Новости Apple. Страница 418

  • В Южной Корее продано более миллиона iPhoneВ Южной Корее продано более миллиона iPhone22 вересня 2010

    Apple продала в Южной Корее более миллиона iPhone. Это произошло, спустя 9 месяцев после его появления в стране. Правда, большинство смартфонов, проданных в Южной Корее - это iPhone 3GS. Впрочем, это и не удивительно. Ведь iPhone 4 появился в стране только 10 сентября. При этом на него было получено более 350 000 предзаказов.

  • Apple покупает Polar Rose – функция распознавания лиц на новых устройствах?Apple покупает Polar Rose – функция распознавания лиц на новых устройствах?22 вересня 2010

    Появились сообщения о еще одной “жертве” растущих аппетитов электронного гиганта из Купертино. По слухам, компания Apple приобрела расположенную в шведском городе Мальме небольшую фирму Polar Rose, специализирующуюся на технологиях распознавания лиц и выпустившую на рынок несколько своих разработок.

  • Аналитики предсказывает появление в Apple TV функций DVR и Live TVАналитики предсказывает появление в Apple TV функций DVR и Live TV22 вересня 2010

    Вслед за дебютом новой версии медиаплеера Apple TV, представленной в начале текущего месяца, вновь возобновились разговоры о путях дальнейшего развития этого продукта. К примеру, известный нашим читателям аналитик Piper Jaffray Джин Манстер (Gene Munster) и двое его коллег обращают внимание на соглашение, подписанное между Apple и фирмой Rovi (ранее известной как Macrovision).

  • Новая дыра в Apple iOSНовая дыра в Apple iOS21 вересня 2010

    Энтузиасты из команды iModZone придумали новый способ обойти ограничения, налагаемые компанией из Купертино. Разрабатываемая ими программа под названием "IPA God" позволяет устанавливать взломанные приложения на iOS устройства без предварительного джейлбрейка. Причем, эти устройства могут работать на iOS 4.0 или более поздней версии мобильной операционной системы.

  • Полиция допросила Стива Джобса из-за iPhone 4Полиция допросила Стива Джобса из-за iPhone 421 вересня 2010

    Исполнительный директор компании Apple Стив Джобс (Steve Jobs) был допрошен полицией по делу о продаже весной этого года потерянного прототипа устройства iPhone 4.

  • Brando выпустила чехол-клавиатуру для iPadBrando выпустила чехол-клавиатуру для iPad21 вересня 2010

    Компания Brando выпустила интересный чехол-клавиатуру для iPad. Новый аксессуар может на время превратить iPad в обычный, ну или не совсем обычный, нетбук. Клавиатура чехла связывается с iPad через Bluetooth. Так что возиться с проводами вам не придется. В «чехле» имеется встроенный аккумулятор емкостью 450 мАч.

  • Цифровой газетный киоск для iPad может быть реализован как отдельное приложениеЦифровой газетный киоск для iPad может быть реализован как отдельное приложение21 вересня 2010

    Мы уже рассказывали о слухах по поводу подготовки Apple нового сервиса для планшетного компьютера iPad, который позволит его владельцам подписываться и получать электронные версии газет. Сообщалось, в частности, что сервис такого рода позволит компании из Купертино отчислять в свою пользу 30 процентов от стоимости подписки на периодическое издание.

  • Концептуальные версии Apple MacBook и Mac MiniКонцептуальные версии Apple MacBook и Mac Mini21 вересня 2010

    Дизайнер Антонио Лието (Antonio Lieto) решил преподать компании Apple пару уроков дизайнерского мастерства и продемонстрировал собственные версии лэптопа MacBook и мини-десктопа Mac Mini. Получилось оригинально и, как и следует, намного красивее, чем у самой Apple.

  • Релиз iPad 2 намечен на первую четверть следующего годаРелиз iPad 2 намечен на первую четверть следующего года21 вересня 2010

    Samsung планирует начать продажу своего планшетника Galaxy Tab в самое ближайшее время, точно также как смартфон Galaxy S Android и планшетник Motorola Stingray появятся лишь в следующем году. Возможно в Apple почувствовали угрозу ? В компании заговорили о релизе iPad 2.

  • Еще одно решение для желающих превратить новый iPod nano в часыЕще одно решение для желающих превратить новый iPod nano в часы17 вересня 2010

    Помните историю про превращение iPod nano в наручные часы? Как будто услышав жалобы пользователей на то, что просто прицепить к плееру ремешок - недостаточно и не так уж удобно, компания Incipio предложила новое решение. Incipio Linq представляет собой уже не просто ремешок, но и футляр, в который вставляется плеер!



купить телефон в Одесі, Україна