Самые популярные смартфоны для работы и учебы

20:51, 28.10.2016

На сегодняшний день все, от мала до велика, используют электронные гаджеты. Смартфоны стали по-настоящему незаменимыми спутниками для делового человека, который использует их для решения профессиональных задач, не обойтись без них и студентам, они облегчают процесс учебы, а также, конечно, обеспечивают интересный и насыщенный досуг. Пользуются девайсами и современные пенсионеры, с помощью них люди пожилого возраста с удовольствием серфят в Сети, узнают последние новости, а также общаются со своими детьми, родственниками и друзьями, которые проживают в других городах и странах.

Телефоны от компании Samsung – выбор миллионов потребителей

Благодарные пользователи готовы слагать оды телефонам от компании Samsung и это вполне логично. Примечательно,  что корейскому производителю удалось охватить все сегменты потребителей, а все благодаря своему широкому ценовому диапазону, а также большим функциональным возможностям. Телефоны Samsung сегодня можно встретить как у школьника, так и у пенсионера, как у бизнесмена, так и у домохозяйки. Представительницы прекрасной половины человечества выбирают данные гаджеты ввиду их стильного внешнего вида, отличной камеры, расширенным возможностям мультимедиа, мужчины же отдают предпочтение компании Samsung благодаря многозадачности телефонов, их скорости и эргономичности.

На сегодняшний день на рынке электроники представлено несколько серий смартфонов Samsung, - серии A, J, S, Note. К слову, нельзя не сказать и о том, что на данный момент корейский производитель стал прямым конкурентом американским iPhone, и многие потребители выбирают именно его. Стоимость будет в разы ниже, а вот характеристики ничем не хуже, так для чего же переплачивать?

Ультрамодные смартфоны Coolpad

А еще большой популярностью в настоящее время пользуются смартфоны от китайского производителя Coolpad, которые вышли на украинский рынок совсем недавно – в 2015 году, однако уже успели уверенно завоевать любовь потребителей. А все потому, что за сравнительно невысокую для гаджета стоимость, покупатель получает телефон отличного качества, оснащенный всевозможными инновациями и «полезностями».

Смартфоны от Coolpad имеют все те характеристики, которые так важны для современного человека:

  • стильный внешний вид;
  • наличие двух сим-карт;
  • расширенные способности камеры;
  • мощный аккумулятор;
  • современная операционная система и так далее.

Кроме того, смартфонам Coolpad характерна очень простая навигация, поэтому ими без труда пользуются как маленькие дети, так и люди пожилого возраста.

Джерело:


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 6: что нового?iPhone 6: что нового?16:16 27.10.2016

    В 2014 году, когда был выпущен iPhone 6, он стал одним из самых горячих смартфонов на рынке. Благодаря полностью переосмысленному дизайну, Apple оснастили шестое «яблоко» наиболее качественным программным обеспечением и аппаратными возможностями.

  • Eleet - новое слово в эре мессенджеровEleet - новое слово в эре мессенджеров16:07 27.10.2016

    Мессенджеры - специальные программы для быстрого обмена сообщениями, с каждым годом набирают все большую популярность. Высокая скорость работы, отсутствие платы, а также легкость в использовании делают их удобными для путешественников и бизнесменов, ведь высокий уровень доступности общения отменяет границы стран и континентов.

  • Vodafone запустил легкий тариф Light+Vodafone запустил легкий тариф Light+15:40 21.10.2016

    Vodafone Украина объявляет о запуске тарифа Light+. Теперь клиентам Vodafone доступно еще больше вариантов простых и прозрачных тарифов, что позволяет им подобрать самый подходящий для себя вариант.


купить телефон в Одесі, Україна