Новости Palm. Страница 6

  • Palm пожертвовала microSD в Palm Pre ради дизайнаPalm пожертвовала microSD в Palm Pre ради дизайна27 січня 2009

    Мэтт Кроули (Matt Crowley), менеджер по продукту в Palm, проводит сейчас сессию вопросов-ответов на Facebook, посвященную новому коммуникатору Palm Pre. В частности, он объяснил отсутствие в устройстве слота для карт памяти формата microSD.

  • Palm отвечает ApplePalm отвечает Apple26 січня 2009

    После намеков на конференц-звонке Apple о возможных претензиях к Palm относительно интеллектуальной собственности, используемой в iPhone, многие ждали хода со стороны компании Palm. Как сообщает ресурс Digital Daily, ответ был дан Линн Фокс (Lynn Fox), представительницей Palm.

  • Энтузиасты хотят заставить Palm Pre работать под Android ОСЭнтузиасты хотят заставить Palm Pre работать под Android ОС23 січня 2009

    Palm Pre еще не появился на свет, а группа мобильных энтузиастов уже стремится перевести данный аппарат на мобильную платформу Android. Для выполнения этой задачи необходимо адаптировать Android для работы с процессором OMAP 3 и создать поэтапную систему загрузки. В итоге смартфон должен будет загружаться либо с webOS, либо с Android.

  • Apple грозит Palm судом?Apple грозит Palm судом?23 січня 2009

    Как и большинство наблюдателей за событиями на выставке Consumer Electronics Show, прошедшей в начале января, компания Apple обратила внимание на коммуникатор Palm Pre. В ответ на вопрос от финансовых аналитиков по поводу нового смартфона Palm и его multi-touch интерфейса, Тим Кук (Tim Cook) дал понять, что все хорошо знают как Apple относится к вопросам интеллектуальной собственности.

  • В webOS реализованы две полезные функции: «Oops I'm late» и «Automatic Calendar Context»В webOS реализованы две полезные функции: «Oops I'm late» и «Automatic Calendar Context»23 січня 2009

    Представленная компанией Palm операционная система webOS, которая установлена на коммуникаторе Palm Pre, содержит в себе множество различных функций. Среди них есть две, которые не были показаны в ходе презентации, но стоят отдельного упоминания: «Oops I’m late» и «Automatic Calendar Context».

  • Palm Pre объединит GPS и PIMPalm Pre объединит GPS и PIM20 січня 2009

    Компания Palm попытается уйти вперед от конкурентов, предлагая новое использование функции GPS в своем коммуникаторе Pre. По словам Роджера МакНами, инвестора компании и одного из основателей Elevation Partners, операционная система WebOS позволит напрямую сравнивать расписание владельца с его положением в пространстве...

  • Коммуникатор Palm Pre придется часто подзаряжатьКоммуникатор Palm Pre придется часто подзаряжать19 січня 2009

    Несомненно, что недавно представленный коммуникатор Palm Pre является довольно интересным аппаратом. Анонсируя его, компания Palm не указала емкость аккумулятора и, похоже, сделала это намеренно, так как она относительно небольшая.

  • Беспроводной крэдл Palm TouchstoneБеспроводной крэдл Palm Touchstone15 січня 2009

    Во время анонса новой операционной системы WebOS и коммуникатора Palm Pre также был представлен уникальный аксессуар под брендом Palm. Устройство под названием Palm Touchstone невелико и заметно отличается от традиционных настольных крэдлов для зарядки.

  • Готовится бесклавиатурный коммуникатор Palm Centro 2?Готовится бесклавиатурный коммуникатор Palm Centro 2?13 січня 2009

    Несомненно, что представленная компанией Palm на выставке CES 2009 операционная система webOS, будет использоваться в будущих продуктах этого производителя. Одних из них может стать Palm Centro 2. Согласно неофициальной информации компания Palm работает над моделью Palm Centro 2, которая будет лишена QWERTY-клавиатуры.

  • Новая платформа Palm webOS, подробностиНовая платформа Palm webOS, подробности12 січня 2009

    Компания Palm наконец-то анонсировала свою новую мобильную платформу, которая разрабатывалась не один год. Ранее эта операционная система была известна под кодовым наименованием Nova, а ее официальное название - Palm webOS.



купить телефон в Одесі, Україна