Новости Sharp. Страница 9

  • Sharp планирует увольнение 5 тыс. сотрудниковSharp планирует увольнение 5 тыс. сотрудников13 травня 2013

    Согласно информации ресурса Asahi Shimbun, в главном офисе персонал будет сокращен вдвое, а, кроме того, будут сокращены бывшие президенты и вице-президенты, которые ранее были оформлены в штат платными консультантами.

  • Sharp начнет производство LCD-панелей для iPhone 5S в июнеSharp начнет производство LCD-панелей для iPhone 5S в июне08 травня 2013

    Японское ежедневное издание Nikkan Kogyo Shimbun сообщило, что производство дисплеев для iPhone следующего поколения начнется в июне. Экраны для будущей новинки будут поставлять те же компании, которые обеспечивают Apple панелями для iPhone 5 — Sharp, LG и Japan Display.

  • Sharp будет поставлять IGZO-панели Samsung и выпустит Ultra HD –телевизорSharp будет поставлять IGZO-панели Samsung и выпустит Ultra HD –телевизор23 квітня 2013

    Ресурс Digitimes сегодня еще раз подтвердил ранее появившиеся в Сети сообщения о том, что компания Sharpбудет поставлять IGZO-панели южнокорейской Samsung.

  • Apple изучает возможности использования гибких дисплеевApple изучает возможности использования гибких дисплеев11 квітня 2013

    Благодаря огромному количеству заявок, поданных Apple в Бюро по регистрации патентов и торговых марок США, всем уже давно известно, что компания занимается изучением возможностей использования гибких дисплеев в своих мобильных устройствах.

  • Компании активно разрабатывают 6-дюймовые ультратонкие дисплеи для смартфоновКомпании активно разрабатывают 6-дюймовые ультратонкие дисплеи для смартфонов08 квітня 2013

    По словам тайваньских производителей и поставщиков комплектующих, японские компании, главным образом Sharp и Panasonic, на данный момент занимаются активной разработкой высококлассных 6-дюймовых ультратонких панелей для использования в новых смартфонах с большими дисплеями, выход которых ожидается в конце третьего квартала 2013 года.

  • Samsung Display больше не сотрудничает с AppleSamsung Display больше не сотрудничает с Apple27 березня 2013

    По крайне мере в этом уверены обозреватели ресурса Digitimes. Такой вывод был сделан, исходя из сообщений местных СМИ Южной Кореи, которые на днях написали о том, что Apple, на данный момент, так и не направила в Samsung Display коммерческое предложение.

  • Sharp «провалила» инвестиционные обязательства перед QualcommSharp «провалила» инвестиционные обязательства перед Qualcomm20 березня 2013

    Представители компании Sharp сегодня заявили о том, что производителю не удалось выполнить поставленные перед ним инвестиционные обязательства компанией Qualcomm.

  • Samsung инвестирует $110 миллионов в компанию SharpSamsung инвестирует $110 миллионов в компанию Sharp06 березня 2013

    Компания Sharp оказалась на грани краха из-за падения спроса на телевизоры во всем мире. В прошлом году ходили слухи о том, что Apple планирует инвестировать в Sharp $1 млрд, чтобы сохранить стабильными поставки IGZO дисплеев.



купить телефон в Одесі, Україна