Vertu показала тизер Constellation Quest Ferrari

15:37, 23.01.2012

gsmarena_001

В ближайшем будущем компания Vertu, подразделение Nokia, представит свой новый смартфон под итальянским автомобильным лейблом Ferrari, о чем говорит опубликованный на выходных тизер с изображением обновленной версии Vertu Constellation Quest. Новинка рассчитана, главным образом, на покупателей из бизнес-сегмента.

Напомним, что смартфон Vertu Constellation Quest построен на базе модели Nokia E72, которая работает под управлением операционной системы Symbian. Даже несмотря на серьезный редизайн, на фоне остальных высокотехнологичных мобильных устройств данный аппарат выглядит весьма слабовато. Впрочем, это не так важно по сравнению с качеством материалов, используемых в сборке устройства. Vertu Constellation Quest Ferrari подчеркивает статус делового и успешного человека.

Стоимость и дата релиза новинки не сообщается.

Напомним, что не так давно в сети появились слухи о намерениях финской компании выставить на продажу бренд Vertu.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Твик Cydia исправит проблему с батареей iPhone 4SТвик Cydia исправит проблему с батареей iPhone 4S15:35 23.01.2012

    Все мы знаем, что хотя iPhone 4S продолжает добрую традицию смартфонов Apple, жизнь батареи последней модели «айфона» оставляет желать лучшего. Обновление iOS 5.0.1, первый патч, должно было исправить эту проблему (шутка ли, многие пользователи жалуются на истощение батареи по 10% в час), но в большинстве случаев обновление не помогло

  • Sony Xperia S появится раньше ожидаемого срокаSony Xperia S появится раньше ожидаемого срока12:01 23.01.2012

    Первый смартфон под брендом Sony, Xperia S, может появиться в продаже раньше, чем мы предполагали. Новинка была анонсирована на CES 2012, а ее появление на рынке было намечено на начало марта. Однако, судя по последним слухам, планы компании переменились и в розничной продаже смартфон Xperia S может появиться уже 30 января!

  • В продаже появились iPhone 4 без камерыВ продаже появились iPhone 4 без камеры11:57 23.01.2012

    Зачастую все производители пытаются привлечь внимание покупателя к своему продукту за счет имеющихся в нем каких-то сверхмощных характеристик, то ли качественного дисплея, то ли мощного процессора, то ли четкой камеры. Однако в некоторых отдельных случая куда эффективнее сделать ставку на то, чего в устройстве нет.


купить телефон в Одесі, Україна