Новости HP. Страница 10

  • IDC: Рынок ПК ожидает резкий спад в 2013 годуIDC: Рынок ПК ожидает резкий спад в 2013 году11 квітня 2013

    По данным исследовательской фирмы IDC, будущее индустрии персональных компьютеров выглядит пессимистично. Объемы продаж ПК за первый квартал этого года сократились на 13,9%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составили 76,3 млн. единиц.

  • Стартовал прием предзаказов на HP Slate 7 в ЕвропеСтартовал прием предзаказов на HP Slate 7 в Европе08 квітня 2013

    HP Slate 7 стал доступен для предзаказа на сайте французского ритейлера, что говорит о начале продаж планшета на территории Европы.

  • Lenovo, HP и Dell работают над созданием ПК под управлением китайской ОС LinuxLenovo, HP и Dell работают над созданием ПК под управлением китайской ОС Linux03 квітня 2013

    Стало известно о том, что сразу три крупных производителя ПК - компании Lenovo, HP и Dell заявили о намеренье выпускать компьютеры под управлением китайской версии операционной системы Linux.

  • HP перенесла старт продаж планшета Slate 7 на июньHP перенесла старт продаж планшета Slate 7 на июнь01 квітня 2013

    Компания HP сообщила о переносе начала продаж нового планшета HP Slate 7 на июнь месяц. Напомним, что изначально этот аппарат планировалось начать продавать в апреле по цене $169 (для рынка США).

  • Новая технология мобильного 3D от Hewlett-PackardНовая технология мобильного 3D от Hewlett-Packard25 березня 2013

    Новая технология 3D изображения от HP позволяет мобильным устройствам отображать трехмерный контент на своем дисплее, а пользователям смотреть его без «посредничества» специальных очков.

  • Новый ноутбук HP Envy dv7 – цена и возможностиНовый ноутбук HP Envy dv7 – цена и возможности20 березня 2013

    Новинка позиционируется в качестве замены настольного компьютера. Сообщается, что в базовой конфигурации этот ноутбук обойдется пользователю в $500. Интересно, однако, что даже в начальной конфигурации модели предусмотрен мощный процессор Intel Core i7-3630QM, тактовая частота которого 2,4 ГГц.

  • HTC заработала еще на 44% меньшеHTC заработала еще на 44% меньше07 березня 2013

    Тайваньская корпорация HTC продолжает терять деньги! На днях стало известно о том, что доход за прошедший месяц составит $384 млн., что на 44% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

  • HP начнет покупать комплектующие для своих устройств в КитаеHP начнет покупать комплектующие для своих устройств в Китае07 березня 2013

    Как стало известно, компания Hewlett-Packard (HP) недавно занялась поиском поставщиков комплектующих для своих устройств в Китае. Таким образом, компания планирует сократить расходы и сохранит свою конкурентоспособность на мировом рынке.

  • Acer и HP сосредоточились на разработке устройств с оригинальным дизайномAcer и HP сосредоточились на разработке устройств с оригинальным дизайном06 березня 2013

    Анонимные источники сообщаю, что в надежде вернуть былую славу на ИТ-рынке, компании Acer и Hewlett-Packard (HP) разрабатывают новые особые корпуса и поворотные механизмы для своих будущих новинок на базе процессоров Haswell.

  • HP продала webOS компании LGHP продала webOS компании LG26 лютого 2013

    Представители компании LG выступили с официальным заявлением, в котором сообщили о приобретении у компании HP мобильной операционной системы webOS. Согласно условиям сделки корейский производитель получает от HP все, что касается webOS, в том числе и команду разработчиков, которая занималась этой осью.



купить телефон в Одесі, Україна