Новости Samsung. Страница 510

  • Samsung I9003 Galaxy S - тот же Galaxy S, но без Super AMOLEDSamsung I9003 Galaxy S - тот же Galaxy S, но без Super AMOLED02 лютого 2011

    Скоро компания Samsung представит модифицированную версию I9000 Galaxy S. У нового Samsung I9003 Galaxy S будет одно, но существенное отличие от оригинального смартфона - в нем будет использоваться Super Clear LCD-дисплей вместо Super AMOLED. Остальные возможности смартфонов не отличаются.

  • Samsung Wave 525 - смартфон со вкусомSamsung Wave 525 - смартфон со вкусом02 лютого 2011

    Количество продаваемых смартфонов стремительно возрастает. Пользователи отдают предпочтение более продвинутым трубкам за возможность комфортного выхода в интернет, удобный доступ в социальные сети, ну и, конечно же, за возможность работы с множеством полезным приложений. Однако главный стимул для покупки «умного телефона» – это его доступная цена.

  • Выпущена первая российская навигационная система для платформы Samsung BadaВыпущена первая российская навигационная система для платформы Samsung Bada02 лютого 2011

    Одной из наиболее перспективных мобильных платформ, появившихся на рынке за последние годы, стала операционная система Samsung Bada, которая используется сегодня уже в 6 моделях корейской компании: Samsung Wave, Wave II, Wave 525, Wave 523, Wave 575 и Wave 723. К сожалению, до последнего времени платформа была обделена некоторыми видами приложений.

  • Samsung: продажи Galaxy Tab «довольно хорошие»Samsung: продажи Galaxy Tab «довольно хорошие»02 лютого 2011

    Недавно Wall Street Journal опубликовал интервью с представителем Samsung Ли Йон-хи (Lee Young-hee). Причем ресурс неправильно процитировал слова Ли Йон-хи, сообщив, что он охарактеризовал продажи Samsung Galaxy Tab как «весьма небольшие» (Quite Small). Это вызвало бурю откликов в прессе.

  • Samsung показала Galaxy SSamsung показала Galaxy S02 лютого 2011

    1 февраля южнокорейская компания Samsung, как и обещала, раскрыла новые подробности о преемнике Galaxy S, запустив пару видео-тизеров. К сожалению, разглядеть в них аппарат достаточно непросто. Модель Galaxy S 2 (рабочее название) получит двухъядерный процессор, дисплей Super AMOLED, все современные средства коммуникаций, камеру с 1080p-видеозаписью и платформу Android.

  • Тест браузеров: Samsung Galaxy S, iPhone 4, LG Optimus 2XТест браузеров: Samsung Galaxy S, iPhone 4, LG Optimus 2X01 лютого 2011

    Ресурс PhoneArena поделился любопытным видео, в котором сравниваются браузерные возможности таких признанных фаворитов рынка, как LG Optimus 2X, Samsung Galaxy S и Apple iPhone 4. Отметим, что первый смартфон выгодно отличается от своих оппонентов двухъядерным процессором.

  • Опубликовано тизерное видео Samsung Galaxy S2Опубликовано тизерное видео Samsung Galaxy S201 лютого 2011

    Сегодня 1 февраля. И, как и было обещано, Samsung опубликовала несколько тизерных роликов смартфона Galaxy S2. Ролики ничего не говорят о возможностях смартфона. Однако на первый взгляд новинка будет явно тоньше своего предшественника. Кроме того, в компании фактически подтвердили, что анонс новинки состоится на MWC 2011.

  • Samsung подтвердила некоторые возможности Galaxy S2Samsung подтвердила некоторые возможности Galaxy S231 січня 2011

    Во время анонса своих финансовых показателей за 4 квартал 2010 года Samsung раскрыла кое-какие возможности смартфона Galaxy S2. В компании подтвердили, что преемник смартфона Samsung Galaxy S получит 2-ядерный процессор и сенсорный дисплей на основе технологии Super AMOLED Plus. Другие спецификации гаджета пока не раскрываются.

  • Wise Classic и Wise Modern - телефоны для пожилых от SamsungWise Classic и Wise Modern - телефоны для пожилых от Samsung28 січня 2011

    Компания Samsung анонсировала в Корее два новых телефона - Wise Classic (SHC-Z100S) и Wise Modern (SHC-Z140S/SHW-A240S). Оба гаджета предназначены для пожилых людей. Они отличаются простотой использования и выполнены в форм-факторе раскладушка. Хотя последнее для Кореи является нормой.

  • Samsung продала 2 миллиона Galaxy TabSamsung продала 2 миллиона Galaxy Tab28 січня 2011

    В начале декабря Samsung сообщила о продаже 1 миллиона Galaxy Tab. А уже сейчас этот гаджет приобрели свыше 2 миллионов человек. Корейская Yonhap News пишет, что около 500 тысяч планшетов Samsung было продано в Европе, 350 000 - в Северной Америке, а 330 000 - в Азии.



купить телефон в Одесі, Україна