Качество сборки Note III будет выше, чем в SIV – слухи

16:29, 15.04.2013

В Sam Mobile, ссылаясь на свои источники, сообщают о том, что корейская Samsung намерена уделить повышенное внимание качеству сборки корпуса Samsung Galaxy Note III. Согласно этим данным, сборка в Note III должна быть «на порядок» выше Samsung Galaxy SIV.

Пока, разумеется, нет никакой информации о том, какой материал будет использован в корпусе планшетофона следующего поколения.

Кстати, любопытно, но в Samsung рассматривали как основную идею выпуска нового Samsung Galaxy SIV в алюминиевом корпусе и только понимание того, что производитель не справится с нагрузками, в конечном заставило руководство этого южнокорейского гиганта сделать выбор в сторону пластика.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

TITAN: И правильно сделали! пластик это: гибкая цена, качество, доступность и выгода!!!
ответить23:57 16.04.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первые подробности о новом фотоаппарате Samsung с Android или TizenПервые подробности о новом фотоаппарате Samsung с Android или Tizen15:38 15.04.2013

    Буквально сегодня в Сети появилось первое изображение не представленной пока еще камеры Samsung NX2000. Как ожидается, эта новинка будет работать под управлением собственной операционной системы производителя SamsungTizen либо же Android OS.

  • Анонс смартфона Huawei Ascend W2 отложен на осеньАнонс смартфона Huawei Ascend W2 отложен на осень14:46 15.04.2013

    Сегодня в Cети появилась новая порция слухов, касательно смартфона Ascend W2. Так, в отличие от бюджетного смартфона Ascend W1, работающего также под управлением операционной системы Windows Phone 8.

  • WSJ: Microsoft разрабатывает WSJ: Microsoft разрабатывает "умные" часы14:26 15.04.2013

    Как сообщает издание Wall Street Journal, компания Microsoft работает над созданием "умных" часов. Со ссылкой на анонимный источник издание проинформировало о том, что Microsoft обратилась к азиатским поставщикам за компонентами для будущей новинки.


купить телефон в Одесі, Україна