Новости Samsung. Страница 503

  • Samsung инвестирует в 3D-технологииSamsung инвестирует в 3D-технологии28 березня 2011

    Компания Samsung намерена инвестировать $15 миллионов в компанию MasterImage 3D. Последняя занимается разработкой мобильных 3D-дисплеев. А это подтверждает интерес Samsung к подобным технологиям.

  • Смартфоны Samsung Galaxy Player 4 и 5 осваивают новые рынкиСмартфоны Samsung Galaxy Player 4 и 5 осваивают новые рынки18 березня 2011

    Смартфоны Samsung Galaxy Player 4 и 5 выходят за пределы местного рынка. По существу Samsung Galaxy Player это Samsung Galaxy S, но дополненный особенностями и виджетами, работающих с аудио и видеоконтентом.

  • В Samsung I9103 Galaxy S II может стоять Super Clear LCD дисплейВ Samsung I9103 Galaxy S II может стоять Super Clear LCD дисплей18 березня 2011

    Похоже, что смартфон Samsung I9103 Galaxy S II может получить еще одну особенность. Помимо платформы Nvidia Tegra 2 в этом аппарате может использоваться Super Clear LCD дисплей вместо Super AMOLED Plus. Подобное решение вполне вписывается в сегодняшнюю стратегию Samsung. Хотя никаких конкретных доказательств этого у нас нет – только слухи.

  • Оффициальное представление Samsung Corby IIОффициальное представление Samsung Corby II18 березня 2011

    На европейском рынке была представлена новая модель телефона от компании Samsung - Corby II. Эта модель, оборудованная сенсорным дисплеем, диагональ которого равна 3,14 дюйма с допустимым разрешением 240 на 320 px.

  • Обзор женских смартфоновОбзор женских смартфонов17 березня 2011

    В нашем сегодняшнем тестировании принимают участие три модели доступных смартфонов, которые могут предпочесть именно женщины: это Nokia 5530 XpressMusic, Samsung Wave 525 La’Fleur и LG GT540 Optimus.

  • Новое тизерное видео 8,9-дюймового планшета SamsungНовое тизерное видео 8,9-дюймового планшета Samsung16 березня 2011

    Samsung выложила в сеть очередное тизерное видео планшета Samsung Galaxy Tab 8.9. Внимательно посмотрев новый ролик, можно заметить, что в Samsung Galaxy Tab 8.9 будет предусмотрена основная камера. Хотя в ее наличии вряд ли кто-то сомневался.

  • Бюджетник Samsung Tocco Icon скоро выйдет в продажуБюджетник Samsung Tocco Icon скоро выйдет в продажу15 березня 2011

    Samsung Star II, который является преемником Samsung Tocco Lite выйдет в еще одной разновидности – бюджетной, получившей имя Samsung Tocco Icon. Трубка оснащена 3.0-дюймовым емкостным дисплеем с интерфейсом TouchWiz UI, к которому прилагается 3.0-мегапиксельная камера, имеются виджеты Facebook и Twitter, не обошлось без Bluetooth 3.0, Wi-Fi, microUSB и microSD до 16GB.

  • Samsung Galaxy S II посетил FCCSamsung Galaxy S II посетил FCC14 березня 2011

    Ранее смартфоном Samsung Galaxy S II назывался Samsung GT-i9100, но в FCC пока не обнародовали окончательное имя нового смартфона, ограничившись лишь некоторыми техническими особенностями. Дисплей Super AMOLED Plus, два диапазона WiFi, несколько частот GSM и это пока все. Скорее всего, новинка впервые появится в США, о стоимости и дате выхода еще ничего не говорится.

  • HP может продать Samsung бизнес по производству компьютеровHP может продать Samsung бизнес по производству компьютеров11 березня 2011

    Несколько дней назад Apple выпустила прошивку iOS 4.3 для iPad и последних моделей iPhone и iPod touch. Ресурс IntoMobile решил рассказать о самых заметных нововведениях в ПО в рамках 7-минутного видео (английский язык).

  • Samsung переманивает разработчиков SymbianSamsung переманивает разработчиков Symbian10 березня 2011

    Samsung призывает разработчиков Symbian переходить на написание программ для Bada OS. Соответствующее письмо Samsung разослала разработчикам в Индии. В Samsung подчеркнули, что если вы разработчик Symbian и недовольны недавними заявлениями Nokia, то корейский производитель будет рад видеть вас в рядах разработчиков Bada.



купить телефон в Одесі, Україна