Новости Apple. Страница 417

  • Обладатели iPhone смогут приобрести билеты в кино на сайте AppleОбладатели iPhone смогут приобрести билеты в кино на сайте Apple24 вересня 2010

    Компания Apple старается сделать свой веб-сайт максимально удобным и полезным для всех его посетителей, особенно для тех, кто заходит на него при помощи iPhone. Отныне на сайте Apple можно будет не только посмотреть трейлеры самых интересных кинофильмов.

  • Новая док-станция Yamaha заменит музыкальный центрНовая док-станция Yamaha заменит музыкальный центр24 вересня 2010

    Самым продаваемым аксессуаром к iPod является док-станция для плеера. Причем, глядя на последние продукты в этом сегменте, кажется, что они могут вытеснить другую мультимедийную технику. Для примера можно взять недавно анонсированный Yamaha док TSX-140, сделанный в стиле радиоприемника из серии тех, что были модными лет десять назад.

  • Apple зарабатывает больше, чем Nokia, Samsung и LG вместе взятыеApple зарабатывает больше, чем Nokia, Samsung и LG вместе взятые23 вересня 2010

    У Apple одна из самых мощных маркетинговых машин в мире. Это факт и спорить с ним бесполезно. Именно благодаря ей Apple удалось получить 39% всей прибыли мобильного рынка, выпустив всего лишь 17 миллионов смартфонов.

  • Продажи iPhone 4 в России за ночь составили 200 штукПродажи iPhone 4 в России за ночь составили 200 штук23 вересня 2010

    В ночь с 21 на 22 сентября «Связной» начал российские продажи iPhone 4. По официальной информации от представителя компании, за ночь было продано около 200 смартфонов. Запуск был сопровожден акцией, в ходе которой покупатели могли сдать старые официальные iPhone (в полной комплектации) взамен 50% скидки на iPhone 4.

  • Новая цифровая музыкальная система BOSE SOUNDDOCK 10Новая цифровая музыкальная система BOSE SOUNDDOCK 1023 вересня 2010

    Компания Bose представила общественности новую цифровую музыкальную систему SoundDock 10 для iPod/iPhone. Её корпус, представленный в виде небольшой, элегантной док-станции, воспроизводит звуки всего музыкального диапазона.

  • Sanofi-Aventis представляет измеритель глюкозы в крови iBGStar для iPhoneSanofi-Aventis представляет измеритель глюкозы в крови iBGStar для iPhone23 вересня 2010

    Это не первый анонс измерителя глюкозы в крови, который можно подключать к iPhone, однако Sanofi-Aventis заявили, что они уже готовы назвать дату начала серийного производства устройства. В отличие от измерителя LifeScan Bluetooth для iPhone OS 3.0, показанного в марте прошлого года этот гаджет подключается к аппарату напрямую и может постоянно быть прикреплён к нему.

  • HA-FR50, HA-EBX5 и HA-FX22 – яркие наушники от JVCHA-FR50, HA-EBX5 и HA-FX22 – яркие наушники от JVC23 вересня 2010

    JVC анонсировала три новых модели ярких и разноцветных наушников: HA-FR50, HA-EBX5 и HA-FX22, совместимые с iPod, iPad и iPhone. JVC HA-FR50 снабжены неодимовыми динамиками диаметром 8.5 мм и проводом длинной 1.2 м, а также позолоченными коннекторами. Эти наушники будут доступны по цене $39.95 в розовом, синем, черном и серебристом вариантах цвета.

  • Первая партия CDMA iPhone будет готова в декабреПервая партия CDMA iPhone будет готова в декабре23 вересня 2010

    CDMA iPhone - это уже не просто слух. Более того, с каждым днем гаджет становится все более реальным. Ожидается, что первая партия из 3 миллионов CDMA iPhone будет готова уже в декабре. Но в продаже смартфон появится только в начале следующего года.

  • Постепенный старт: российский iPhone 4 появляется в продаже, пока без МегаФонаПостепенный старт: российский iPhone 4 появляется в продаже, пока без МегаФона22 вересня 2010

    Как и ожидалось, в 00.00 часов 22 сентября в "Связном" стартовали официальные российские продажи коммуникатора iPhone 4. Правда, купить устройство можно только в одном магазине - в Москве на Тверской улице.

  • HP: webOS планшет похож на iPadHP: webOS планшет похож на iPad22 вересня 2010

    По сообщению представителя компании Hewlett-Packard Питера Хельма (Peter Helm), она готовит планшет под управлением операционной системы webOS, который будет похож на iPad. HP заговорила о планшетах на основе этой платформы практически сразу после приобретения компании Palm - разработчика webOS.



купить телефон в Одесі, Україна