Новости Palm. Страница 5

  • Palm представит что-то новое на CES 2010?Palm представит что-то новое на CES 2010?18 грудня 2009

    Судя по всему, компания Palm приготовила какой-то сюрприз на январь наступающего года. Ею были разосланы электронные послания ряду компаний с приглашением на презентацию, которая состоится 7-го января в отеле Venetian Hotel в Лас Вегасе. Как известно, в этот день в Лас-Вегасе начнется выставка CES 2010, в которой также будет участвовать компания Palm.

  • Nokia покупает PalmNokia покупает Palm29 вересня 2009

    Nokia на пороге очередной громкой сделки. Как сообщают СМИ, финский гигант заинтересован в приобретении американского производителя смартфонов и мобильного ПО Palm. По подсчетам Джеймса Фосетта (James Faucette), аналитика Pacific Crest Securities, Nokia ежегодно тратит около $3 млрд на исследования и разработки, что в 10 раз превышает R&D-бюджет Palm.

  • Palm отказалась от Windows MobilePalm отказалась от Windows Mobile18 вересня 2009

    Компания Palm отчиталась об итогах работы за первый квартал 2010 финансового года, закончившийся 28 августа. Доход компании составил $68,0, а валовая прибыль - $2,8. Не совсем понятно, насколько успешны результаты работы компании, так как с другой стороны Palm сообщила о балансовых убытках в $164,5.

  • Palm Pixi официально, «живые» фотоPalm Pixi официально, «живые» фото09 вересня 2009

    Компания Palm официально анонсировала смартфон Palm Pixi, засветившегося в Сети ещё весной этого года под кодовым именем Eos. Новый смартфон отличается от Pre форм-фактором моноблок и меньшими размерами. По утверждению компании, за исключением поддержки сетей Wi-Fi, новый гаджет ничем не уступает более крупному Pre.

  • Выпуск Palm Eos (Pixie) откладывается до 2010 годаВыпуск Palm Eos (Pixie) откладывается до 2010 года19 серпня 2009

    Во вторник многочисленные западные источники сообщили о том, что выпуск коммуникатора Palm Eos (Pixie) по каким-то причинам может быть отложен до 2010 года. Впервые информация об этом аппарате появилась в мае, когда в сети был опубликован роадмап оператора AT&T.

  • Судьба Palm Eos зависит от продаж коммуникатора Palm PreСудьба Palm Eos зависит от продаж коммуникатора Palm Pre15 червня 2009

    Недавно компания Palm запустила в продажу Palm Pre — первый коммуникатор, работающий под управлением ОС webOS. Известно, что производитель разработал еще один аппарат на этой платформе. Он называется Palm Eos (Pixie) и его судьба полностью зависит от продаж коммуникатора Palm Pre.

  • Palm Eos выйдет в США во второй половине этого годаPalm Eos выйдет в США во второй половине этого года25 травня 2009

    В шпионском роадмапе оператора AT&T среди новых мобильных устройств присутствует и Palm Eos. Мы уже писали об этом коммуникаторе в новостях, это вторая модель компании Palm на основе операционной системы webOS (правда, в документе указано "новая версия Palm OS", но очевидно, что это именно webOS).

  • Palm Eos — еще один новичок от PalmPalm Eos — еще один новичок от Palm05 травня 2009

    Компания Palm еще не успела начать массовые продажи коммуникатора Palm Pre, как в Сети уже стали появляться слухи о других новинках от этого производителя. Недавно мы писали об еще одном коммуникаторе, который должен быть меньше и легче, чем Palm Pre, однако, оказалось что, судя по всему, у производителя в разработке находится еще один аппарат.

  • Palm перенесла выход смартфонов на конец годаPalm перенесла выход смартфонов на конец года24 березня 2009

    Компания Palm сейчас реализует лишь два смартфона – Centro и Treo Pro. В первом полугодии в продажу должен поступить многообещающий тачфон Palm Pre. Как сообщает тайваньская газета Commercial Times, релиз двух смартфонов Palm (неизвестно, каких именно) перенесен с лета на конец года.

  • Компания Palm продолжает оставаться убыточнойКомпания Palm продолжает оставаться убыточной23 березня 2009

    27 февраля текущего года для компании Palm закончился третий квартал 2009 финансового года и производитель опубликовал свои неутешительные финансовые результаты. За отчетный период компании Palm удалось реализовать 482 тысячи смартфонов, что на 42% меньше, чем в аналогичном периоде год прошлого года.



купить телефон в Одесі, Україна