Новости HP. Страница 15

  • Hewlett Packard останется владельцем webOSHewlett Packard останется владельцем webOS05 вересня 2011

    В середине прошлого месяца компания HP во всеуслышание объявила о том, что она покидает компьютерный бизнес и полностью прекращает производство компьютеров любого рода. Процесс начался со снятия с производства планшетов TouchPad и четырехкратного снижения цен на них.

  • Смартфон HP Pre 3 вышел в продажу в ЕвропеСмартфон HP Pre 3 вышел в продажу в Европе19 серпня 2011

    Смартфон HP Pre 3 вышел в продажу в Великобритании. Напомним, он был представлен Hewlett-Packard уже давно - в начале этого года, но в продажу выходит только сейчас. Считалось, что задержка была связана с заменой процессора на двухъядерный, однако, в списке характеристик на британском сайте указан 1,4 ГГц одноядерный чип, как и анонсировалось изначально.

  • HP TouchPad с 7,0-дюймовым дисплеем уже в FCCHP TouchPad с 7,0-дюймовым дисплеем уже в FCC11 серпня 2011

    FCC выпустило некоторые детали относительно 7,0-дюймовой версии WebOS-планшетника HP, который может быть назван как TouchPad Go и дополнен процессором на 1,5 ГГц. Подобный процессор вероятно будет основан на чипсете dual-core Qualcomm Snapdragon. И если верить имеющимся на изображении лейблам, то HP TouchPad Go получит 16 и 32 Гб встроенной памяти, наряду с модулем Wi-Fi.

  • HP Pre3 готов выйти в продажу в августе, по крайней мере, в ЕвропеHP Pre3 готов выйти в продажу в августе, по крайней мере, в Европе08 серпня 2011

    HP Veer 4G и HP TouchPad придется ожидать еще некоторое время, но есть аппарат, который готов выйти на прилавки магазинов уже в этом месяце – это смартфон HP Pre3. В подтверждение этому на британском портале HP Palm появился анонс, посвященный как раз августовскому релизу HP Pre3.

  • На Woot.com предлагается HP TouchPad на 100 долларов дешевлеНа Woot.com предлагается HP TouchPad на 100 долларов дешевле05 серпня 2011

    Для тех, кто не знаком с порталом Woot.com отметим, что на нем ежедневно продается что-либо с сумасшедшей скидкой, но только товар этот имеется в единственном экземпляре. Так вот на этой неделе в продаже должен появиться планшетник HP TouchPad, который будет на 100 долларов дешевле его цены в розничных магазинах.

  • Verizon представляет свой первый LTE-оборудованный нетбук CQ10-688nrVerizon представляет свой первый LTE-оборудованный нетбук CQ10-688nr04 серпня 2011

    После выпуска ноутбука HP Pavilion dm1 с поддержкой LTE в конце июля, оператор мобильной связи Verizon объявил, что через несколько дней начнет продажи своего первого LTE-оборудованного нетбука. Это будет нетбук Compaq Mini CQ10-688nr, который был представлен еще в начале года в ходе выставки Consumer Electronics Show.

  • HP пополнила линейку лэптопов бюджетного сегмента новой модельюHP пополнила линейку лэптопов бюджетного сегмента новой моделью04 серпня 2011

    Американская компания HP, первый в мире по величине производитель компьютеров, пополнила линейку лэптопов бюджетного сегмента новой моделью, которая известна под кодовым именем 635. Новинка оснащена 15,6-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой и разрешением 1366 x 768 точек.

  • HP снижает стоимость на TouchPadHP снижает стоимость на TouchPad01 серпня 2011

    Спустя меньше одного месяца после официального релиза HP TouchPad, компания снижает стоимость планшета на 50 долларов. В результате чего 9,7-дюймовый вариант с Wi-Fi и 16 Гб встроенной памяти будет стоить 449 долларов, в то время как разновидность на 32 Гб получит цену в 549 долларов.

  • HP Pre 3 получит 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГцHP Pre 3 получит 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц18 липня 2011

    Смартфон HP Pre 3 был анонсирован еще в феврале, но пока так и не появился в продаже. И теперь мы знаем, что послужило причиной этой задержки. Во время анонса HP Pre 3 говорилось, что новинка получит 1-ядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц.

  • До конца года HP выпустит обновленный TouchPad, смартфон Pre 3 и планшет HP OpalДо конца года HP выпустит обновленный TouchPad, смартфон Pre 3 и планшет HP Opal05 липня 2011

    Судя по документам HP, американский производитель приготовил сразу ряд интересных новинок на базе webOS. Так, в августе этого года на рынке появится новая модификация планшета HP TouchPad, которая получит 64 Гб встроенной памяти и поддержку 4G-сетей.



купить телефон в Одесі, Україна