Новости Palm. Страница 9

  • Пара эксклюзивных фото смартфона Palm Treo 800wПара эксклюзивных фото смартфона Palm Treo 800w20 травня 2008

    Веб-ресурсу The Boy Genius Report попались эксклюзивные живые фотографии смартфона Palm Treo 800w. Качество новых изображений несколько хуже, чем того, что мы видели вчера. На первом фото смартфон Palm Treo 800w находится в одиночестве, а на втором ему составили компанию Samsung Upstage и PPC-6800.

  • Второе живое фото Palm Treo 800w и новые подробности о его технических характеристикахВторое живое фото Palm Treo 800w и новые подробности о его технических характеристиках19 травня 2008

    По мере приближения к официальному анонсу смартфона Palm Treo 800w, появляется все больше его изображений и информации о его возможностях. Среди новых деталей технических характеристик смартфона Palm Treo 800w появились упоминания о присутствии инфракрасного порта, а также подтвердилось наличие модуля Wi-Fi...

  • Palm Skywriter: первые данные о смартфоне с QWERTYPalm Skywriter: первые данные о смартфоне с QWERTY12 травня 2008

    Как сообщает wmexperts.com, компания Palm разрабатывает не только смартфон Treo 800w (рабочее название Zeppelin), но и телефон Skywriter, который также будет работать под управлением Windows Mobile 6.1 Standard. Ранее в Сети всплыла карта релизов Vodaphone, в которой указан Palm Drucker.

  • Первые сведения о Zeppelin и SkywriterПервые сведения о Zeppelin и Skywriter07 травня 2008

    От внутренних источников Palm поступила информация о том, что в этом году компания выпустит два новых устройства под кодовыми названиями Zeppelin и Skywriter. Авторы зарубежного сайта TamsPPC создали изображение одного из устройств на основе имеющихся сведений.

  • Подробности о выпуске Sprint Treo 800wПодробности о выпуске Sprint Treo 800w06 травня 2008

    В этом году рынок смартфонов и коммуникаторов высшего класса пополнится, по крайней мере, несколькими новыми моделями. В их число войдут HTC Touch Diamond, HTC Raphael, Sony Ericsson XPERIA X1 и, конечно же, iPhone с поддержкой 3G-сетей.

  • РEOPLEnet начинает продажи смартфона Palm Treo 700wРEOPLEnet начинает продажи смартфона Palm Treo 700w25 квітня 2008

    РEOPLEnet — национальный мультикоммуникационный оператор, начинает продажи смартфона Palm Treo 700w, произведённого специально для пользователей 3G-сети. На сегодняшний день флагманами индустрии связи, отличающимися высокими потребительскими свойствами, являются смартфоны.

  • Компания Palm терпит убыткиКомпания Palm терпит убытки10 квітня 2008

    В то время как компания НТС радуется заработанному миллиарду долларов за первый квартал текущего года и распивает шампанское, прибыль компании Palm значится со знаком минус. Черная полоса для этого производителя длится уже достаточно продолжительное время.

  • Смартфон Treo 800w придется ждать до летаСмартфон Treo 800w придется ждать до лета31 березня 2008

    Компания Palm еще не делала официального подтверждения существованию смартфона Treo 800w, но за нее это сделал шпионский роадмап американского оператора Sprint. Уже довольно продолжительное время в Интернете существует большое количество различных слухов об этом смартфоне, но благодаря роадмапу стали точно известны некоторые характеристики устройства.

  • Выход смартфона Palm Treo 800w откладываетсяВыход смартфона Palm Treo 800w откладывается28 березня 2008

    Как сообщает wmexperts.com, выход смартфона Palm Treo 800w с операционной системой Windows Mobile задерживается. По словам Эда Куллигана (Ed Colligan), главного исполнительного директора Palm, новый смартфон с платформой Microsoft не поступит в продажу в апреле, как предполагалось ранее.

  • Компактный Palm Centro для оператора AT&TКомпактный Palm Centro для оператора AT&T20 лютого 2008

    Вчера американские компании AT&T и Palm объявили о начале продаж компактного смартфона Palm Centro в магазинах AT&T. Стоимость телефона составляет $99.99 при заключении контракта на два года. Согласно пресс-релизу, моноблок Palm Centro оборудован удобной QWERTY-клавиатурой, позволяет всегда оставаться на связи с друзьями, семьей и своими коллегами по работе...



купить телефон в Одесі, Україна