Новости HP. Страница 14

  • HTC Titan II посетил FCCHTC Titan II посетил FCC30 січня 2012

    Для жаждущих поскорее стать обладателем смартфона HTC Titan II, есть хорошие новости. Трубка появилась на сертификации в FCC. Конечно, пока маркетинговые планы и дата релиза HTC Titan II не называются, но по слухам произойти это может 18 марта.

  • Apple продала больше iPad, чем HP — компьютеровApple продала больше iPad, чем HP — компьютеров26 січня 2012

    Вчера компания Apple подвела итоги за прошедший квартал: цифры просто невероятные. Компания Apple смогла реализовать более 5 млн Mac и более 15 млн. iPad за первый квартал 2012 года. Таким образом, имеем более 20 млн. персональных компьютеров. В то же время подвела итоги и компания Hewlett-Packard. Издание Gartner сообщает, что HP смогла реализовать 14,7 млн. компьютеров за квартал.

  • HP TouchPad получил обновление до WebOS 3.0.4HP TouchPad получил обновление до WebOS 3.0.419 жовтня 2011

    Новая камера и расширенные возможности синхронизации с телефонами. Владельцам планшета HP TouchPad стало доступно обновление WebOS до версии 3.0.4. Апдейт в целом значительный: так, кардинальные изменения претерпело приложение для снятия фото и видео.

  • HP открестилась от TouchPad на базе AndroidHP открестилась от TouchPad на базе Android10 жовтня 2011

    Как известно, некоторое время назад компания Hewlett-Packard отказалась от дальнейшего выпуска планшетов HP TouchPad и других устройств под управлением операционной системы webOS, а оставшиеся планшеты даже распродавала за $99 (в США). В то же время, теперь на HP TouchPad можно портировать ОС Android, хотя решение и неофициальная.

  • 7-дюймовый планшет HP TouchPad Go уходит в историю7-дюймовый планшет HP TouchPad Go уходит в историю29 вересня 2011

    Все еще помнят 7-дюймовый планшет HP под кодовым названием Opal, который должен был выйти на рынок этой осенью? Устройство так и останется как нереализованный проект, который ушел в историю, не проделав при этом свой жизненный путь. Новинка должна была носить название TouchPad Go и то, что она так и не появится на рынке, не мешает нам рассказать об устройстве.

  • Французская разновидность HP Pre 3 получила снижение стоимостиФранцузская разновидность HP Pre 3 получила снижение стоимости12 вересня 2011

    Не будет новостью, что девайсы под управлением операционной системы webOS имеют очень хорошую популярность и это несмотря на то, что НР собирается отказаться от ее использования. Одним из наиболее продаваемых смартфонов был HP Pre 3 и спрос на него остается довольно стабильным.

  • AZERTY-слайдер HP Pre 3 был распродан за шесть часовAZERTY-слайдер HP Pre 3 был распродан за шесть часов09 вересня 2011

    AZERTY-слайдер HP Pre 3, управляемый операционной системой webOS, был распродан всего за шесть часов после начала продаж. Вчера его предлагалось купить за 169 фунтов (269 $), хотя многие ждали «специальной цены» в размере 69 фунтов (109 $).

  • HP обновила конфигурацию ноутбука Pavilion dm1HP обновила конфигурацию ноутбука Pavilion dm108 вересня 2011

    Несмотря на то, что американская компания HP заявила о выходе из бизнеса производства компьютеров, она в очередной раз обновила линейку ноутбуков Pavilion dm1. В этот раз 11,6-дюймовый ноутбук отличается звуковой системой Beats Audio, изменениями в интерфейсе, а также обновленным программным обеспечением.

  • Планшет HP TouchPad получил Android с multi-touchПланшет HP TouchPad получил Android с multi-touch08 вересня 2011

    Разработчики с TouchDroid провели работу по адаптации операционной системы Android для планшета HP TouchPad. Напомним, изначально эта модель базировалась на операционной системе webOS под номером 3.0. Это 9,7-дюймовая модель на базе 1,2 ГГц процессора, фронтальной камерой, Wi-Fi, 16 либо 32 ГБ встроенной памяти и так далее.

  • HP TouchPad под Gingerbread и под webOSHP TouchPad под Gingerbread и под webOS05 вересня 2011

    Оказалось, что планшетник HP TouchPad может работать под webOS, после чего перейти под управление Android 2.3.5 Gingerbread и затем вновь оказаться под webOS. Однако основной проблемой Gingerbread стала неработоспособность сенсорного дисплея, таким образом планшетник бесполезен, но это всего лишь вопрос времени, когда хакеры смогут адаптировать Android под HP TouchPad.



купить телефон в Одесі, Україна