Новости про Apple OS. Страница 98

  • Pulse News, версии 2.0 доступен на Android MarketPulse News, версии 2.0 доступен на Android Market31 березня 2011

    Новостное приложение Pulse News, работающее как на iPhone, так и на Android недавно получило обновление, под номером 2.0. Назовем основные особенности апгрейда.

  • Firefox Home скоро появится и на iPadFirefox Home скоро появится и на iPad29 березня 2011

    Mozilla сообщает, что на данный момент ведется работа над оптимизированной версией Firefox Home для iPad. Из-за ограничений, которые установили в Apple, разработчикам браузера Firefox приходится практически заново разрабатывать приложение.

  • Apple проведет WWDC 2011 с 6 по 10 июняApple проведет WWDC 2011 с 6 по 10 июня29 березня 2011

    Компания Apple официально объявила о сроках и месте проведения традиционной конференции разработчиков WWDC (Worldwide Developers Conference) в текущем году. Согласно опубликованному пресс-релизу, WWDC 2011 пройдет с 6 по 10 июня в ставшем уже привычном месте – выставочном центре Moscone West в городе Сан-Франциско.

  • Rhapsody теперь доступен для смартфонов Windows Phone 7Rhapsody теперь доступен для смартфонов Windows Phone 728 березня 2011

    Приложение Rhapsody официально дебютировало для мобильной платформы Windows Phone 7, присоединившись к iOS, Android и BlackBerry. Стоимость Rhapsody составит 9.99 долларов в месяц, благодаря чему откроется доступ к более чем 11 миллионам мелодий.

  • iOS 4.3.1 положительно сказалась на времени работы iPhone и iPadiOS 4.3.1 положительно сказалась на времени работы iPhone и iPad28 березня 2011

    Мы уже писали, что новая iOS 4.3 значительно сокращает время работы iPhone и iPad без подзарядки. При этом мы предположили, что проблема связана с ошибкой в коде ОС, и, похоже, оказались правы. По крайней мере, многие пользователи, установившие iOS 4.3.1, отметили «значительно» увеличившееся время автономной работы iPad и iPhone.

  • iOS 5 появится только осеньюiOS 5 появится только осенью28 березня 2011

    Источники TechCrunch утверждают, что новая iOS 5 может появиться только осенью. При этом в издании не отрицают, что iOS 5 может быть анонсирована в июне. Вот только доступна она станет именно осенью.

  • Apple выпустила iOS 4.3.1Apple выпустила iOS 4.3.128 березня 2011

    Новая версия мобильной операционной системы. Обновление iOS до версии 4.3.1 доступно всем владельцам последних поколений гаджетов на этой операционной системе. Патч ожидаемый - многие пользователи iPhone и iPod Touch после релиза iOS 4.3 стали жаловаться на проблемы со стабильностью.

  • В начале апреля Apple может представить iOS и обновленный MobileMeВ начале апреля Apple может представить iOS и обновленный MobileMe10 березня 2011

    По слухам, в начале апреля Apple проведет ежегодное мероприятие, посвященное роадмап iOS. На этом мероприятии должна быть показана новая iOS 5, а также обновленный сервис MobileMe. Сроки проведения этого мероприятия не стали сюрпризом, но включение в его программу MobileMe оказалось довольно неожиданным.

  • Подробнее о нововведениях в iOS 4.3Подробнее о нововведениях в iOS 4.303 березня 2011

    Вчера вечером компания Apple представила не только iPad 2, но и iOS 4.3. Новые функции iOS 4.3 включают более высокую производительность браузера Safari с новым модулем Nitro позволяющим в 2 раза увеличить скорость исполнения JavaScript.

  • China Unicom готовит собственную мобильную ОС WoPhoneChina Unicom готовит собственную мобильную ОС WoPhone02 березня 2011

    Китайский оператор China Unicom собирается выпустить собственную мобильную ОС под названием WoPhone. Новая операционная система будет основана на ядре Linux. Она должна будет составить конкуренцию iOS, Google Android и China Mobile Ophone.



купить телефон в Одесі, Україна