СТОП-кадр! Флагманский магазин «Алло» открылся на Крещатике

14:00, 22.10.2013

Ранее мы уже писали о том, что на месте флагманского магазина сети «Мобилочка» идут полномасштабные приготовления к открытию ТОПового магазина нового владельца сети, компании «Алло».

И вот с 17 по 20 октября на Крещатике проходили торжества по этому случаю.

СТОП-кадр! Флагманский магазин «Алло» открылся на Крещатике - фото 1СТОП-кадр! Флагманский магазин «Алло» открылся на Крещатике - фото 2
Теги:Статьи

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Софтовый калейдоскоп! Приложение от оператора - «Добре бачу»Софтовый калейдоскоп! Приложение от оператора - «Добре бачу»16:12 21.10.2013

    Несколько недель назад в Одессе состоялась презентация приложения «Добре бачу», созданного оператором «Киевстар» и Институтом глазных болезней и тканевой терапии имени Филатова. Как и обещали ранее, сегодня мы знакомим с его особенностями.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №77Самое интересное за неделю. Дайджест №7717:30 18.10.2013

    Главные новости этой неделе - анонс и стоимость планшетофона HTC One Max, много интересной информации о смартфоне Samsung Galaxy S5, подробности об Android 4.4, а также официальная дата анонса планшетов iPad 5 и iPad Mini.

  • Операторская овсянка. Выпуск 11Операторская овсянка. Выпуск 1117:02 17.10.2013

    Относительно спокойные семь дней на операторском «фронте». Несколько любопытных отчетов от МТС Украина, а также существенное снижение мобильного интернета в роуминге от того же оператора. Но давайте по порядку.


купить телефон в Одесі, Україна