Новости Apple. Страница 426

  • Приложение Молоток.Ру для AndroidПриложение Молоток.Ру для Android20 серпня 2010

    Программа с удобным интерфейсом для покупателей аукциона. Популярный российский аукцион «Молоток.Ру» выпустил собственное приложение для iPhone. Функционал программы аналогичен «настольной» веб-версии: выставление лота, участие в торгах, продвинутый поиск по товарам, просмотр описаний лотов и профилей/рейтингов продавцов и т. д.

  • Официальный анонс Modern Combat 2 для iPhone и iPadОфициальный анонс Modern Combat 2 для iPhone и iPad20 серпня 2010

    Новый шутер от Gameloft выйдет до конца года. Игра Modern Combat 2, слухи о которой уже появлялись в интернете, все-таки находится в разработке. Gameloft выпустила тизер шутера, официально подтвердив будущий релиз. Разрабатываются две версии - для iPhone и iPad.

  • Концепт: аппаратная QWERTY клавиатура для iPhone 4Концепт: аппаратная QWERTY клавиатура для iPhone 420 серпня 2010

    Дизайнер Алтамаш Дживани (Altamash Jiwani) представил оригинальный концепт, который демонстрирует аппаратную QWERTY клавиатуру для коммуникатора iPhone 4. Такая идея, пожалуй, пришлась бы по душе тем, кто ценит свой iPhone, но все же страдает от отсутствия возможности понажимать на своем любимом устройстве настоящие кнопки.

  • Чехол сделает iPhone похожим на R2-D2Чехол сделает iPhone похожим на R2-D219 серпня 2010

    Помните, недавно мы писали о том, что в сентябре Motorola выпустит специальную R2-D2 версию Motorola Droid 2? Но для того, чтобы почувствовать себя владельцем R2-D2, вовсе не обязательно покупать целый смартфон.

  • Смартфон Philips Fluid согнется как пожелаешьСмартфон Philips Fluid согнется как пожелаешь19 серпня 2010

    Компания Philips представила очередной концепт смартфона, который назван Fluid и его отличительной особенностью является гибкость, именно в физическом смысле этого понятия. Philips Fluid может стать популярнее iPhone или Motorola Droid. Концепт обладает уникальным дизайном с удлиненной формой, но в тоже время является очень тонким.

  • Новинки от Bose: наушники IE2, MIE2 и MIE2iНовинки от Bose: наушники IE2, MIE2 и MIE2i19 серпня 2010

    Это, конечно, совсем не похоже на Bose, но компания только что выпустила трио продуктов, цена которых кажется вполне приемлемой. Это, конечно, не означает, что продукция компании перешла в сегмент дешевых товаров и услуг, но для тех, кто готов заплатить сотню долларов за приличный набор наушников, получили еще три варианта на выбор.

  • Apple запатентовала элементы своего интерфейсаApple запатентовала элементы своего интерфейса19 серпня 2010

    Apple запатентовала два графических элемента интерфейса iOS. Речь идет о полоске «slide to unlock», позволяющей разблокировать смартфон и увеличивающихся кнопках виртуальной клавиатуры гаджета.

  • Прототипы iPhone 5 с NFC уже тестируютсяПрототипы iPhone 5 с NFC уже тестируются18 серпня 2010

    На днях мы писали о том, что Apple работает над перспективным направлением электронных платежей NFC. Techcrunch.com утверждает, что слухи более чем правдоподобные, так как в Apple уже тестируются прототипы iPhone с NFC.

  • Улучшаем камеру своего телефонаУлучшаем камеру своего телефона18 серпня 2010

    Многим владельцам iPhone 4 понравилась камера своего гаджета. Единственное, чего ей не хватает, это полноценного оптического зума. Получить его помогут миниатюрные линзы от Photojojo. Линзы «приклеиваются» к объективу камеры телефона с помощью специального магнитного кольца.

  • Grooveshark будет удалено с Apple App StoreGrooveshark будет удалено с Apple App Store18 серпня 2010

    Приложение Grooveshark для iPhone будет удалено с App Store, вследствие жалобы Universal Music Group UK. Но те, кто уже успел установить себе это приложение, смогут пользоваться им и в дальнейшем без особых ограничений.



купить телефон в Одесі, Україна