Новости Apple. Страница 419

  • Фатальный недостаток Galaxy Tab: он делает iPad дешевым планшетом!Фатальный недостаток Galaxy Tab: он делает iPad дешевым планшетом!17 вересня 2010

    Некоторые плохие идеи настолько поражают своим существованием, что о них не хочется даже думать и представлять себе их воплощение. Это подобно мысли о том, что Анджелина Джоли может сделать татуировку на все лицо или Джеймс Кэмерон может стать президентом страны. Создание конкурента великому iPad, который будет стоить дороже, чем планшетник от Apple – еще одна из подобных идей.

  • Чехол для iPhone 4 с удобной подставкойЧехол для iPhone 4 с удобной подставкой17 вересня 2010

    С первого взгляда Kensington PowerGuard – обычный чехол для iPhone. Правда, в нем встроен также литий-полимерный аккумулятор, которого хватит на 4 часа разговоров, или 5 часов воспроизведения видео, или 22 часа проигрывания музыки – но и это не такая уж диковинка. Имеется также microUSB-порт – для подзарядки и синхронизации телефона, а еще – кнопка регулировки громкости звука.

  • Опоздание: официальный iPhone 4 в России задерживаетсяОпоздание: официальный iPhone 4 в России задерживается16 вересня 2010

    Как сообщила агентству РИА Новости PR-директор "Евросети" Ульяна Смольская, коммуникатор iPhone 4 выйдет в продажу в России уже на следующей неделе - 24 сентября. По ее словам, эта дата согласована с компанией Apple. Ранее считалось, что iPhone 4 появится немного раньше - 22 сентября, именно об этой дате упоминала "Евросеть".

  • Consumer Reports по-прежнему не рекомендует пользоваться iPhone 4Consumer Reports по-прежнему не рекомендует пользоваться iPhone 416 вересня 2010

    Организация Consumer Reports по-прежнему не рекомендует использовать iPhone 4. Первоначально iPhone 4 получил от Consumer Reports очень высокий рейтинг. Но как только стало известно о том, что у гаджета есть проблемы с уровнем сигнала, организация пересмотрела свои первые оценки и не рекомендовала пользоваться iPhone 4.

  • Вышла первая бета iOS 4.2 с поддержкой AirPrint для iPad, iPhone и iPod touchВышла первая бета iOS 4.2 с поддержкой AirPrint для iPad, iPhone и iPod touch16 вересня 2010

    Компания Apple объявила о выпуске первой бета-версии операционной системы iOS 4.2 для iPad, iPhone и iPod touch. Ее уже могут протестировать зарегистрированные разработчики приложений для iOS. Одним из важных нововведений является функция AirPrint. Она подразумевает беспроводную отправку на печать по Wi-Fi на принтеры непосредственно с iPad, iPhone или iPod touch.

  • Маленький секрет плеера iPod nanoМаленький секрет плеера iPod nano16 вересня 2010

    Компания Apple очень порадовала нас своим новым плеером iPod nano, оргинальная штука, очень удобная и очень красивая. Но как, по вашему мнению, дизайнеры пришли к такому нестандартному внешнему виду? Одни очень наблюдательные товарищи предположили, что правда намного проще, нежели кажется с первого взгляда.

  • Кожаннное кресло для iPad-мановКожаннное кресло для iPad-манов15 вересня 2010

    Производители бытовой техники все больше приспосабливают свои продукты под гаджеты компании Apple. Сейчас существуют, например, холодильники и телевизоры с поддержкой iPod и iPhone. Дизайнеры мебели решили не отставать и представили публике кожаное кресло со встроенной подставкой для iPad.

  • Видеобзор: Apple iPhone 4 против Motorola Droid 2Видеобзор: Apple iPhone 4 против Motorola Droid 215 вересня 2010

    В настоящее время у Apple iPhone 4 немало альтернатив. Большинство из них базируется на Google Android, а особняком стоит серия Motorola Droid (Milestone). Предлагаем видеобзор, в котором в течение почти 20 минут автор сравнивает iPhone 4 с новым Droid 2 (Milestone 2 в Европе).

  • Apple iOS 4 успешно портирована на коммуникатор HTCApple iOS 4 успешно портирована на коммуникатор HTC14 вересня 2010

    Ресурс iSpazio разместил видеоролик, в котором демонстрируется "клон" операционной системы iOS 4 на мобильном устройстве от HTC, а именно на смартфоне T-Mobile myTouch 3G. В основном, встречаются клоны смартфонов и коммуникаторов, но теперь китайские умельцы решили пойти дальше и скопировать программную платформу.

  • HDR-фото появились в iPhone 4 благодаря компании ImsenseHDR-фото появились в iPhone 4 благодаря компании Imsense14 вересня 2010

    Возможность съемки HDR-фотографий появилась у iPhone 4 благодаря британской компании Imsense. Imsense когда-то была частью Университета Восточной Англии. А сейчас она представляет собой маленькую компанию, штат которой насчитывает всего 8 человек.



купить телефон в Одесі, Україна