Новости про Apple OS. Страница 93

  • Слухи: iPad за 200 долларов?Слухи: iPad за 200 долларов?13 жовтня 2011

    В интернет просочились слухи о том, что Apple планирует выпустить в начале 2012 года бюджетную версию iPad. Аналитик компании Ticonderoga Securities Брайан Уайт узнал об этом в ходе деловой поездки в Китай, где он встречался с производителями комплектующих для устройств Apple.

  • Paragon Software выпустила словари для Android и iOSParagon Software выпустила словари для Android и iOS11 жовтня 2011

    Компания Paragon Software Group представила профессиональные словари издательства АСТ-ПРЕСС, впервые выпущенные для платформ Android и iOS. Пользователям Android и iOS гаджетов стали доступны «Большой толковый словарь русских существительных», «Большой толковый словарь русских глаголов» (с английским переводом), «Словарь антонимов русского языка» и т.д.

  • iOS 5 будет доступна 12го октябряiOS 5 будет доступна 12го октября05 жовтня 2011

    Стала известна дата выхода iOS 5. Scott Forstall на презентации iPhone 5 сообщил точную дату выхода новой версии операционной системы купертиновцев. 12 октября будет доступна новая версия iOS для свободного скачивания, в тот же день будет доступен новый сервис компании Apple — iCloud.

  • iPhone 5 пока не будет. Apple представила iPhone 4S!iPhone 5 пока не будет. Apple представила iPhone 4S!04 жовтня 2011

    Новый CEO компании Apple Тим Кук представил в Купертино самый желаемый в мире смартфон - iPhone 4S. К большому сожалению фанатов, желаемого не произошло - iPhone 5 отложили в лучшем случае на 2012 год.

  • Android стоит на 56 процентах смартфонов, проданных за последние три месяцаAndroid стоит на 56 процентах смартфонов, проданных за последние три месяца29 вересня 2011

    Согласно последним статистическим данным Nielsen, мобильная операционная система Google Android сохраняет лидерство на американском рынке смартфонов и даже укрепляет свои позиции. Во всяком случае, из более чем 25 500 опрошенных в ходе недавнего исследования потребителей свыше половины (56 процентов) отдали предпочтение зелененьким роботам.

  • В App Store появился шутер Shadowgun с феноменальной графикойВ App Store появился шутер Shadowgun с феноменальной графикой29 вересня 2011

    Борьба двух мужчин в очаровательном 3D. В ассортименте App Store стало на один трехмерный экшен больше — компания Madfinger Games выпустила для iOS экшен Shadowgun. В игре идет речь о борьбе Джона Слейда (John Slade), охотника за головами из далекого будущего, со злым гением доктором Эдгаром Саймоном (Dr. Edgar Simon).

  • Apple iOS 5 выйдет в конце сентябряApple iOS 5 выйдет в конце сентября14 вересня 2011

    По сообщениям инсайдеров в компании Apple, операционная система iOS 5, предназначенная для новейшего поколения устройств данной марки, готова на 100%, а ее разработка завершена. Теперь партнеры Apple, занимающиеся сборкой устройств, и компании, пишущие программное обеспечение для нее, должны получить финальную версию iOS 5.

  • apps.yandex.ru – поиск «Яндекс» по мобильным приложениямapps.yandex.ru – поиск «Яндекс» по мобильным приложениям13 вересня 2011

    «Яндекс» запустил сервис поиска по мобильным приложениям. Он находится по адресу apps.yandex.ru и призван облегчить поиск программ для iOS и Android. Приложения выводятся не только на apps.yandex.ru, но и в обычном поиске (кратким списком).

  • Google выпустила приложение Blogger для iOSGoogle выпустила приложение Blogger для iOS12 вересня 2011

    Компания Google выпустила версию приложения Blogger для гаджетов на базе iOS. Это приложение предназначено для более удобного и быстрого использования блогового сервиса Blogger на iPhone, iPad и iPod touch.

  • Facebook для iOS обновился до версии 3.5, но пока без оптимизации для iPadFacebook для iOS обновился до версии 3.5, но пока без оптимизации для iPad09 вересня 2011

    Появилось обновление бесплатного приложения Facebook для операционной системы iOS. Версия Facebook под номером 3.5 уже доступна в App Store и совместима с такими устройствами, как iPhone, iPod touch и iPad, она требует наличия версии iOS 3.0 и выше. В новой версии, как и положено, появились некоторые усовершенствования, добавления и исправления.



купить телефон в Одесі, Україна