Новости Samsung. Страница 509

  • Exynos - новый бренд для мобильных процессоров SamsungExynos - новый бренд для мобильных процессоров Samsung11 лютого 2011

    Samsung сообщила о намерении использовать Exynos в качестве бренда для своих новых мобильных процессоров. Слово «Exynos» образовано от греческих «exypnos» и «prasinos», означающих соответственно «умный» и «зеленый». А это вполне согласуется с нынешней стратегией Samsung «Smart and Green».

  • Samsung Galaxy Indulge станет первым Android LTE смартфоном в продажеSamsung Galaxy Indulge станет первым Android LTE смартфоном в продаже10 лютого 2011

    Компания Samsung Electronics и оператор MetroPCS представили в США смартфон Samsung Galaxy Indulge. Слухи о нем, ранее появлялись, только кодовое название устройства другое - Samsung Forte. Новинка может стать первым на рынке смартфоном для сетей четвертого поколения LTE, работающим под управлением Android, утверждает MetroPCS.

  • Вперед, в будущееВперед, в будущее04 лютого 2011

    3D телевизор Samsung UE55C9000SW словно сошел со страниц фантастического романа: в нем просто уйма невероятных вещей, которых вы не найдете ни в одном другом телевизоре. Как бы невероятно это не звучало в наш «пластмассовый» век, корпус дисплея и подставка телевизора изготовлены из металла.

  • Samsung Galaxy S II может стать первым, кто получит dual-core OrionSamsung Galaxy S II может стать первым, кто получит dual-core Orion09 лютого 2011

    Samsung Galaxy S II может и должен быть представлен на мировом мобильном конгрессе в Барселоне, именно с этим смартфоном связано огромное количество слухов и предположений. Один из них, это наличие совершенно нового процессора dual-core Orion, частотой 1GHz, который по некоторым параметрам превосходит NVIDIA Tegra 2 и Qualcomm Snapdragon.

  • Samsung представляет новые компактные фотокамеры PL20 и ES80Samsung представляет новые компактные фотокамеры PL20 и ES8008 лютого 2011

    Компания Samsung Electronics представила две стильные фотокамеры начального уровня: PL20 и ES80. Сочетая в себе целый ряд передовых функций и технологий, новинки дадут возможность пользователям с любым уровнем подготовки делать великолепные снимки с отличной четкостью и детализацией. И все это – по весьма демократичной цене.

  • На сайте Samsung замечены телефоны Corby II, Nari E2230 и Caruso E2330На сайте Samsung замечены телефоны Corby II, Nari E2230 и Caruso E233007 лютого 2011

    Компания Samsung случайно разместила на своем официальном сайте информацию о новом телефоне Samsung Corby II. Компания быстро удалила всю информацию с сайта. Однако в кэше Google ее найти все еще можно. Samsung собирается выпустить несколько версий S3850 Corby II - S3850L и S3853. Но чем они будут отличаться, мы пока не знаем.

  • iOS 4.3 появится 14 февраля, а что насчет iPad 2 ?iOS 4.3 появится 14 февраля, а что насчет iPad 2 ?07 лютого 2011

    Именно 14 февраля стартует мировой мобильный конгресс (MWC) в Барселоне, и уже сейчас известно, что он станет триумфом Android, так как ожидается появление новинок от Samsung, HTC, Sony Ericsson, LG и пр. Конечно, Apple не может бездействовать и спокойно на это смотреть, поэтому стоит ждать появления iOS 4.3, но об iPad 2 до сих пор нет никакой информации.

  • Показался Samsung Corby II S3850Показался Samsung Corby II S385007 лютого 2011

    После того как было продано более одного миллиона телефонов одной серии, было бы не разумно не продолжить развитие этой марки. И, похоже, что именно так и случилось, так как в сети появились изображения Samsung Corby II S3850. Причем Samsung Corby II S3850 можно назвать бюджетным вариантом, так как его стоимость не сравниться с ценой на большинство смартфонов.

  • Уровень возврата Samsung Galaxy Tab не превышает 2%Уровень возврата Samsung Galaxy Tab не превышает 2%04 лютого 2011

    Представители Samsung опровергли информацию о высоком уровне возврата планшетов Galaxy Tab. Представители Samsung утверждают, что потребители возвращают чуть менее 2% планшетов, а вовсе не 16% гаджетов, как сообщили в компании ITG Investment Research.

  • На Samsung Galaxy S 4G будет записан фильм «Начало»На Samsung Galaxy S 4G будет записан фильм «Начало»03 лютого 2011

    Компании Samsung и T-Mobile USA анонсировали смартфон Galaxy S 4G, поддерживающий сеть HSPA+. Телефон поступит в продажу в США в феврале и будет являться эксклюзивным предложением T-Mobile. Galaxy S 4G – первый смартфон оператора, поддерживающий высокоскоростное соединение, позволяющее загружать данные на скорости до 21 Мбит/с.



купить телефон в Одесі, Україна