Новости Apple. Страница 428

  • MMB MedicalMarketingBerlin выпустит медицинский смартфонMMB MedicalMarketingBerlin выпустит медицинский смартфон17 серпня 2010

    Немецкая компания MMB MedicalMarketingBerlin GmbH разрабатывает весьма любопытный образец "медицинского" телефона. Модель под названием Handy' sana 210 предназначается для людей, страдающих болезнями, в первую очередь, сердца.

  • Менеджер Apple сдавал секретную информацию за миллион долларовМенеджер Apple сдавал секретную информацию за миллион долларов17 серпня 2010

    Стало известно, что Пол Девайн (Paul Devine), менеджер среднего звена из Apple, был арестован в связи с делом о незаконном распространении конфиденциальной информации компании. Он предоставлял данные азиатским производителям аксессуаров для iPod и iPhone в обмен на сумму более 1 миллиона долларов.

  • BookBook превратит iPad в старинную книгуBookBook превратит iPad в старинную книгу17 серпня 2010

    Не так давно компания Twelve South выпустила чехлы для MacBook Pro, позволяющие превратить современный ноутбук в раритетную книгу. А сейчас компания начала продажи аналогичного аксессуара и для iPad. Как и в случае с MacBook Pro, чехол получил название BookBook. Его передняя крышка, выполненная в виде обложки книги, откидывается и открывает доступ к дисплею iPad.

  • EISA Awards 2010: названы лучшие европейские телефоны 2010 годаEISA Awards 2010: названы лучшие европейские телефоны 2010 года17 серпня 2010

    В этом году среди обладателей EISA awards такие крупные производители мобильной техники, как Apple, Samsung и даже Sony Ericsson. Обладателем European Smartphone 2010-2011 award стал Samsung I9000 Galaxy S – за исключительные характеристики экрана и превосходные коммуникационные возможности. В прошлом году этой награды был удостоен Apple iPhone 3GS.

  • Ubuntu теперь доступна на iPhoneUbuntu теперь доступна на iPhone17 серпня 2010

    Модификация Ubuntu для портативных девайсов от Apple. Владельцам iPhone и iPod Touch не слишком-то характерна ненависть к используемой в их телефонах операционной системе, но все-таки и iOS в определенных случаях способна надоесть. Или перестать подходить — например, если захочется чего-то открытого и абсолютно настраиваемого.

  • CDMA iPhone намного лучше iPhone 4CDMA iPhone намного лучше iPhone 417 серпня 2010

    Ресурс DVICE узнал некоторые подробности о функционале iPhone для американского оператора Verizon. «Инсайдерские источники» рассказали журналистам, что iPhone для Verizon будет иметь несколько отличий от оригинального гаджета.

  • Motorola Stingray MOTMZ600 Android сможет ужалить iPad ?Motorola Stingray MOTMZ600 Android сможет ужалить iPad ?17 серпня 2010

    К концу этого года на рынке ожидается планшетник от Motorola, работающий под операционной системой Android. Под кодовым названием MOTMZ600, в продажу планшетник может выйти под именем Motorola Stingray, который, как ожидается, сможет составить реальную конкуренцию iPad.

  • У Motorola Droid 2 проблемы с приемом сигнала?У Motorola Droid 2 проблемы с приемом сигнала?16 серпня 2010

    Ранние версии смартфона Motorola Droid 2 так же, как и iPhone 4 имеют проблемы с уровнем сигнала. Это отметили журналисты сразу нескольких крупных сайтов, в число которых вошли Engadget и Mobilecrunch.

  • Как заработать миллион долларов в 16 лет? Вдохновляйся Стивом Джобсом!Как заработать миллион долларов в 16 лет? Вдохновляйся Стивом Джобсом!16 серпня 2010

    16-летний подросток из Великобритании Кристиан Оуэнс (Christian Owens), вдохновленный примером своего кумира Стива Джобса (Steve Jobs), заработал свой первый миллион долларов. На это ему потребовалось всего два года. Оуэнс стал владельцем первого компьютера в возрасте семи лет. Три года спустя у него уже был Mac и британец самостоятельно занялся изучением веб-дизайна.

  • Intel Link – смартфон + компьютер + ноутбукIntel Link – смартфон + компьютер + ноутбук16 серпня 2010

    Дизайнеры Марк и Дэвид Лоу представили концепт смартфона, названный ими Intel Link. По словам самих авторов, созданное ими устройство напоминает «складывающийся iPad». А основной целью проекта было создание девайса, совмещающего функции смартфона, компьютера и ноутбука.



купить телефон в Одесі, Україна