Новости Apple. Страница 430

  • Airphone 4 - клон iPhone 4 с самым ужасным в мире дисплеемAirphone 4 - клон iPhone 4 с самым ужасным в мире дисплеем12 серпня 2010

    В сети появилось видео с телефоном Airphone 4. Это китайский клон iPhone 4, похожий на оригинал по дизайну и интерфейсу. Видеообзор достаточно длинный - на полчаса, там можно рассмотреть аппарат во всех подробностях и узнать о его возможностях. Сообщается, что блестящая окантовка, проходящая по торцу Airphone 4, в действительности пластиковая.

  • Прочный чехол для iPhone 4 от Ltd ToolsПрочный чехол для iPhone 4 от Ltd Tools12 серпня 2010

    Чехлы для iPhone бывают разные - некоторые воздушные и малозаметные, а другие больше напоминают 5-миллиметровую броню. Новый чехол от компании Ltd Tools больше относится к последнему типу аксессуаров.

  • Hanvon сравнила свой планшет с iPadHanvon сравнила свой планшет с iPad12 серпня 2010

    Китайская компания Hanvon решила провести сравнение одного из своих планшетов на базе Windows 7 с iPad. И сравнение это оказалось далеко не в пользу гаджета Apple. Планшет на базе Windows 7 не только не уступил iPad, но и во многом превзошел этот гаджет.

  • Apple бесплатно заменит японцам перегревающиеся iPod nanoApple бесплатно заменит японцам перегревающиеся iPod nano12 серпня 2010

    Мы уже писали о том, что Министерство промышленности Японии направило компании Apple требование предпринять какие-либо действия в связи со случаями опасного перегрева ее плееров iPod nano и отчитаться об этом. И Apple прореагировала, объявив бесплатную замену устройств.

  • iPad и iPhone 4 получат общую клавиатуруiPad и iPhone 4 получат общую клавиатуру11 серпня 2010

    Когда в обиходе постоянно используется несколько гаджетов, хорошо иметь к ним универсальные аксессуары. Именно таким полезным гаджетом станет складная Bluetooth-клавиатура TK-FBP017BK. Она подойдет для iPad, iPhone 4 и пары смартфонов на базе Android, например, Sony Ericsson Xperia и HTC Desire.

  • Новый iPod touch получит дисплей Retina и две камерыНовый iPod touch получит дисплей Retina и две камеры11 серпня 2010

    Автор проекта Daring Fireball Джон Грубер сообщил новую информацию относительно медиаплеера iPod touch следующего поколения. По его словам, до выпуска новинки осталось несколько недель. Действительно, по слухам, новый iPod touch будет представлен в сентябре, хотя согласно другим данным, анонс может состояться и раньше - еще в августе.

  • iPhone 4 в белом на фото и видео - производство началось?iPhone 4 в белом на фото и видео - производство началось?11 серпня 2010

    Мы уже не раз освещали в новостях судьбу коммуникатора iPhone 4 белого цвета. Напомним, его выпуск несколько раз откладывался, поскольку на производстве не удавалось добиться белого цвета нужного оттенка и качественного покрытия стеклянных панелей корпуса. При этом, с черной моделью таких проблем не возникало.

  • Ноутбуки Apple - выбор студентов СШАНоутбуки Apple - выбор студентов США11 серпня 2010

    Согласно данным опроса, проведенного исследовательской фирмой Student Monitor, компания Apple сохранила лидирующие позиции среди производителей ноутбуков, предпочитаемых учащимися американских колледжей. Из последнего опроса, в котором приняли участие 1200 учащихся, выяснилось, что 27 процентов используемых ими ноутбуков являются различными моделями Mac.

  • Владельцы iPhone чаще занимаются сексомВладельцы iPhone чаще занимаются сексом11 серпня 2010

    Любопытные графики опубликовал сайт знакомств OK Cupid. Собрав данные более чем с 11,4 млн посетителей, ведущие ресурса заявили, что у владельцев Apple iPhone больше всего сексуальных партнеров.

  • Глава Oracle раскритиковал уход Марка ХердаГлава Oracle раскритиковал уход Марка Херда10 серпня 2010

    Руководитель Oracle Лоуренс Эллисон (Lawrence Ellison) жестко раскритиковал отставку главы HP Марка Херда (Mark Hurd). «Совет директоров HP принял худшее кадровое решение, поступив также, как те идиоты из совета директоров Apple, много лет назад уволившие Стива Джобса», - сказал он.



купить телефон в Одесі, Україна