxy Prevail. Информации о технических характеристиках пока не имеется, предполагается, что новинка будет напминать Samsung Transform, но без клавиатуры.

  • Samsung подготовила смартфон Galaxy Neo с ТВ-приемникомSamsung подготовила смартфон Galaxy Neo с ТВ-приемником04 квітня 2011

    На южнокорейском рынке появился смартфон Samsung Galaxy Neo (SHW-M220L). Соответствующая страница уже опубликована на корейском сайте компании Samsung Electronics, также состоялся официальный анонс. По всей видимости, модель представляет собой усовершенствованную версию Samsung Galaxy Ace.

  • В продаже появился ноутбук Samsung 9 серииВ продаже появился ноутбук Samsung 9 серии04 квітня 2011

    Корейский производитель техники компания Samsung решила не стоять в стороне, и побороться с компанией Apple за лидерство в сегменте рынка ультратонких ноутбуков. Уже сейчас ноутбук samsung 9 серии можно увидеть в продаже. Уже сейчас можно сказать, что это самый элегантный ноутбук из тех, что когда либо были созданы корейским производителем.

  • Galaxy Player 5 поступил в распоряжение FCCGalaxy Player 5 поступил в распоряжение FCC01 квітня 2011

    Galaxy Player 5, также известный как YP-G70 и Galaxy Player 70 поступил на тестирование и одобрение в FCC. Однако представители FCC предоставили на рассмотрение журналистов лишь эскиз нового смартфона, на котором указывается место расположения лейбла FCC.

  • «Google Навигация» на Android-смартфонах Samsung«Google Навигация» на Android-смартфонах Samsung31 березня 2011

    Пресс-служба Samsung объявила о запуске сервиса «Google Навигация» на «Картах Google» в России на своих телефонах. В настоящее время он работает в Москве и Московской области. С помощью «Google Навигации» Android-смартфон превращается в GPS-навигатор, который дает пошаговые указания по ходу движения с голосовыми подсказками.

  • Samsung разработала новый способ приближения (зума) страниц в телефонеSamsung разработала новый способ приближения (зума) страниц в телефоне31 березня 2011

    Как мы обычно приближаем/увеличиваем веб-страницы на телефоне с сенсорным дисплеем? Либо раздвигаем их двумя пальцами, либо дважды касаемся экрана. А вот Samsung придумала еще один, весьма необычный способ, который заключается в следующем. Пользователь одновременно касается большими пальцами экрана и затем приближает телефон к себе – страница увеличивается.



купить телефон в Одесі, Україна