Твик Cydia исправит проблему с батареей iPhone 4S

15:35, 23.01.2012

iPhone-4S-Battery-Fix

Все мы знаем, что хотя iPhone 4S продолжает добрую традицию смартфонов Apple, жизнь батареи последней модели «айфона» оставляет желать лучшего. Обновление iOS 5.0.1, первый патч, должно было исправить эту проблему (шутка ли, многие пользователи жалуются на истощение батареи по 10% в час), но в большинстве случаев обновление не помогло.

Последний смартфон от Apple может похвастать процессором A5, 8-мегапиксельной камерой и милым голосовым ассистентом Siri, но ни одна из этих особенностей не дает возможность насладиться в полной мере из-за слабой батареи. Как исправить проблему с батареей iPhone 4S?

Конечно, более чем вероятно, что проблема в программном обеспечении. Команда супергероев под предводительством Тима Кука обязательно решат проблему к следующей итерации iOS 5, но мы не можем ждать так долго.

features_siri_gallery_messages

Кроме того, с тех пор как непривязанный джейлбрейк A5 стал доступен, дилемма между тем, чтобы получить жизнеспособную батарею и свободу действий, и между тем, чтобы оставить iPhone 4S в покое, решается явно не в пользу последнего.

Твик под названием iOS 5 Battery Fix (многообещающее название, не так ли?) доступен только для VIP-пользователей репозитория Cydia.

VIP-доступ стоит $4,99. Конечно, вы можете подождать бесплатной альтернативы.

Примечание: на момент написания данной статьи ребята из Redmond Pie еще не проверяли этот твик. Статья размещена только в ознакомительных целях. Все ваши действия — на ваш страх и риск.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Xperia S появится раньше ожидаемого срокаSony Xperia S появится раньше ожидаемого срока12:01 23.01.2012

    Первый смартфон под брендом Sony, Xperia S, может появиться в продаже раньше, чем мы предполагали. Новинка была анонсирована на CES 2012, а ее появление на рынке было намечено на начало марта. Однако, судя по последним слухам, планы компании переменились и в розничной продаже смартфон Xperia S может появиться уже 30 января!

  • В продаже появились iPhone 4 без камерыВ продаже появились iPhone 4 без камеры11:57 23.01.2012

    Зачастую все производители пытаются привлечь внимание покупателя к своему продукту за счет имеющихся в нем каких-то сверхмощных характеристик, то ли качественного дисплея, то ли мощного процессора, то ли четкой камеры. Однако в некоторых отдельных случая куда эффективнее сделать ставку на то, чего в устройстве нет.

  • Sony Xperia Arc HD замечен в тизере «Обители зла 5»?Sony Xperia Arc HD замечен в тизере «Обители зла 5»?11:53 23.01.2012

    В сентябре этого года на экраны выйдет пятая часть убойного зомби-блокбастера «Обитель зла». Как и положено, это будет кино с современными спецэффектами в модном формате IMAX 3D, который позволит нам полностью погрузиться в ужасный постапокалиптический мир, наполненный легионами живых мертвецов. Впрочем, сейчас речь пойдет не о фильме, а о новом смартфоне линейки Sony Xperia.


купить телефон в Одесі, Україна