Новости Palm. Страница 2

  • Смартфон Palm Pre 2 - первые живые фотоСмартфон Palm Pre 2 - первые живые фото13 жовтня 2010

    Буквально вчера оператор SFR сообщил о том, что смартфон Palm Pre 2 выйдет в продажу во Франции, мы писали об этом в новостях. Он рассказал, что новинка получит 1 ГГц процессор и 512 Мб RAM, а также будет выполнена в форм-факторе вертикального слайдера с тачскрином и QWERTY, аналогично оригинальному Palm Pre и Palm Pre Plus.

  • Palm Pre 2 полуофициальноPalm Pre 2 полуофициально12 жовтня 2010

    На сайте французского оператора SFR появилась информация о новом смартфоне Palm Pre 2. Внешне новинка довольно сильно похожа на предыдущую версию гаджета. А среди ее возможностей называют процессор с тактовой частотой 1 ГГц (возможно, TI OMAP), 512 Мб RAM, WiFi и GPS. Работать смартфон будет на базе новой webOS 2.0.

  • Microsoft получила лицензии на десятки патентов, созданных PalmMicrosoft получила лицензии на десятки патентов, созданных Palm12 жовтня 2010

    Компания Microsoft получила лицензии на 74 патента компаний Acacia Research и Access. Как известно, последняя из них приобрела PalmSource - разработчика операционной системы Palm OS, которая использовалась на смартфонах Palm до того, как была создана webOS. В основном, полученные Microsoft патенты касаются мобильных устройств.

  • Европейский смартфон Palm Pre 2 прошел сертификацию FCCЕвропейский смартфон Palm Pre 2 прошел сертификацию FCC08 жовтня 2010

    На сайте американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC) появилась документация смартфона Palm P102UEU. Правда, не ясно, как он выглядит, поскольку фото там нет, имеются лишь отчеты о различных тестах и эскиз лейбла FCC. Согласно одному из предположений, это может быть модель, известная под кодовым названием Mansion, оборудованная дисплеем с разрешением 800х480 пикселей.

  • HP: Android планшеты не планируются, а PalmPad с webOS - в следующем годуHP: Android планшеты не планируются, а PalmPad с webOS - в следующем году06 жовтня 2010

    Как рассказал Джон Рубинштейн (Jon Rubinstein), бывший глава Palm, а теперь руководитель этого подразделения, входящего в состав Hewlett-Packard (HP), компания отказалась от своих планов по выпуску смартфонов и планшетов на основе операционной системы Android.

  • Palm Mansion - смартфон без физической клавиатурыPalm Mansion - смартфон без физической клавиатуры05 жовтня 2010

    «Надежные источники» сообщили Pre Central, что компания Palm планирует выпустить новый смартфон. Кодовое имя смартфона звучит как «Mansion». Известно, что разрешение его дисплея составит 800х480 точек, а сам гаджет будет лишен физической клавиатуры.

  • WebOS-планшет HP будет называться PalmPadWebOS-планшет HP будет называться PalmPad29 вересня 2010

    HP уже сообщала о намерении в следующем году выпустить планшет на базе webOS. А сегодня вице-президент компании Тодд Брэдли (Todd Bradley) впервые назвал имя нового планшета. По его словам, гаджет получит название PalmPad.

  • Новые смартфоны на webOS - Palm P102UNA и P102EWW для сетей GSM и CDMAНовые смартфоны на webOS - Palm P102UNA и P102EWW для сетей GSM и CDMA28 вересня 2010

    Компания HP, которая сейчас владеет Palm, очевидно, готовит к выпуску новый смартфон под управлением операционной системы webOS. Кстати, слухи о модели Palm C40 с 4,3-дюймовым тачскрином и выдвигающейся вниз QWERTY клавиатурой уже появлялись в сети.

  • webOS 2.0: демонстрационное видеоwebOS 2.0: демонстрационное видео16 вересня 2010

    Palm, будучи купленной HP, занимается разработкой платформы webOS 2.0. Новое ПО будет применяться в телефонах и планшетных компьютерах. Ряд разработчиков уже получил доступ к бета-версии webOS 2.0, и один из них записал демо-видео.

  • Продукты HP на базе webOS появятся в ближайшие 12 месяцевПродукты HP на базе webOS появятся в ближайшие 12 месяцев16 вересня 2010

    В блоге основателя VoodooPC и топ-менеджера HP Рауля Суда (Rahul Sood) появилось подтверждение того, что HP работает над продуктами на базе webOS. Но для того, чтобы их увидеть, придется подождать дольше, чем мы думали. Рауль Суд говорит, что новые гаджеты на базе webOS появятся в ближайшие 12 месяцев.



купить телефон в Одесі, Україна