Новости Apple. Страница 420

  • Adobe возобновила работу над конвертером Flash - iOSAdobe возобновила работу над конвертером Flash - iOS13 вересня 2010

    Мы уже писали о том, что компания Apple объявила об ослаблении ограничений и возможности использования "альтернативных" технологий при создании приложений для iOS, в том числе, инструментов Flash.

  • Сотрудники Microsoft в честь выпуска Windows Phone 7 похоронили BlackBerry и iPhoneСотрудники Microsoft в честь выпуска Windows Phone 7 похоронили BlackBerry и iPhone13 вересня 2010

    Мы уже писали о том, что операционная система Windows Phone 7 достигла стадии RTM и готова для установки производителями на мобильные устройства. По слухам, ее релиз состоится 11 октября, а выпуск коммуникаторов - в конце октября, хотя в США они могут появиться лишь в ноябре. И вот теперь стало известно, как сотрудники Microsoft очень своеобразно отпраздновали эту важную веху.

  • Бесплатные чехлы для всех покупателей iPhone 4 - только до 30 сентябряБесплатные чехлы для всех покупателей iPhone 4 - только до 30 сентября13 вересня 2010

    Компания Apple объявила о скором завершении программы с бесплатной раздачей бамперов и чехлов всем владельцам коммуникатора iPhone 4. Напомним, такое решение она выбрала после посыпавшихся сообщений о проблемах с приемом сигнала сотовой связи на новом устройстве.

  • 13% человек передумали покупать iPhone 4 из-за «смертельного захвата»13% человек передумали покупать iPhone 4 из-за «смертельного захвата»10 вересня 2010

    Антеннагейт. Это слово знает, пожалуй, каждый поклонник продукции Apple. Если быть точным, о том, что в iPhone 4 имеются некоторые проблемы с уровнем сигнала, были осведомлены 177 из 258 опрошенных Piper Jaffray пользователей мобильников. При этом 35 из них (или около 20%) признались, что это повлияло на их решение о покупке телефона.

  • Samsung уверена: Galaxy Tab лучше чем iPad!Samsung уверена: Galaxy Tab лучше чем iPad!10 вересня 2010

    Руководство компании Samsung заявило, что не верит в то, что планшетник Apple iPad может хоть в чем-то превосходить их новинку Galaxy Tab. Как было сказано представителями компании, «они не видят каких-либо характеристик, по которым новый планшет был бы слабее iPad».

  • Apple будет использовать в iPhone чипы QualcommApple будет использовать в iPhone чипы Qualcomm10 вересня 2010

    Apple выбрала Qualcomm в качестве поставщика беспроводных чипов для нового iPhone. Раньше основным поставщиком подобных чипов для iPhone и iPad 3G была компания Infineon. Qualcomm всегда считалась крупнейшим поставщиком CDMA-чипов для телефонов. Поэтому многие расценили эту новость, как известие о скором запуске CDMA-версии iPhone.

  • Samsung уверена: Galaxy Tab лучше чем iPad!Samsung уверена: Galaxy Tab лучше чем iPad!10 вересня 2010

    В поддержку своих новых 3D-телевизоров компания Panasonic запустила рекламную кампанию, и самым интересным ее элементом стало мобильное приложение для iPhone. Оно основано на технологии дополненной реальности, еще никогда 3D-телевизоры не умещались на груди и не были встроены в футболку.

  • Стэн Ши сравнил продукцию Apple с вирусом-мутантомСтэн Ши сравнил продукцию Apple с вирусом-мутантом10 вересня 2010

    Основатель Acer Стэн Ши (Stan Shih) сделал на днях несколько интересных заявлений. Он отметил, что популярность Apple связана, в первую очередь, с двумя продуктами - iPad и iPhone. При этом Стэн Ши сравнил их с вирусами-мутантами - для них трудно быстро найти лечение, но, в конечном счете, конкуренция позволит изолировать их и станет своеобразным иммунитетом от продукции Apple.

  • iPod touch 4 поколения - что показало вскрытие?iPod touch 4 поколения - что показало вскрытие?10 вересня 2010

    Портал iFixit, который буквально на днях "разделался" с новым iPod shuffle, принялся за другой медиаплеер Apple - iPod touch 4 поколения. Подробное описание того, как именно нужно разбирать это устройство и что ожидает любопытного пользователя внутри появилось на сайте iFixit.

  • iPhone 4 появился на сайте «Билайн»iPhone 4 появился на сайте «Билайн»09 вересня 2010

    МТС первым из «большой тройки» начал оформлять предварительные заказы на долгожданный iPhone 4. Вторым сотовым оператором, подтвердившим официальные российские цены на новый «яблокофон», стал «Билайн» («Вымпелком»).



купить телефон в Одесі, Україна