Операторская овсянка. Выпуск 47-48

17:24, 17.07.2014

Объединенный выпуск нашей еженедельной рубрики. Много любопытных новостей для пользователей «МТС Украина», а также отчет «Киевстар» о восстановлении связи на востоке страны.

«МТС Украина» вводит тарифную линейку «Просто Супер» без абонплаты

Буквально несколько дней назад оператор «МТС Украина» объявил о выводе новой довольно любопытной тарифной линейки «Просто Супер» без постоянной абонентской платы. Ключевые преимущества ее, как удалось выяснить, в следующих вещах: отсутствии абонентской платы – принцип «платите только, если пользуетесь», возможность в два раза увеличить объем услуг, которыми пользуется абонент, и предустановленные новые услуги для ещё большей экономии. Более детально о новом тарифном плане мы рассказываем здесь.

Безопасность BlackBerry теперь доступна и для пользователей Android и iOS

Также оператор «МТС Украина» всего пару дней назад заявил о поддержке новых смартфонов BlackBerry, работающих на современной операционной системе BlackBerry OS 10. На данный момент речь идет о двух новинках - BlackBerry Z10 и BlackBerry Q10, которые уже доступны в сети салонов оператора.

Цены на эти трубки, а также стоимость предоставления услуг для упомянутых аппаратов вы можете узнать, перейдя далее по ссылке.

Абоненты МТС могут связаться с правительственной «горячей линией»

Специально для своих абонентов, которые вынуждены были уехать с востока Украины и Крыма, оператор «МТС Украина» запустил бесплатную «горячую линию» связи с правительством.

«Киевстар» восстановил связь в 7 городах Донбасса

А вот здесь «Киевстар» отчитался о восстановлении сотовой связи на территории семи освобожденных городов Донбасса: Красный Лиман, Святогорск, Славянск, Краматорск, Лисичанск, Счастье и Славяносербск.

Пополнение счета при нулевом балансе доступно пользователям «МТС Коннект 3G»

С 16 июля пользователи услуги «МТС Коннект 3G» смогут пополнять свой мобильный счет в любое время, не платя за интернет-трафик. Он бесплатно предоставляется при доступе к следующим интернет-ресурсам: Интернет-помощник МТС; Сайт МТС (www.mts.com.ua); мобильная версия сайта МТС (pda.mts.com.ua); portmone.com (включая мобильное приложение). Подробнее здесь.

«МТС Украина» запустила собственную социальную сеть

Компания «МТС Украина» создала для своих сотрудников корпоративный социальный портал «Простор». Это универсальное рабочее пространство, которое объединяет в себе функционал Интранета, социальных сетей Facebook, LinkedIn, а также инструменты проектного менеджмента.

Абоненты МТС получат «Интернет бонус»

Абоненты МТС Предоплата будут получать дополнительные бонусные баллы за пользование мобильным интернетом. Пять бонусов будут начисляться один раз в сутки в независимости от количества соединений с интернетом, времени, проведенного в Сети, использованного трафика и других условий. Подробнее по ссылке.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна