|
|
Новости Samsung. Страница 509
Samsung Galaxy S Blaze 4G – новый Android-смартфон с поддержкой LTE26 січня 2012 Компания Samsung анонсировала новый смартфон из линейки Galaxy – Galaxy S Blaze 4G. В числе характеристик аппарата – 4,5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 480 x 800, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S3 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ RAM, 16 или 32 ГБ флеш-памяти, Wi-Fi b/g/n, Bluetooth v3.0 + HS, FM-радио, A-GPS, micro-USB, microSD-картридер.
18 февраля может стать датой релиза Samsung Galaxy Note LTE и Rugby Smart26 січня 2012 Для тех, кто не особо интересуется смартфонами на базе Windows Phone, а отдает предпочтение Android-девайсам, появились некоторые интересные новости. Чуть позже дня Святого Валентина, 18 февраля, в продаже может появиться Samsung Galaxy S II Skyrocket по цене в 299,99 долларов с учетом двухлетнего контракта с AT&T.
Смартфон Samsung Galaxy S III задерживается с дебютом26 січня 2012 Сразу несколько сетевых ресурсов, а именно The Verge и немецкие BestBoyZ с CHIP Online, сообщили одно и тоже пренеприятнейшее известие. Горячо ожидаемый смартфон Samsung Galaxy S III на базе Android не будет представлен на грядущем конгрессе MWC (Mobile World Congress) в Барселоне, как предполагалось ранее.
Будущие планшеты Samsung будут оснащаться стилусом S-Pen26 січня 2012 Компания Samsung планирует оснащать свои будущие планшетные компьютеры цифровым стилусом S-Pen. Таким образом, новые таблетки получат такие же преимущества рукописного ввода, как и «плафон» Galaxy Note, что позволит ускорить ввод данных в некоторых случаях.
Galaxy S III появится на прилавках в апреле25 січня 2012 Выставка MWC уже не за горами, где ожидается появление очередного флагмана компании Samsung, в виде Galaxy S III. Но уже в сейчас в Сети появились слухи, что некоторым пользователям уже посчастливилось подержать в руках Galaxy S III.
Apple подала в суд на Samsung из-за функции «slide-to-unlock» в Galaxy Nexus23 січня 2012 Самая последняя жалоба Apple на Samsung заключена в том, что производитель Galaxy Nexus нарушил права Apple на функцию «slide-to-unlock». Как сообщает FOSS Patents, в пятницу Мангеймский региональный суд провел слушания по так называемой Gebrauchsmuster (utility model), жалобе, которую подала компания из Купертино против Galaxy Nexus.
Samsunged: корейцы снова высмеивают iPhone23 січня 2012 Samsung продолжает высмеивать поклонников бренда Apple, которые часами готовы стоять, сидеть, лежать в очередях, чтобы купить желанный iPhone. Новая коммерческая реклама под названием «Samsunged» начинается с того, что ребят, ночующих перед магазином Apple Store, навещает их друг, который держит в руках Galaxy S II. На вопрос девушки, сколько стоит приложение голосовой навигации, парень спокойно отвечает:
Samsung Galaxy Note добрался до FCC23 січня 2012 После анонса на выставке CES, смартфон Samsung Galaxy Note оказался в руках FCC, что не может не радовать. Естественно, официально сертификация не разглашается, но по слухам трубка в FCC значится за номером SGH-i717. Аппарат поддерживает UMTS / HSPA + (21 Мбит) и GSM / EDGE, а также LTE.
Samsung выпускает версию “беззеркалки” NX200 в ретродизайне20 січня 2012 Компания Samsung Electronics представила на своем родном корейском рынке весьма интересную модификацию цифровой камеры NX200, официально анонсированной в минувшем сентябре в рамках IFA 2011.
Samsung зарегистрировала торговые марки Samsung Joy и Samsung Fresh20 січня 2012 Похоже, Samsung готовит еще несколько новых смартфонов, потому как компанией были зарегистрированы две торговые марки - Samsung Joy и Samsung Fresh.
|
|