Новини про мобільні телефони. Сторінка 4395

  • Распаковка Sony Ericsson Xperia SРаспаковка Sony Ericsson Xperia S20 лютого 2012

    Вслед за фотографией в Сети появилось первое видео в жанре «анбоксинг», главным действующим лицом которого стал смартфон Sony Xperia S. Плоская коробка содержит смартфон, документацию, наушники, кабель USB, зарядное устройство GreenHeart. Надо сказать, что комплектация будет отличаться от страны к стране. В России покупатели дополнительно обнаружат HDMI-кабель и две NFC-метки SmartTags.

  • В iOS 5.1 будет новый экран блокировкиВ iOS 5.1 будет новый экран блокировки20 лютого 2012

    Согласно слухам, в первой половине марта Apple устроит масштабную презентацию, на которой будет показан iPad 3. В этот же день компания анонсирует новую версию iOS 5.1. Полного списка изменений и нововведений пока нет, но разработчики сообщают об улучшенном экране блокировки, который позволит быстро делать снимки, и поддержке Siri на японском языке.

  • Для Sony Ericsson Xperia готовится прошивка 4.0.2.A.0.69Для Sony Ericsson Xperia готовится прошивка 4.0.2.A.0.6920 лютого 2012

    Смартфоны Sony Ericsson из серии Xperia 2011 года вскоре обновятся до прошивки 4.0.2.A.0.69. Модели Xperia Arc и Xperia Arc S уже прошли через сертификацию PTCRB – это случилось 16 февраля. Громких нововведений не будет, так как программное обеспечение предложит лишь улучшенную стабильность. Текущая версия ПО большинства Xperia прошлого года – 4.0.2.A.0.62.

  • Apple хочет выпустить дешевый и маленький iPadApple хочет выпустить дешевый и маленький iPad20 лютого 2012

    Аналитики из IHS iSuppli утверждают, что Apple разрабатывает уменьшенную версию планшета iPad. Новый гаджет может появиться уже в конце этого года. iSuppli, ссылающаяся на собственные источники в среде производителей гаджетов, сообщает, что релиз 8-дюймового устройства под условным названием iPad Mini ожидается в четвертом квартале текущего года.

  • Новая информация о Sony Xperia P и Xperia UНовая информация о Sony Xperia P и Xperia U20 лютого 2012

    Вскоре в Испании начнется Всемирный мобильный конгресс. Японская компания Sony примет посильное участие в нем, анонсировав несколько моделей смартфонов. В частности, будут показаны Xperia P и Xperia U. Sony Xperia P с номером LT22i создается под кодовым названием Nypon.

  • Windows Phone Tango появится в Китае в мартеWindows Phone Tango появится в Китае в марте20 лютого 2012

    Не секрет, что Windows Phone Tango будет ориентирована в основном на развивающиеся страны. Ну а наиболее важным рынком для Microsoft предсказуемо окажется Китай с его огромным населением и любовью к недорогим телефонам.

  • LG Optimus Vu объявлен официальноLG Optimus Vu объявлен официально20 лютого 2012

    Помните загадочный LG Optimus Vu? Корейский производитель не обманул наших ожиданий – 5-дюймовый соперник. Аппарат оснащен ЖК-дисплеем на IPS-матрице с разрешением 1024x768 и соотношением сторон 4:3, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ DDR2, 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и LED-вспышкой, GPS, LTE.

  • Шпионская фотография 4-ядерного смартфона Motorola Atrix 3Шпионская фотография 4-ядерного смартфона Motorola Atrix 320 лютого 2012

    Грядущая выставка MWC 2012 в Барселоне, безусловно, является наиболее удобным местом для показа новых мобильных устройств. Ожидается, что производители покажут нам множество различных новинок, в основе которых будет лежать 4-ядерный процессор NVIDIA Tegra 3. Похоже, что к этому списку присоединится американская компания Motorola.

  • HTC готовит смартфоны One V и One XL к дебютуHTC готовит смартфоны One V и One XL к дебюту20 лютого 2012

    Ресурс Pocket-lint сообщил, что помимо моделей HTC One X и HTC One S (бывшие HTC Edge / Endeavor)и HTC Ville), о которых мы уже упоминали в новостях, компания HTC может представить на грядущем Mobile World Congress в Барселоне еще пару моделей со сходной схемой наименований. Речь идет о HTC One V и HTC One XL.

  • Опубликованы тизерные снимки мощного смартфона Huawei Ascend D1 QОпубликованы тизерные снимки мощного смартфона Huawei Ascend D1 Q20 лютого 2012

    Компания Huawei опубликовала несколько тизерных фотографий нового смартфона Huawei Ascend D1 Q. Китайский производитель называет новинку «умнейшим, быстрейшим и наиболее производительным смартфоном из существующих» и грозится анонсировать ее на MWC 2012.



купить телефон в Одесі, Україна