Стартовали продажи фиолетового Samsung Galaxy SIII

09:04, 15.04.2013

Американское представительство компании Samsung и местный оператор Sprint объявили о начале продаж смартфона Samsung Galaxy SIII в фиолетовой расцветке корпуса.

О том, что Samsung представит этот свой флагман прошлого сезона в новой расцветке корпуса, мы сообщали еще в начале этого месяца.

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy SIII оснащен 4,8-дюймовым дисплеем, разрешение которого 720х1280 точек. Также «на борту» 8,1 Мп основная камера с хорошим автофокусом и LED-вспышкой плюс 4-ядерный процессор Samsung Exynos 4212, тактовая частота которого 1,4 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №51Самое интересное за неделю. Дайджест №5117:40 12.04.2013

    Acer включается в войну с Apple и Google, компания Oppo готовит 6,1 мм смартфон, новые Asha от Nokia, анонс 6,3-дюймового смартфона от Samsung – это и многое другое в центре внимания журналистов Smartphone.ua было на этой неделе.

  • LG распродала пять млн. своих смартфонов с LTE в Южной КорееLG распродала пять млн. своих смартфонов с LTE в Южной Корее16:45 12.04.2013

    Представители компании LG поведали о новом своеобразном рекорде производителя в Южной Корее. Так, компания сумела продать 5 млн. смартфонов с поддержкой LTE. Кстати, в прошлом месяце компания LG заявила, что ей удалось реализовать 10 млн.

  • Креативного директора Microsoft Studios уволили из-за поста на ТвиттерКреативного директора Microsoft Studios уволили из-за поста на Твиттер16:20 12.04.2013

    На прошлой неделе со скандалом покинул свой пост в Microsoft Studios креативный директор Адам Орт (Adam Orth). Прецедентом увольнения стал его нескромный пост в твиттере, в котором господин Орт отметил, что ему совершенно непонятна позиция пользователей, которые то и дело драматизируют проблему консолей, требующих постоянного подключении к Интернету.


купить телефон в Одесі, Україна