Новости Palm. Страница 4

  • Купленная HP компания Palm продолжает борьбу: готовится обновление webOS и новые устройства Купленная HP компания Palm продолжает борьбу: готовится обновление webOS и новые устройства 21 червня 2010

    Стало известно, что Palm, несмотря на ее недавнюю покупку компанией Hewlett-Packard, планирует развивать свою операционную систему webOS. Представитель Palm сообщил, что сейчас уже ведется работа над новыми устройствами на основе данной программной платформы. Напомним, на текущий момент их всего четыре: Palm Pre и Palm Pixi, а также их версии Palm Pre Plus и Pixi Plus.

  • HP о webOS - в перспективе не только планшеты, но и принтерыHP о webOS - в перспективе не только планшеты, но и принтеры20 травня 2010

    Компания Hewlett-Packard (HP) планирует расширить сферу использования операционной системы webOS. Напомним, не так давно было объявлено о приобретении компанией HP так и не вышедшей из кризиса Palm. А ее операционную систему webOS HP изначально планировала использовать не только для смартфонов, но и для планшетов.

  • HP купила Palm: как это былоHP купила Palm: как это было18 травня 2010

    Для того чтобы стать владельцем Palm американской Hewlett-Packard пришлось соперничать с 4 компаниями. А всего в покупке Palm было заинтересовано 16 компаний.

  • Palm Sparta: webOS 2.0 и все, что можно Palm Sparta: webOS 2.0 и все, что можно 13 травня 2010

    Дизайнеры предпочитают создавать концепты устройств с громким именем: целыми тоннами на свет выходят фантастические телефоны под марками Apple, Nokia и Sony Ericsson. При этом незаслуженно обделяется вниманием такой бренд как Palm, ведь за плечами этого производителя богатый ассортимент продуктов, как старомодных, так и нового поколения, то есть на базе платформы webOS.

  • HP покупает PalmHP покупает Palm30 квітня 2010

    HP и Palm официально объявили, что обе стороны достигли договоренности о слиянии. Данное соглашение было одобрено советами директоров обеих компаний, и по идее, процесс слияния должен быть завершен 31 июля этого года.

  • HTC намерена купить PalmHTC намерена купить Palm12 квітня 2010

    Последней серьезной инициативой Palm были телефоны Pre и Pixi, построенные на базе платформы webOS. Их продажи оказались ниже планируемых – сказалась конкуренция со стороны RIM (BlackBerry) и Apple (iPhone), позиции которых в США сейчас крепки как никогда.Palm ищет покупателя в сотрудничестве с Goldman Sachs Group и Qatalyst Partners.

  • Palm Pre Plus и Pixi Plus появятся в продаже в ближайшие месяцыPalm Pre Plus и Pixi Plus появятся в продаже в ближайшие месяцы23 березня 2010

    Компания Palm официальным пресс-релизом сообщила, что модели Pre Plus и Pixi Plus выйдут в продажу в самом ближайшем будущем, как сказано в релизе "в ближайшие месяцы".

  • Palm Elan - новый смартфон на основе webOS, лишенный клавиатуры?Palm Elan - новый смартфон на основе webOS, лишенный клавиатуры?09 березня 2010

    В сети появились слухи о новом смартфоне от компании Palm, который она сейчас готовит к выпуску. Информацию распространяет TopTongueBarry, который утверждает, что является сотрудником американского оператора AT&T. По его словам, 10 мая выйдет новый смартфон Palm под управлением операционной системы webOS.

  • У Palm Pre Plus обнаружены проблемы с GPSУ Palm Pre Plus обнаружены проблемы с GPS02 лютого 2010

    Спустя всего несколько недель после официального дебюта, у коммуникатора Palm Pre Plus обнаружены проблемы с GPS. Все больше пользователей этого устройства обращаются с жалобами на нестабильную работу встроенного навигатора.

  • Коммуникаторы Palm Pre Plus и Pixi Plus анонсированы официальноКоммуникаторы Palm Pre Plus и Pixi Plus анонсированы официально11 січня 2010

    На выставке Consumer Electronics Show 2010 компания Palm и североамериканский оператор сотовой связи Verizon Wireless официально анонсировали коммуникаторы Palm Pre Plus и Pixi Plus, которые являются операторскими версиями моделей Palm Pre и Palm Pixi.



купить телефон в Одесі, Україна