Новости HP. Страница 13

  • В Сети «засветился» планшет HP под управлением Windows 8В Сети «засветился» планшет HP под управлением Windows 801 серпня 2012

    Этот рекламный ролик, казалось бы, ничем особенным не выделяется, если бы не его экстравагантная концовка. Все дело в том, что на 55 секунде «мелькает» не известный планшет компании HP, работающий, судя по всему, под управлением ОС Windows 8.

  • HTC Desire V на Android 4.0 за 3 800 грнHTC Desire V на Android 4.0 за 3 800 грн02 липня 2012

    С сегодняшнего дня в Украине можно приобрести смартфон HTC Desire V – аппарат с поддержкой двух SIM-карт, оптимальными размерами экрана, последними версиями ПО Android ISC и Sense 4, а также интегрированным музыкальным решением от Beats Audio.

  • HP намерена уволить тысячу сотрудников в ГерманииHP намерена уволить тысячу сотрудников в Германии27 червня 2012

    В рамках глобальной реструктуризации, компания HP до конца 2014 года должна уволить не менее 27 тысяч сотрудников.

  • HP готовит 15,6-дюймовые ноутбуки с чипами Brazos 2.0HP готовит 15,6-дюймовые ноутбуки с чипами Brazos 2.005 червня 2012

    Fudzilla пишет о том, что HP заканчивает разработку новых ноутбуков HP 655 с 15,6-дюймовым экраном на базе чипов Brazos 2.0.

  • Hewlett-Packard представила новую линейку ноутбуков и компьютеров для бизнеса и развлеченияHewlett-Packard представила новую линейку ноутбуков и компьютеров для бизнеса и развлечения30 травня 2012

    Вчера в Киеве состоялась офицыальная презентация новинок компании HP, в сегменте ноутбуков, десктопов, а также первой в мире рабочей станции формата «все-в-одном» HP Z1 Workstation.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №4Самое интересное за неделю. Дайджест №418 травня 2012

    iPad Mini существует, NEC выпустила самый легкий ультрабук в мире, Apple отказалась от приставки 4G в новом iPad, HP вернется в сегмент планшетов с анонсом ОС Windows 8. Эти и многие другие новости были в центре журналистов сайта Smartphone.ua на этой неделе.

  • HP намерена выпускать планшеты под управлением ОС Windows 8HP намерена выпускать планшеты под управлением ОС Windows 814 травня 2012

    Деловое издание Chicago Tribune пишет, что компания HP намерена возобновить производством планшетных ПК. Правда сделает она это уже ближе к анонсу новой операционной системы Windows 8.

  • HP объявила об анонсе ультрабукаHP объявила об анонсе ультрабука14 травня 2012

    HP SpectreXT создан из лучших материалов, имеет цельнометаллическую конструкцию. Толщина мобильного HP SpectreXT составляет 14.5 мм, масса - 1.395 кг, диагональ HD дисплея в тонкой рамке - 33.8 см.

  • HP Pavilion m6: ноутбук с расширенными возможностямиHP Pavilion m6: ноутбук с расширенными возможностями14 травня 2012

    Эти ноутбуки олицетворяют новый подход НР к дизайну - «Mosaic». Новый подход HP к дизайну «Mosaic», воплощенный в ноутбуках HP Pavilion, является продолжением применяемой философии дизайна MUSE (материалы, удобство, сенсорное управление и опыт).

  • HP представила новую рабочую станцию Z1HP представила новую рабочую станцию Z115 лютого 2012

    Для "продвинутых" пользователей, так называемых рабочих станций (workstation), появился еще один кандидат для выбора наиболее предпочтительного девайса. Речь идет о HP Z1, обладающего 27-дюймовым IPS дисплеем, разрешением 2560 х 1440, задняя часть которого удобно снимается для проведения каких-либо аппаратных настроек.



купить телефон в Одесі, Україна