Новости Apple. Страница 422

  • Apple iWatch из iPod Nano последнего поколенияApple iWatch из iPod Nano последнего поколения07 вересня 2010

    Помните iWatch - концепт часов, являющийся фантазией на тему того, как могли бы выглядеть наручные часы Apple? Компания так до сих пор и не выпустила собственные часы, но зато выпустила новый iPod Nano, благодаря которому iWatch получил шанс стать реальностью.

  • Motorola прошлась по отсутствию Flash в iPhoneMotorola прошлась по отсутствию Flash в iPhone06 вересня 2010

    Американская Motorola в очередной раз прошлась по iPhone в своей новой рекламе смартфона Droid 2. Только если раньше «шпильки» Motorola были направлены в сторону «смертельного захвата» iPhone 4, то теперь компания прошлась по отсутствию поддержки Flash в iPhone.

  • Партийный iPad: Единая Россия рекомендует!Партийный iPad: Единая Россия рекомендует!06 вересня 2010

    В ближайшую среду на заседании президиума генсовета партии "Единая Россия". И оно, по сообщению издания "Ведомости", будет вестись без использования бумаги. Вместо этого членам президиума рекомендовано прийти со своими iPad.

  • Док-станция Philips Fidelio - чистое звучание музыки с iPod и iPhoneДок-станция Philips Fidelio - чистое звучание музыки с iPod и iPhone06 вересня 2010

    Компания Philips представила новую док-станцию Fidelio Primo DS9000, совместимую с большинством моделей iPod и iPhone. Для воспроизведения полного диапазона звука используется пассивный кроссовер, позволяющий услышать каждую ноту. Как отмечает производитель, добиться чистого звучания удалось благодаря сложным инженерным решениям.

  • Следующий iPad тоже получит фронтальную камеру - шпионское фотоСледующий iPad тоже получит фронтальную камеру - шпионское фото06 вересня 2010

    Появилось еще одно косвенное подтверждение того, что будущая версия планшета Apple iPad получит встроенную фронтальную камеру. В сети появилась довольно размытая фотография, сделанная с экрана планшета, по крайней мере, именно так утверждает источник, который ее представил.

  • iOS 4.1 будет доступна 8 сентября?iOS 4.1 будет доступна 8 сентября?06 вересня 2010

    Если вы посетите сайт британского подразделения Apple, то сможете увидеть одну интересную вещь. На сайте уточняется, что новая версия iOS 4.1 будет доступна пользователям уже 8 сентября. При этом на сайте американского подразделения компании по-прежнему висит ничего не обещающая надпись «Coming soon».

  • iPhone 5 – каким должно быть устройство?iPhone 5 – каким должно быть устройство?06 вересня 2010

    Вышедший недавно iPhone 4 продемонстрировал множество недостатков и недоработок. Возможно, сейчас самое время подумать о новой версии смартфона? По крайней мере, так считают дизайнеры, представившие один из первых концептов iPhone 5 (а может быть, и самый первый).

  • Как превратить iPhone в микроскопКак превратить iPhone в микроскоп06 вересня 2010

    Хотите знать способ, как быстро и дешево превратить свой iPhone в микроскоп? Вам понадобятся: самый простой микроскоп (за 5 баксов на Амазоне), простенький пластиковый чехол для телефона и клей. Вуаля! А теперь посмотрите, что из всего этого получилось у экспериментатора по имени While Crabfu – галерея фото и видео далее. Весьма впечатляет.

  • Logitech Wireless Speaker Z515 и Laptop Speaker Z305 - продвинутая акустика для ноутбуковLogitech Wireless Speaker Z515 и Laptop Speaker Z305 - продвинутая акустика для ноутбуков06 вересня 2010

    Компания Logitech анонсировала колоноки Logitech Wireless Speaker Z515 и Logitech Laptop Speaker Z305. Беспроводные колонки Wireless Speaker Z515 обеспечат отличное звучание для ноутбука, нетбука, iPad или iPhone. Модель Laptop Speaker Z305 обладает компактным дизайном и позволяет получить всенаправленное звучание при использовании ноутбука.

  • iPod touch 2010 - живые фото и видеоiPod touch 2010 - живые фото и видео03 вересня 2010

    Вчера мы публиковали небольшой анонс нового мультимедийного плеера iPod touch. Если кто-то по какой-то причине пропустил статью, то ознакомиться с ней можно тут. Сегодня хотим представить вашему вниманию новые живые фотографии и видео девайса во всей красе. Он действительно до неприличия тонкий, при этом по функционалу по-моему даже опережает iPhone4.



купить телефон в Одесі, Україна