Новости Apple. Страница 433

  • Viewsonic готовит Android планшет?Viewsonic готовит Android планшет?04 серпня 2010

    Появилось сообщение об очередном планшете на основе операционной системы Android, на этот раз от компании Viewsonic. По всей видимости, в пику Apple и ее iPad подготовкой своих планшетов сейчас занято множество производителей и многие из них в качестве операционной системы для своих устройств выбрали именно Android.

  • iPad вывел Apple на третье место на рынке мобильных компьютеровiPad вывел Apple на третье место на рынке мобильных компьютеров04 серпня 2010

    Продажи планшета iPad продолжают оставаться на высоком уровне уже несколько месяцев, причем, не только на американском рынке, но и в тех странах, где этот продукт дебютировал официально.

  • iLuv i1166 – плеер, в котором все естьiLuv i1166 – плеер, в котором все есть04 серпня 2010

    Если вы не успели встать в стройные ряды поклонников iPad, а также предпочитаете гаджеты комбинированного типа, то вам может понравиться медиаплеер iLuv i1166. Ключевой характеристикой i1166 является возможность воспроизведения DVD-дисков.

  • Джейлбрейк позволяет разговаривать по FaceTime через 3GДжейлбрейк позволяет разговаривать по FaceTime через 3G03 серпня 2010

    Jailbreak Me – самый простой способ джейлбрейка устройств на базе iOS (iPhone, iPod touch, iPad). Утилита позволяет обходить защиту iPhone 4 и устанавливать различные не сертифицированные Apple приложения. Например, новая программа My3G делает возможным видеоразговоры FaceTime по сети 3G (изначально видеотелефония на iPhone 4 возможна только в сети Wi-Fi).

  • Apple вновь угодила под обвинение в нарушении прав на запатентованную технологиюApple вновь угодила под обвинение в нарушении прав на запатентованную технологию02 серпня 2010

    Компания Apple нередко оказывается под угрозой судебного преследования. В данном случае обвинения против Apple выдвинула израильская фирма Emblaze, известная как создатель смартфона First Else на платформе ALP, чей выпуск месяц назад был отменен.

  • Самые продаваемые телефоны июляСамые продаваемые телефоны июля02 серпня 2010

    По традиции шведский производитель чехлов для мобильных устройств Krusell представляет рейтинг самых популярных телефонов месяца – на этот раз июля. Рейтинг составлен по результатам продаж мобильных устройств в 50 странах мира на шести континентах.

  • JailbreakMe - самый легкий способ джейлбрейка iPhone 4JailbreakMe - самый легкий способ джейлбрейка iPhone 402 серпня 2010

    Джейлбрейк официально разрешен американскими законодателями, что в некоторой степени развязало руки хакерам. Команда разработчиков iPhone Dev Team представила новый проект – JailbreakMe для iOS 4 (iPhone и iPod touch touch) и iOS 3.2.1 (iPad).

  • Motorola издевается над iPhone 4Motorola издевается над iPhone 430 липня 2010

    В последнее время между Apple и Motorola идет своеобразная заочная дуэль. Первой ее начала Motorola, разместившая на страницах New York Times рекламу, в которой говорилось, что покупатели Droid X могут держать смартфон как им угодно.

  • Apple ответит за перегрев iPod nanoApple ответит за перегрев iPod nano30 липня 2010

    Министерство промышленности Японии потребовала от компании Apple отчитаться о мероприятиях, которые она приняла по поводу случаев перегрева своих медиаплееров iPod nano. Как мы уже писали, японцам особенно не везет на перегревающиеся iPod nano или, что наиболее вероятно, там просто обратили на это особое внимание и провели исследование.

  • Google анонсирует сервис Location ExtensionsGoogle анонсирует сервис Location Extensions30 липня 2010

    Google, как и обещал, планомерно развивает приложения для устройств Android и, конечно же, iPhone. Очередным девайсом в этом направлении стал Location Extensions, приложение, которое создано с целью размещения дополнительной информации об объекте на картах.



купить телефон в Одесі, Україна