Новости Palm. Страница 11

  • На очереди коммуникатор Palm Treo 800wНа очереди коммуникатор Palm Treo 800w24 жовтня 2007

    В серии смартфонов Palm Treo, включающей Centro и 500v, не хватало лишь модели с индексом 800, которая сменила бы Palm Treo 700. Но недавно на страницах интернета было опубликовано фото нового устройства от Palm, которое, возможно, получит название 800w.

  • Компания Palm “зеленеет” на глазахКомпания Palm “зеленеет” на глазах19 жовтня 2007

    В последние годы движения по защите природы становятся все популярнее. Вот и компания Palm решила не отставать от этого и присоединилась к движению по вторичному использованию комплектующих мобильных телефонов.

  • Palm закончила квартал с убыткомPalm закончила квартал с убытком02 жовтня 2007

    Компания Palm отчиталась о результатах первого квартала 2008 финансового года, который завершился для неё 31 августа. Итог оказался неутешительным. Впервые за последние 4 года производитель закончил квартал убыточно. На конец квартала у компании было 800 тысяч долларов чистого убытка...

  • Выпуск Palm Centro состоится 14 октябряВыпуск Palm Centro состоится 14 октября28 вересня 2007

    Как и ожидалось, компания Palm действительно представила новый коммуникатор Palm Centro. В первую очередь он будет выпущен у американского оператора Sprint. Одна из главных отличительных черт новинки в компактности.

  • Palm Centro: ждём анонса на DigitalLifePalm Centro: ждём анонса на DigitalLife27 вересня 2007

    В ближайшее время компания Palm и американский оператор Sprint проведут пресс-конференцию на мероприятии DigitalLife Tech в Нью-Йорке. Palm опубликовала об этом мероприятии специальный пресс-релиз.

  • Живые фото европейского Palm CentroЖивые фото европейского Palm Centro05 вересня 2007

    Модель в белом корпусе была сфотографирована авторами французского интернет-ресурса PDAFrance. Эта версия коммуникатора имеет сенсорный дисплей, работает под управлением операционной системы Palm OS Garnet, в GSM-сети европейского оператора Orange.

  • Слухи: Palm Centro скоро выйдет, а выпуск Treo 800w задерживаетсяСлухи: Palm Centro скоро выйдет, а выпуск Treo 800w задерживается21 серпня 2007

    Ресурс Phonenews опубликовал информацию о планах по выпуску американского оператора Sprint. Согласно этим данным, 14 октября будет выпущен смартфон на основе Palm OS с поддержкой сетей CDMA EV-DO, известный под кодовым названием Centro.

  • Шпионские фотографии Palm Gandolf Шпионские фотографии Palm Gandolf 06 серпня 2007

    В сети появились шпионские фотографии смартфона Palm Gandolf, который сейчас готовится к выпуску. Мы уже публиковали неофициальную информацию об этой новинке. Предположительно, устройство маркируется Treo 800p.

  • Palm больше всех пострадает от выпуска iPhonePalm больше всех пострадает от выпуска iPhone28 червня 2007

    Майкл Уокли (T. Michael Walkley), аналитик инвестиционного банка Piper Jaffray, в своём недавнем отчёте сообщил, что компания Palm сильнее всех среди производителей мобильных устройств пострадает от выпуска мобильного телефона iPhone.

  • Первые фото нового TreoПервые фото нового Treo13 червня 2007

    Не так давно в сети появилась первая информация о готовящейся к выпуску новой модели Treo от компании Palm под названием Treo 800w. А совсем немного позднее - первые изображения модели под кодовым названием Gandolf.



купить телефон в Одесі, Україна