Новости Apple. Страница 425

  • Чехол для iPhone 4 с поддержкой двух SIM-картЧехол для iPhone 4 с поддержкой двух SIM-карт30 серпня 2010

    Каких только приспособлений не изобретено для iPhone! Очень полезных, совершенно бесполезных, просто красивых и совершенно некрасивых – всяких. Вот и еще одно - полезное, но не самое красивое: прозрачный чехол для iPhone 4 с поддержкой двух сим-карт.

  • Трейлер Spider-Man: Total Mayhem для iPhoneТрейлер Spider-Man: Total Mayhem для iPhone30 серпня 2010

    Новая игра про героя комиксов в продаже через пару дней. Предрелизный трейлер игры Spider-Man: Total Mayhem для iPhone/iPod Touch появился в Сети. Большая часть ролика — междууровневые заставки в стиле комиксов, весьма неплохо по меркам недорогой мобильной игры нарисованные.

  • Против Apple, eBay, Facebook и Google: компания со-основателя Microsoft судится с гигантами IT индустрииПротив Apple, eBay, Facebook и Google: компания со-основателя Microsoft судится с гигантами IT индустрии30 серпня 2010

    Компания Interval Licensing, которая принадлежит со-основателю Microsoft Полу Аллену (Paul Allen), подала в суд на несколько крупных компаний, обвинив их в несанкционированном использовании ее запатентованных разработок.

  • Новый iPod touch получит камеру со вспышкой, а iPod nano - тачскринНовый iPod touch получит камеру со вспышкой, а iPod nano - тачскрин30 серпня 2010

    Появились фотографии чехлов для медиаплееров iPod touch четвертого поколения и iPod nano шестого поколения от китайского производителя аксессуаров X-Doria. Судя по этим снимкам, у нового iPod touch имеется встроенная камера со вспышкой на задней стороне корпуса. Кроме того, задняя крышка у него, видимо, скругленная, а не плоская, как у коммуникатора iPhone 4.

  • iPhone Dev Team: никакого джейлбрейка для iOS 4.0.2iPhone Dev Team: никакого джейлбрейка для iOS 4.0.230 серпня 2010

    Хакеры из команды iPhone Dev Team, занимающиеся взломом прошивок мобильных устройств Apple подтвердили, что компания закрыла уязвимости в операционных системах iOS 4.0 и iOS 3.2.

  • Стилусы DAGI P005 и P101Стилусы DAGI P005 и P10126 серпня 2010

    Стилусы DAGI для емкостных экранов мобильных телефонов, КПК и планшетных ПК. Незаменимая вещь для создания рукописных заметок, мобильного веб-браузинга, управления мелкими деталями интерфейса и работы с устройством в холодные времена года. Стилус DAGI P101 совместим со следующими устройствами: Apple iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch, Nokia X6.

  • BL-BKB76 iPad Bluetooth Keyboard Case - чехол с клавиатурой для iPadBL-BKB76 iPad Bluetooth Keyboard Case - чехол с клавиатурой для iPad26 серпня 2010

    Интересный аксессуар для iPad выпустила компания Shenzhen Paoluy Silicone Technology Co., Ltd. Девайс с названием BL-BKB76 iPad Bluetooth Keyboard Case представляет собой чехол со встроенной беспроводной клавиатурой и позволяет превратить iPad в своеобразный ноутбук.

  • Сравниваем браузеры LG Panther, iPhone 4 и Nexus OneСравниваем браузеры LG Panther, iPhone 4 и Nexus One25 серпня 2010

    Журналисты PocketNow решили сравнить браузеры Windows Phone 7, iPhone и Android. Конечно, полноценно сравнивать браузеры этих операционных систем пока нельзя. Все-таки смартфон на базе Windows Phone 7 является просто прототипом, да и установленному в нем ПО далеко до финальной версии.

  • iMac сможет включать сенсорное управление в зависимости от угла наклона дисплеяiMac сможет включать сенсорное управление в зависимости от угла наклона дисплея25 серпня 2010

    Компания Apple, вполне возможно, наконец добавит своим компьютером все-в-одном iMac долгожданную сенсорную функциональность. По крайней мере, у ее фанатов, которые давно ждут этого, появилась надежда: новый патент Apple указывает на поддержку сенсорного управления, которая появится у экрана компьютера на опоре (видимо, iMac).

  • Samsung Galaxy S будет использовать Gorilla Glass для защитыSamsung Galaxy S будет использовать Gorilla Glass для защиты25 серпня 2010

    Помните это ужасающее болезненное видео? Защита от Gorilla Glass – это безусловно весьма интересное изобретение и теперь заявлено, что Samsung Galaxy S (в семейство которого входят модели Vibrant, Captivate, Fascinate, и Epic 4G) будет иметь подобное стекло. Оно сходно с тем «вертолётным стеклом», которое Apple использует в своих iPhone 4.



купить телефон в Одесі, Україна