Новости Palm. Страница 3

  • LG C900 должен получить Windows Phone 7LG C900 должен получить Windows Phone 725 серпня 2010

    Новая операционная система от Microsoft, которой является Windows Phone 7 продолжает нападать на своих конкурентов, которыми являются Android, iOS, webOS от Google, Apple и Palm.

  • Sprint для Pre Plus: инструкция хакера шаг за шагомSprint для Pre Plus: инструкция хакера шаг за шагом17 серпня 2010

    Попытки разобраться в данном устройстве на базе WebOS последнее время достигли определенных высот. Речь идет о настройке WiFi в сети Sprint для Palm Pixi. Похоже, достигнутые высоты позволяют теперь перевести Pre Plus в сеть Sprint.

  • Смартфон RoadRunner на базе WebOS 2.0 засветился в логахСмартфон RoadRunner на базе WebOS 2.0 засветился в логах13 серпня 2010

    В логах популярного приложения Foursquare для смартфонов Palm Pre и Pixi было замечено упоминание об одном таинственном гаджете. Устройство работает под управлением WebOS 2.0, а называется оно RoadRunner.

  • Готовится новая прошивка для Palm Pre и Palm PixiГотовится новая прошивка для Palm Pre и Palm Pixi11 серпня 2010

    Согласно порталам поддержки Palm Pre и Palm Pixi, в скором времени должна появиться новая прошивка версии 1.4.5.

  • webOS смартфон Palm C40 - 4G, 8 Мп камера и 1 ГГц процессорwebOS смартфон Palm C40 - 4G, 8 Мп камера и 1 ГГц процессор06 серпня 2010

    В Интернет попала информация о новом смартфоне Palm C40 (или уже HP C40?) на основе операционной системы webOS 2.0. Доступно изображение устройства (правда, это макет) и список характеристик. Palm C40 выполнен в форм-факторе слайдера с 4,3-дюймовым сенсорным экраном и выдвигающейся снизу QWERTY клавиатурой.

  • WebOS 2.0 появится до конца годаWebOS 2.0 появится до конца года26 липня 2010

    Новая WebOS 2.0 выйдет в свет до конца года. Об этом заявил бывший глава Palm Джон Рубинштейн (Jon Rubinstein) в интервью Fortune.

  • iPhone 4 перетягивает на себя пользователей смартфонов BlackBerry, Motorola и PalmiPhone 4 перетягивает на себя пользователей смартфонов BlackBerry, Motorola и Palm16 липня 2010

    По данным нового исследования, представленного аналитической компанией ChangeWave Research, выпуск нового коммуникатора iPhone 4 оказался очень невыгоден таким поставщикам мобильных устройств, как RIM, Motorola и Palm.

  • HP раздает смартфоны Palm – просто бесплатноHP раздает смартфоны Palm – просто бесплатно06 липня 2010

    На этот раз повезло абонентам операторов AT&T и Verizon, которым HP, купившая недавно компанию Palm, раздает ее два последних продукта Palm Pre и Palm Pixi просто бесплатно.

  • HP завершила сделку по приобретению PalmHP завершила сделку по приобретению Palm02 липня 2010

    Прошла всего лишь пара месяцев после сообщения о покупке Palm компанией HP, а юристы Нewlett-Рackard уже сообщили о завершении сделки. Теперь Palm официально стала частью HP. Palm была основана в далеком 1992 году и является одним из старейших игроков на мобильном рынке.

  • Распродажа игр Glu для iPhone, Android и PalmРаспродажа игр Glu для iPhone, Android и Palm01 липня 2010

    Блокбастеры по 99 центов. Глобальную распродажу своих игр устроила компания Glu. Все три основные мобильные платформы — iPhone, Android и Palm — представлены в списке уцененных игр. Стоимость приложений на время распродажи единая: 99 центов.



купить телефон в Одесі, Україна