Новости про Apple OS. Страница 89

  • Новый iPad стал доступен в девяти новых странахНовый iPad стал доступен в девяти новых странах02 травня 2012

    В последние дни апреля компания Apple объявила о том, что новый iPad начал продаваться в Колумбии, Эстонии, Индии, Израиля, Латвии, Литвы, Черногории, Южной Африки и Таиланда.

  • iPhone SJ в память о Стиве ДжобсеiPhone SJ в память о Стиве Джобсе12 квітня 2012

    ADR Studios придумали концепцию следующего iPhone, которую назвали iPhone SJ. Такое название придумано неспроста, оно дано новому устройству в память о Стиве Джобсе, легендарном изобретателе, вдохнувшем жизнь в устройства корпорации Apple.

  • Для iPhone вышел Dolphin Browser 4.0Для iPhone вышел Dolphin Browser 4.006 квітня 2012

    Один из популярнейших мобильных браузеров для платформы iOS, которым является Dolphin Browser, обновился до версии 4.0, принося множество новых особенностей.

  • iPhoto скачали более миллиона человекiPhoto скачали более миллиона человек23 березня 2012

    Во время анонса нового iPad компания из Купертино представила еще и приложение iPhoto. iPhoto позволяет просматривать и редактировать фотографии, а также обмениваться ими с помощью Facebook, Twitter, Flickr и электронной почты.

  • Sony Xperia S против Galaxy Nexus и iPhone 4S: экранSony Xperia S против Galaxy Nexus и iPhone 4S: экран23 березня 2012

    В Сети появился ролик, где сравниваются экраны Sony Xperia S (4,3” и 342 ppi), Samsung Galaxy Nexus (4,65” и 315 ppi) и Apple iPhone 4S (3,5” и 326 ppi). Разрешение дисплеев Android-устройств составляет 1280 х 720 точек, а iPhone 4S имеет панель с разрешением 960 х 640 точек.

  • Фотографии прототипа 4.6-дюймового iPhoneФотографии прототипа 4.6-дюймового iPhone23 березня 2012

    Мы уже видели ряд прототипов нового iPhone 5 от ADR Studio Антонио Де Роса типа iPhone SJ. C учетом новой системы названий, которую, судя по всему, собирается внедрить Apple, эта же студия представила новые макеты еще не вышедшего смартфона.

  • Apple патентует систему обратной тактильной связи для iPhoneApple патентует систему обратной тактильной связи для iPhone23 березня 2012

    Сегодня, если вам захочется тактильной обратной связи от вашего iPhone, вы потерпите неудачу. Ряд производителей Android-устройств реализует подобный фидбек (feedback — обратная связь) через вибрацию телефона при нажатии на клавиши, но и этого мало для полноценного опыта.

  • Скачать Angry Birds Space можно прямо сейчасСкачать Angry Birds Space можно прямо сейчас22 березня 2012

    Angry Birds – одни из самых популярных игровых серий на мобильных устройствах. После оригинальной игры, а также Angry Birds Seasons и Angry Birds Rio разработчики из Rovio отправили птичек… в космос!

  • Новый iPhone получит 4,6-дюймовый дисплей?Новый iPhone получит 4,6-дюймовый дисплей?22 березня 2012

    Понимаем, что слухи об увеличенном iPhone и уменьшенном iPad у большинства читателей вызывают примерно такую же реакцию, как третий по счету крик мальчика о волках из знаменитой притчи.

  • WoW может появиться на iOSWoW может появиться на iOS21 березня 2012

    World of Warcraft. Сколько часов было проведено за этой игрой многими из нас. WoW — это MMORPG (мультиплеерная ролевая игра) №1 среди геймеров в возрасте от 12 до 60 лет. Однако ее будущее в том состоянии, в котором она находится сейчас, не совсем ясно.



купить телефон в Одесі, Україна