Новости Palm. Страница 7

  • Новые устройства от Palm на CES 2009?Новые устройства от Palm на CES 2009?11 грудня 2008

    Стало известно, что компания Palm рассылает приглашения на собственную пресс-конференцию, которая состоится в рамках выставки CES 2009. В приглашении говорится о том, что компания Palm продемонстрирует какие-то новинки, которых все давно ждут, но что конкретно, не указывается.

  • Неизвестный прототип Т-ротатора — это Palm Roteo?Неизвестный прототип Т-ротатора — это Palm Roteo?10 грудня 2008

    Пару дней назад мы писали о прототипе мобильного устройства, выполненного в таком необычном формфакторе, как T-ротатор. Согласно неофициальной информации его производителем является компания Palm. Источник информации утверждает, что именно компания Palm работает над этим необычным устройством.

  • Анонсирован Palm Treo Pro на Windows Mobile ProfessionalАнонсирован Palm Treo Pro на Windows Mobile Professional29 вересня 2008

    Palm только что анонсировала свой последний смартфон на Windows Mobile — Palm Treo Pro. Благодаря Palm Germany и Vodafone, у нас появилась возможность детально рассмотреть его на фотографиях. Данный смартфон работает под управлением Windows Mobile 6.1 Professional и создан на базе процессора Qualcomm MSM7201 с частотой 400 МГц.

  • Операционная система Palm OS II появится в начале 2009 годаОперационная система Palm OS II появится в начале 2009 года24 вересня 2008

    Как известно компания Palm занимается активной разработкой своей новой операционной системой Palm OS II, которая также известна под именем Nova. Дата ее релиза была перенесена на более поздний срок. Ранее ожидалось, что компания Palm закончит работу над Palm OS II к концу этого года.

  • Цветовая гамма Palm Centro будет расширенаЦветовая гамма Palm Centro будет расширена09 вересня 2008

    Ресурс PalmInfocenter, ссылаясь на официальные источники, сообщил о том, что компания Palm готовит к выпуску две новые модификации смартфона Centro. Технические характеристики новинок не изменятся, однако для покупателей станут доступны две новые расцветки корпуса (розовый и фисташковый).

  • Palm Treo Pro - теперь официальноPalm Treo Pro - теперь официально20 серпня 2008

    Компания Palm официально анонсировала коммуникатор Treo Pro, ранее известный как Palm Treo 850. Спецификации, которые мы публиковали ранее, полностью подтвердились, поэтому не будем повторяться. Отдельно стоит отметить, пожалуй, кнопку на корпусе, позволяющую мгновенно активировать/деактивировать Wi-Fi и запускать браузер Internet Explorer...

  • Качественные живые фотографии коммуникатора Palm Treo ProКачественные живые фотографии коммуникатора Palm Treo Pro18 серпня 2008

    Вскоре после появления официальных изображений коммуникатора Palm Treo Pro, который ранее был известен нам как Palm Treo 850, появились его качественные живые фотографии. Добавить к уже известным характеристикам коммуникатора Palm Treo Pro нечего.

  • Изображения коммуникатора Palm Treo ProИзображения коммуникатора Palm Treo Pro15 серпня 2008

    Очевидно среди тех пяти миллионов устройств, которые заказала компания Palm, присутствует и коммуникатор Palm Treo 850. В мае появились его «шпионские» фотографии, а сейчас появились рендеренные изображения.

  • Palm планирует продать 5 миллионов смартфоновPalm планирует продать 5 миллионов смартфонов14 серпня 2008

    Компания Palm уже отрапортовала о продаже 2 миллионов смартфонов Palm Centro, но не собирается останавливаться на достигнутом. Как сообщает тайваньская газета Commercial Times производитель сделал заказ на пять миллионов устройств различных моделей.

  • Palm Centro 2 будет без QWERTY-клавиатурыPalm Centro 2 будет без QWERTY-клавиатуры12 серпня 2008

    Конец года обещает быть довольно богатым на разные новинки и к их числу может присоединиться коммуникатор Palm Centro 2. В Сети появился рекламный плакат, на котором изображен коммуникатор Palm Centro 2. Судя по всему, успехи первой версии Palm Centro воодушевили компанию Palm на разработку продолжения бестселлера.



купить телефон в Одесі, Україна