ТОП 10 за неделю 30/16. Главное – анонс новинок от Xiaomi (два смартфона и шлем)

18:52, 28.10.2016

На этой неделе громких анонсов было достаточно, однако весь мир все еще шумит от новинок компании Apple – обновленных ноутбуков. При этом посетители нашего ресурса больше интересовались новыми смартфонами Xiaomi Mi Note 2 и Mi MIX. Подробности читайте в нашей 10-ке самых популярных новостей недели.

Xiaomi Mi Note 2 c 22.56Мп камерой Sony и 5.7 изогнутым экраном представлен официально

Компания Xiaomi официально представила новый флагман линейки Note - фаблет Mi Note 2, одна из главных "фишек" которого загнутый с двух сторон на манер Samsung Galaxy Note 7 дисплей. Все данные о смартфоне собраны в этом материале.

Xiaomi анонсировала смартфон Mi MIX с 6.4-дюймовым безрамочным экраном

Компания Xiaomi помимо флагмана Mi Note 2 анонсировала смартфон Mi MIX с 6.4-дюймовым экраном с разрешением 2040x1080 точек, который занимает рекордные 91.1% от общей площади фронтальной части устройства. Аппаратная начинка устройства расписана здесь.

Xiaomi представила шлем виртуальной реальности Mi VR за $30

Наряду со смартфонами Mi Note 2 и Mi MIX на этой неделе Xiaomi в Пекине представила также шлем виртуальной реальности Mi VR со встроенным датчиком движения для отслеживания положения головы пользователя. Все возможности перечислены тут.

Samsung Galaxy C9 Pro с 6 ГБ ОЗУ и двумя 16Мп камерами представлен официально

Южнокорейская Samsung представила в Китае новый смартфон серии Galaxy C - двухсимочный фаблет Galaxy C9 Pro со сканером отпечатков пальцев, поддержкой 4G LTE, симметричным портом USB-Type-C и двумя камерами на 16Мп. Все характеристики устройства можно найти тут.

Huawei Mate 9 Pro получит 5.9-дюймовый изогнутый Quad HD экран и Android 7.0

На веб-ресурсе Venturebeat благодаря "мастеру утечек" Эвану Блассу на днях появился качественный рендер готовящегося к анонсу флагмана Huawei Mate 9 Pro, который рассекретил ряд спецификаций будущей новинки, а также ее дизайн.

Представлены металлические флагманы OPPO R9s и R9s Plus с двумя 16Мп камерами

Компания Oppo сегодня пополнила арсенал своих флагманских смартфонов камерофонами R9s и R9s Plus с двумя камерами по 16Мп. Больше реальных фотографий новинок можно найти по ссылке.

Elephone готовит к анонсу флагман с изогнутым экраном и MediaTek Helio X30 SoC

На просторах китайского сервиса микроблогов Weibo был замечен пресс-рендер нового не представленного еще официально смартфона китайской компании Elephone с большим изогнутым дисплеем. Возможные характеристики устройства перечислены в этой новости.

Флагман ZTE Axon 7 MAX с 3D-экраном и двойной камерой Sony представлен официально

Китайская компания ZTE официально представила новый флагманский смартфон линейки Axon - Axon 7 MAX с двойной основной камерой Sony и 6-дюймовым Full HD 3D-экраном, позволяющим просматривать стереоскопическое изображения без специальных очков. Больше подробностей о новинке найдете тут.

Samsung Galaxy S8 станет первым смартфоном с оптическим сканером отпечатков пальцев

Китайские СМИ сообщили новые подробности о готовящемся к анонсу флагмане Samsung Galaxy S8. По их словам, модель первой в мире среди смартфонов получит оптический сканер отпечатков пальцев, использующий передовые технологии CMOS матрицы и высокоточные оптические системы. Больше данных о новинке читайте в этой статье.

Apple представила MacBook Pro с сенсорной OLED-панелью Touch Bar

Американская компания Apple представила новое поколение ноутбука MacBook Pro с переработанным дизайном и сенсорной OLED-панелью Touch Bar вместо линейки функциональных клавиш, защищенной сапфировым стеклом. Детали по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 10 за неделю 29/16. Главное – анонс новинок от GoogleТОП 10 за неделю 29/16. Главное – анонс новинок от Google17:38 07.10.2016

    Десятку самых читаемых новостей уходящей недели на сайте smartphone.ua возглавляют новинки от Google: смартфоны Pixel и Pixel XL, а также очки виртуальной реальности Daydream View. Помимо этого, есть хорошие новости от Samsung, Xiaomi и других. Подробности в нашей подборке ТОП-10.

  • ТОП 10 за неделю 28/16. Главное – анонс Xiaomi Mi 5s и 5s PlusТОП 10 за неделю 28/16. Главное – анонс Xiaomi Mi 5s и 5s Plus16:32 30.09.2016

    Десятку самых популярных и читаемых новостей уходящей недели начинает материал об анонсе Xiaomi Mi 5s и 5s Plus. Помимо этого, есть хорошие новости от Samsung, Neffos и других. Подробности в нашей подборке ТОП-10.

  • ТОП 10 за неделю 27/16. Главное – новые смартфоны и анонсы от HTCТОП 10 за неделю 27/16. Главное – новые смартфоны и анонсы от HTC17:47 23.09.2016

    Больше всего читатели портала Smartphone.ua на этой неделе уделили внимание новостям от компании HTC. Этот бренд анонсировал смартфоны HTC Desire 10 Pro и Desire 10 Lifestyle, а также показал HTC Bolt и тизер новой линейки Ocean. Подробности читайте в нашей 10-ке самых популярных новостей недели.


купить телефон в Одесі, Україна