Новости про Apple OS. Страница 92

  • Представлен диджейский пульт Numark IDJ PRO для iPadПредставлен диджейский пульт Numark IDJ PRO для iPad20 січня 2012

    Numark представила совершенно замечательный диджейский пульт в довесок ко всей коллекции музыкальных инструментов с интеграцией с iPad. Это устройство было показано на Media Preview Day.

  • Рыночная капитализация Apple преодолела рубеж в $400 миллиардовРыночная капитализация Apple преодолела рубеж в $400 миллиардов20 січня 2012

    На волне объявления учебников iBook и iBooks Author купертинская компания преодолела отметку в 400 миллиардов долларов рыночной капитализации, как сообщает AllThingsD. Кроме того, Apple поставила новый рекорд стоимости акций — $431 — на $2 больше, чем вчерашний рекорд.

  • Чехол OtterBox LIVESTRONG для iPhone 4/4S на благо больных ракомЧехол OtterBox LIVESTRONG для iPhone 4/4S на благо больных раком20 січня 2012

    Если вы ищете новый брендовый чехол для защиты смартфона iPhone 4/4S от повреждений, то обязательно обратите внимание на предложение компании OtterBox.

  • Apple добавит Siri возможность делать интернет-покупкиApple добавит Siri возможность делать интернет-покупки20 січня 2012

    Будущие программные апдейты могут сделать персонального ассистента Apple Siri способным помогать пользователю покупать товары в интернет-магазинах при помощи одного только голоса.

  • Официальные цены на iPhone 4S в РоссииОфициальные цены на iPhone 4S в России13 грудня 2011

    Итак, на прошлой неделе российские ритейлеры один за другим делились радостной вестью - продажи официального iPhone 4S в России начнутся 16 декабря, но цены до последнего момента замалчивались. По вполне понятным причинам - по предварительным данным стоимость нового смартфона Applе совершенно недружественная к кошельку покупателя и даже побила высоты.

  • Плюсы и минусы iPhone 4S по версии пользователейПлюсы и минусы iPhone 4S по версии пользователей02 грудня 2011

    Исследовательская компания ChangeWave Research выступила с интересной инициативой – она опросила владельцев Apple iPhone 4S и выяснила, что им нравится, а что не нравится в новинке.

  • eSleeper – современная спальня для котаeSleeper – современная спальня для кота02 грудня 2011

    Когда-то мы с вами уже видели, как старый ЭЛТ-монитор превращается в уютную спальню для кота. Но время идет - и вот идея получила продолжение. Народный умелец Samuel Cox соорудил дом для своего питомца уже из более элитного материала – eMac’a.

  • Доступно первое видео GTA III для iOSДоступно первое видео GTA III для iOS19 жовтня 2011

    Неофициальная запись презентации игры. В Сети появилось первое видео из Grand Theft Auto III: 10th Anniversary Edition для iOS. Записан ролик был пользователем YouTube под ником tekunoloji на выставке Comic Con 2011.

  • Apple собирается организовать вещание видео в iCloudApple собирается организовать вещание видео в iCloud14 жовтня 2011

    Владельцы мобильных устройств Apple начали обновляться до iOS 5, одним из главных открытий которой является сервис iCloud, который унифицирует обмен данными между фирменными гаджетами и персональными компьютерами. Как сообщается, обмен данными — это только начало, в настоящий момент Apple ведет переговоры с голливудскими студиями на предмет публикации в iCloud их фильмов.

  • «Яндекс.Деньги» для iPhone и Android«Яндекс.Деньги» для iPhone и Android14 жовтня 2011

    Как сообщила пресс-служба «Яндекса», приложение «Яндекс.Деньги» вышло в App Store и доступно владельцам iPhone. Бесплатная программа позволяет проверять баланс электронного кошелька ЯД, оплачивать покупки (как с кошелька, так и с привязанной к нему банковской карты), совершать платежи за услуги связи и многое другое.



купить телефон в Одесі, Україна