|
|
|
|
|
|
|
Новости Samsung. Страница 503
Samsung Galaxy S III появится на рынке в следующем месяце03 березня 2012 В последнее время в сети появляется все большее число слухов о новом смартфоне Samsung Galaxy S III. А недавно журналисты корейского ZDNet сообщили, что новинка появится на рынке уже в следующем месяце, а ее анонс вполне может состояться уже в марте. При этом источником своей осведомленности в ZDNet называют саму корейскую компанию, а точнее сотрудничающее с Samsung маркетинговое агентство Cheil Worldwide.
Samsung приступит к серийному производству гибких AMOLED-дисплеев до конца года02 березня 2012 Стали известны примерные сроки начала производства гибких AMOLED-дисплеев, о разработке которых корпорацией Samsung мы не раз писали. Согласно информации Asia Economy Park News со ссылкой на одного из топ-менеджеров Samsung Mobile Display, серийный выпуск первых модификаций таких дисплейных панелей должен стартовать до конца текущего года, точнее, во втором-третьем квартале.
Samsung Brightside – новый телефон с клавиатурой QWERTY02 березня 2012 Мобильный оператор Verizon анонсировал новый телефон-мессенджер Samsung Brightside, выполненный в форм-факторе бокового слайдера и снабженный выдвигающейся клавиатурой QWERTY. Устройство оборудовано 3.1-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320х240 пикселей, 3.2 мп цифровой камерой, встроенными модулями GPS и Bluetooth с поддержкой стереопрофиля A2DP, а также слотом для карт памяти microSD (до 32 Гб).
Смартфон Samsung Galaxy S Advance – живые фото и видео01 березня 2012 А вот и еще один старый знакомец - Samsung Galaxy S Advance. Напомним, что модель получила 4-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 480 x 800, двухъядерный гигагерцовый процессор, 768 МБ RAM, 8-16 ГБ памяти, основную 5-мегапиксельную камеру со вспышкой и автофокусом и фронтальную 1,3-мегапиксельную камеру, Bluetooth, WI-Fi, FM-радио, HDMI.
Samsung Galaxy Ace 2 и Galaxy mini 2 – живые фото и видео29 лютого 2012 Буквально на днях Samsung презентовала свои новые смартфоны Galaxy Ace 2 и Galaxy mini 2, но тогда нам пришлось довольствоваться лишь парочкой официальных снимков. Сегодня же мы предлагаем вашему вниманию живые фото и видео этих моделей, которые весной должны выйти и на рынок России. По предварительным данным, цена в Европе Galaxy Mini 2 составит 199 евро, Galaxy Ace 2 — 349 евро. На видео далее – Ace 2.
Смартфон Samsung Galaxy Blaze S 4G – живые фото и видео29 лютого 2012 В конце января мы знакомили вас с симпатичным новым смартфоном из линейки Galaxy – Samsung Galaxy S Blaze 4G, а сегодня уже можем представить его живые фото и видео с выставки MWC-2012 (далее). Обнаружилось, что и некоторые характеристики аппарата претерпели изменения.
«Живое» знакомство с Samsung Galaxy Ace 229 лютого 2012 За неделю до начала MWC 2012 южнокорейская компания Samsung представила последователей популярных благодаря сочетанию цена-функционал смартфонов – Galaxy Mini и Galaxy Ace. Новый Samsung Galaxy Ace 2 может похвастаться 800-МГц двухъядерным процессором, аккумулятором емкостью 1500 мАч, поддержкой сетей HSPA со скоростью передачи данных до 14,4 Мбит/с, 4 Гб внутренней памяти, ГЛОНАСС и GPS.
WMC 2012: Samsung Galaxy Beam в действии28 лютого 2012 На Mobile World Congress 2012 южнокорейская компания Samsung, как и обещала, показала новый смартфон на Android, получивший имя Beam. Отличает его от десятков других представителей класса встроенный пико-проектор с лампой на 15 люмен. С его помощью устройство может проецировать изображение с диагональю 50-дюймов в весьма высоком качестве nHD.
Samsung продала два миллиона Galaxy Note28 лютого 2012 Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 привлек внимание посетителей выставки MWC 2012. Но не меньшего внимания заслуживает и второй представитель линейки Galaxy Note - 5,3-дюймовый планшетофон Samsung Galaxy Note.
MWC 2012: в 2012 году Samsung удвоит продажи смартфонов28 лютого 2012 Глава Samsung Mobile Джей-Кей Шин (JK Shin) подтвердил, что компания рассчитывает значительно увеличить объемы продаж своих телефонов. По словам Джей-Кей Шина, в 2012 году компания собирается продать 380 миллионов сотовых телефонов, что на 16% выше данных прошлого года.
|
|
|
|