Новости Palm. Страница 10

  • Palm Centro для сетей GSM направляется в ЕвропуPalm Centro для сетей GSM направляется в Европу08 лютого 2008

    Американская компания Palm объявила о скором начале продаж своего самого компактного смартфона Palm Centro в европейских странах. Телефон с поддержкой сетей GSM / GPRS / EDGE (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц) поступит в продажу в большинстве стран Европы до конца февраля, релиз в Великобритании назначен на День всех влюбленных, сообщает Blog.treonauts.com.

  • Стали доступны характеристики смартфона Palm Treo 800wСтали доступны характеристики смартфона Palm Treo 800w25 січня 2008

    В сети на нескольких англоязычных ресурсах появились достоверные технические характеристики не анонсированного смартфона Palm Treo 800w. Первым мобильным оператором, который получит в свое распоряжение этот телефон, станет, как ожидается, Sprint.

  • Первая фотография Palm Treo 800Первая фотография Palm Treo 80016 січня 2008

    Сайт The Unwired опубликовал фотографию коммуникатора Treo 800 (также известного под кодовым именем Drucker), который – по слухам – выйдет во втором квартале 2008 года (июль) и заменит модель Treo 750. Официального анонса не было, равно как и подтверждения существования модели.

  • Palm Centro теперь и в розовом корпусеPalm Centro теперь и в розовом корпусе15 січня 2008

    Компания Palm, возлагающая большие надежды на компактный смартфон Palm Centro, выпустила устройство еще в одном цветовом решении, которое понравится девушкам, в розовом. Ранее моноблок с QWERTY-клавиатурой предлагался покупателям в черном и красном корпусах.

  • Palm продолжает работу над созданием новой Linux-платформыPalm продолжает работу над созданием новой Linux-платформы15 січня 2008

    Недавно стали известны подробности о новой операционной системе Palm — вероятнее всего, она будет называться Nova. Разработка этой платформы на базе Linux отняла уже достаточно много времени, в нее было вложено большое количество средств, вследствие чего производитель начал постепенно терять свою долю рынка.

  • CES: Белый Palm Centro для сетей GSMCES: Белый Palm Centro для сетей GSM11 січня 2008

    На выставке электроники CES 2008 компания Palm продемонстрировала белый Palm Centro, работающий в сетях GSM. На выставке эта компания держалась особняком и большой рекламы своим продуктам не делала - сказывается корпоративная направленность. Однако белый Palm всё же был сфотографирован.

  • Treo 500 теперь доступен всем!Treo 500 теперь доступен всем!26 грудня 2007

    Вскоре истечет эксклюзивный контракт Vodafone по распространению Palm Treo 500 и компания Palm сможет приступить к распространению в Европе разблокированной версии телефона. Конечно, такой шаг оправдан, ведь потребители не любят принудительных контрактов, Apple доказали это всему миру со своим iPhone.

  • Смартфон Palm Treo 500 для всехСмартфон Palm Treo 500 для всех24 грудня 2007

    В следующем месяце смартфон Palm Treo 500 перестанет являться эксклюзивом для мобильного оператора Vodafone. Это означает, что в январе устройство поступит в розничную продажу и на склады ряда европейских мобильных операторов и будет продаваться как с контрактом, так и без него.

  • Palm Centro в розовомPalm Centro в розовом14 листопада 2007

    На форуме ресурса TreoCentral появилась информация, что компания Palm совместно с оператором сотовой связи Sprint выпустят новую версию смартфона Palm Centro в розовом исполнении. Выход девайса запланирован ко дню Святого Валентина и, по задумке компаний, должен вызвать большой интерес у девушек.

  • Девайсы Palm, основанные на новой ОС, появятся уже через 18 месяцевДевайсы Palm, основанные на новой ОС, появятся уже через 18 месяцев26 жовтня 2007

    Нынешний исполнительный директор и глава отдела по разработке продуктов Palm Джон Рубинштейн пообещал, что девайсы, основанные на новой операционной системе, появятся уже через 18 месяцев. «Это, скорее всего, хорошая цель.



купить телефон в Одесі, Україна