Новости Apple. Страница 415

  • Чехлы для iPhone 4 из серии NewerTech NuGuardЧехлы для iPhone 4 из серии NewerTech NuGuard30 вересня 2010

    Компания NewerTechnology выпустила серию чехлов для iPhone 4, получивших название NuGuard. Чехлы выполнены из мягкого силикона класса «премиум» и надежно защитят корпус iPhone 4 от царапин, пятен и пыли. Кроме того, они эргономичны и комфортны и предоставляют доступ ко всем портам смартфона.

  • За 4 дня в Китае продано 100 тысяч iPhone 4За 4 дня в Китае продано 100 тысяч iPhone 430 вересня 2010

    Всего за 4 дня китайскому China Unicom удалось продать все 100 000 новых iPhone 4. Таким образом, вся первая партия iPhone 4, поставленная оператору, оказалась распродана. Более того, абоненты успели сделать около 200 тысяч предзаказов. Так что следующие 100 000 смартфонов, наверняка, разойдутся по рукам с не меньшей скоростью.

  • Белый iPhone 4 появится уже скоро?Белый iPhone 4 появится уже скоро?30 вересня 2010

    Белый iPhone 4 должен был появиться в продаже еще в конце июля. Но новинки нет до сих пор. О причинах задержки мы уже писали, так что не будем повторяться. Интересно другое. В распоряжении журналистов App Whisperer оказался снимок ценника Walmart, согласно которому белая версия iPhone 4 16Гб появится в продаже по той же цене, что и обычный смартфон - $197.

  • Сравнительная характеристика четырех планшетов: iPad, Samsung Galaxy Tab, HP Slate и BlackBerry PlayBookСравнительная характеристика четырех планшетов: iPad, Samsung Galaxy Tab, HP Slate и BlackBerry PlayBook29 вересня 2010

    Если вы всерьез задумываетесь над приобретением планшета, вам наверняка станет полезной таблица сравнительных характеристик четырех наиболее известных и популярных планшетов: iPad, Samsung Galaxy Tab, HP Slate и представленный вчера BlackBerry PlayBook.

  • Цена iPad в России: 19 990-36 900 рублейЦена iPad в России: 19 990-36 900 рублей29 вересня 2010

    Компания Apple определилась с компаниями, которые будут продавать iPad в России. По информации от «Ведомостей», планшетник будет продаваться в четырех сетях – «Мвидео», «Белый ветер цифровой», Re:Store и Mediamarkt.

  • Apple готовит три новых гаджетаApple готовит три новых гаджета29 вересня 2010

    В последней версии прошивки Apple TV появилось упоминание сразу о трех новых продуктах компании - iPhone 3.2, 3.3 и 20547. В файлах прошивки текущая версия смартфона называется iPhone 3.1. Логично предположить, что появлявшаяся в новостях CDMA-версия iPhone 4 для сети Verizon называется iPhone 3.2. А что же тогда скрывается под именами iPhone 3.3 и 20547?

  • Аналитики: новый iPad получит более тонкий дизайн, камеру и порт Mini USBАналитики: новый iPad получит более тонкий дизайн, камеру и порт Mini USB29 вересня 2010

    Появились свежие данные о планшетном компьютере iPad следующего поколения, предположительно разрабатываемом в недрах Apple. Аналитики инвестиционного банка Goldman Sachs Генри Кинг (Henry King) и Кевин Лю (Kevin Lu), опираясь на собственные источники, полагают, что новый iPad получит более легкий и тонкий дизайн.

  • iPod nano встроили в модуль памяти от DreamcastiPod nano встроили в модуль памяти от Dreamcast29 вересня 2010

    Новенький iPod nano имеет очень удобный форм фактор, благодаря которому плеер отлично становится часами и его можно совмещать с различными интересными чехлами. На этот раз мини nano был вставлен в старенькую и любимую многими Dreamcast VMU (Visual Memory Unit).

  • HTC станет 4 по величине производителем смартфоновHTC станет 4 по величине производителем смартфонов28 вересня 2010

    До конца третьего квартала HTC поставит 7-8 миллионов смартфонов. А в четвертом квартале их число увеличится до 9-10 миллионов гаджетов. При этом по итогам второй половины года HTC может занять четвертое место среди всех производителей смартфонов. Компания уступит лишь Nokia, RIM и Apple.

  • Себестоимость нового iPod nano с 8 Гб памяти составляет всего $45,10Себестоимость нового iPod nano с 8 Гб памяти составляет всего $45,1028 вересня 2010

    Интересная информация появилась о новом поколении музыкального плеера iPod nano, представленном компанией Apple в начале текущего месяца. Напомним, обновленный iPod nano стал обладателем 1,54-дюймового сенсорного экрана с разрешением 240 х 240 пикселей и поддержкой multi-touch функциональности, служащего, в том числе, для управления устройством.



купить телефон в Одесі, Україна