Новости Apple. Страница 421

  • Дополнительный жесткий диск для iPadДополнительный жесткий диск для iPad07 вересня 2010

    Компания HyperMac выпустила аксессуар HyperDrive, представляющий собой внешний жесткий диск объемом 750 Гб. HyperDrive подключается к iPad с помощью iPad Camera Connection Kit и позволяет передавать в память планшетника картинки, музыку, видео и другие файлы. Кроме этого, гаджет способен считывать информацию с 12 различных типов карт памяти.

  • NUU Mini Key - защитный чехол с QWERTY-клавиатурой для вашего iPhoneNUU Mini Key - защитный чехол с QWERTY-клавиатурой для вашего iPhone07 вересня 2010

    Тем владельцам iPhone, кто грустит по физической клавиатуре, посвящается… Идея «пристегивающейся» к телефону QWERTY-клавиатуры не нова, но авторы NUU Mini Key продемонстрировали нам новую ее реализацию. NUU Mini Key – это целый защитный чехол с выдвижной клавиатурой, которая взаимодействует с вашим iPhone 4 посредством Bluetooth v2.0.

  • iPod Touch похож на Meizu M9IIiPod Touch похож на Meizu M9II07 вересня 2010

    Компания Apple клонировала смартфон Meizu M9II. По крайней мере, именно это утверждает глава Meizu Джек Вонг (Jack Wong). Комментируя новую версию iPod Touch, Джек Вонг отметил, что плеер выглядит так же, как смартфон Meizu M9II. Проблема в том, что смартфона с таким именем у Meizu просто нет. Или компания собирается выпустить несколько модификаций Meizu M9?

  • Apple iWatch из iPod Nano последнего поколенияApple iWatch из iPod Nano последнего поколения07 вересня 2010

    Помните iWatch - концепт часов, являющийся фантазией на тему того, как могли бы выглядеть наручные часы Apple? Компания так до сих пор и не выпустила собственные часы, но зато выпустила новый iPod Nano, благодаря которому iWatch получил шанс стать реальностью.

  • Motorola прошлась по отсутствию Flash в iPhoneMotorola прошлась по отсутствию Flash в iPhone06 вересня 2010

    Американская Motorola в очередной раз прошлась по iPhone в своей новой рекламе смартфона Droid 2. Только если раньше «шпильки» Motorola были направлены в сторону «смертельного захвата» iPhone 4, то теперь компания прошлась по отсутствию поддержки Flash в iPhone.

  • Партийный iPad: Единая Россия рекомендует!Партийный iPad: Единая Россия рекомендует!06 вересня 2010

    В ближайшую среду на заседании президиума генсовета партии "Единая Россия". И оно, по сообщению издания "Ведомости", будет вестись без использования бумаги. Вместо этого членам президиума рекомендовано прийти со своими iPad.

  • Док-станция Philips Fidelio - чистое звучание музыки с iPod и iPhoneДок-станция Philips Fidelio - чистое звучание музыки с iPod и iPhone06 вересня 2010

    Компания Philips представила новую док-станцию Fidelio Primo DS9000, совместимую с большинством моделей iPod и iPhone. Для воспроизведения полного диапазона звука используется пассивный кроссовер, позволяющий услышать каждую ноту. Как отмечает производитель, добиться чистого звучания удалось благодаря сложным инженерным решениям.

  • Следующий iPad тоже получит фронтальную камеру - шпионское фотоСледующий iPad тоже получит фронтальную камеру - шпионское фото06 вересня 2010

    Появилось еще одно косвенное подтверждение того, что будущая версия планшета Apple iPad получит встроенную фронтальную камеру. В сети появилась довольно размытая фотография, сделанная с экрана планшета, по крайней мере, именно так утверждает источник, который ее представил.

  • iOS 4.1 будет доступна 8 сентября?iOS 4.1 будет доступна 8 сентября?06 вересня 2010

    Если вы посетите сайт британского подразделения Apple, то сможете увидеть одну интересную вещь. На сайте уточняется, что новая версия iOS 4.1 будет доступна пользователям уже 8 сентября. При этом на сайте американского подразделения компании по-прежнему висит ничего не обещающая надпись «Coming soon».

  • iPhone 5 – каким должно быть устройство?iPhone 5 – каким должно быть устройство?06 вересня 2010

    Вышедший недавно iPhone 4 продемонстрировал множество недостатков и недоработок. Возможно, сейчас самое время подумать о новой версии смартфона? По крайней мере, так считают дизайнеры, представившие один из первых концептов iPhone 5 (а может быть, и самый первый).



купить телефон в Одесі, Україна