Новости HP. Страница 12

  • Состоялся анонс планшета HP ElitePad 900Состоялся анонс планшета HP ElitePad 90002 жовтня 2012

    HP ElitePad 900 представляет собой 10,1-дюймовый планшет под управлением новой операционной системы Windows 8. Сообщается, что в основе новинки реализован процессор семейства Intel Atom (Clover Trail), а также 2 ГБ оперативной памяти.

  • Новые ультрабуки НР из стекла и металлаНовые ультрабуки НР из стекла и металла21 вересня 2012

    В рамках прошедшей вчера в Киеве презентации компания HP представила сразу два новых ультрабука HP ENVY 14 Spectre и HP SpectreXT, которые расширяют границы возможного, предоставляя пользователям высокую производительность в ультрастильном корпусе, выполненном из стекла или металла.

  • HP готовит корпоративный планшетHP готовит корпоративный планшет21 вересня 2012

    Стало известно о том, что в скором времени компания HP намерена анонсировать планшет, ориентированный на корпоративного пользователя.

  • Первые данные об Android-смартфоне HP BenderПервые данные об Android-смартфоне HP Bender18 вересня 2012

    Если наши читатели помнят, не ранее как вчера мы писали о том, что в комментарии одному из Западных телеканалов, глава HP заявила о том, что компания готовит свой смартфон. И вот сегодня в Сети «засветились» детали грядущей новинки.

  • Hewlett-Packard готовит анонс собственного смартфонаHewlett-Packard готовит анонс собственного смартфона17 вересня 2012

    Вполне вероятно, что уже в скором времени компания Hewlett-Packard может вернуться на рынок смартфонов. По крайне мере, в недавнем интервью телеканалу Fox Business, глава компании заявила, что Hewlett-Packard «необходимо представить свой смартфон …» и «компания HP работает над созданием такого аппарата».

  • HP уволит на две тысячи человек большеHP уволит на две тысячи человек больше12 вересня 2012

    Стало известно о том, что компания HP увеличила количество сотрудников с 27 до 29 тысяч, которые будут сокращены с занимаемых должностей в ходе реструктуризации.

  • IFA 2012: HP ENVY x2, HP Spectre XT TouchSmart Ultrabook  и др. – HP анонсировала планшет и новые ультрабукиIFA 2012: HP ENVY x2, HP Spectre XT TouchSmart Ultrabook и др. – HP анонсировала планшет и новые ультрабуки03 вересня 2012

    Все мы помним видео нового планшета HP, которое «засветилось» за пару недель до анонса выставки IFA 2012? А фото тыльной панели, которое «мелькнуло» в Сети через некоторое время после видео? Так вот на IFA 2012 компания показала, о чем же все-таки была упомянутая «затравка»!

  • Mobility Global Business Unit: компания HP заявила о создании мобильного подразделенияMobility Global Business Unit: компания HP заявила о создании мобильного подразделения21 серпня 2012

    The Verge, ссылаясь на служебную записку одного из руководителей HP Тодда Бредли (Todd Bradley), сообщает о том, что компания на днях официально закончила формирование мобильного подразделения - Mobility Global Business Unit.

  • На сайте HP «засветилась» фотография планшета HP Slate 8На сайте HP «засветилась» фотография планшета HP Slate 808 серпня 2012

    Похоже на то, что компания HP таки намерена вернуться на рынок планшетов, но с новым устройством, под управлением Windows 8.

  • Open WebOS оказалась несовместимой с существующими смартфонами от HPOpen WebOS оказалась несовместимой с существующими смартфонами от HP02 серпня 2012

    Вчера стало известно о том, что готовящаяся к анонсу операционная система с открытым кодом Open WebOS окажется несовместимой совершенно со всеми существующими смартфонами HP.



купить телефон в Одесі, Україна