Новости про Apple OS. Страница 91

  • Уменьшенный iPad получит тонкую каемку вокруг экранаУменьшенный iPad получит тонкую каемку вокруг экрана13 березня 2012

    Несмотря на то, что компания Apple до сих пор не удосужилась ни подтвердить, ни опровергнуть сам факт того, что ведутся работы над бюджетной версией фирменного планшетного компьютера, слухи вокруг нового устройства не утихают.

  • Сколько на самом деле стоит Apple iPad 3Сколько на самом деле стоит Apple iPad 313 березня 2012

    Планшетный компьютер Apple iPad 3 – это потенциальный бестселлер, ведь многие яблокофилы ждут его сильнее, чем фаталисты ждут конца света, предсказанного индейцами майя. Всем известно, что базовая комплектация этого планшета обойдется покупателю в 500 долларов, а топовая (та, что с 4G-модулем и 64 Гб встроенной памяти) – в 830 долларов США.

  • Apple: все доступные для предзаказа iPad распроданыApple: все доступные для предзаказа iPad распроданы12 березня 2012

    Тем, кто надеется получить свой новенький «новый iPad» в запланированный срок, возможно, придется подождать еще пару дней. На своем официальном веб-сайте компания Apple в качестве самой ранней даты начала поставок предварительных онлайн-заказов планшетника указала 19 марта.

  • Apple представила новый iPad, официальноApple представила новый iPad, официально12 березня 2012

    Итак, свершилось то, чего фанаты, поклонники бренда и даже "воздержавшиеся" ожидали буквально с прошлой весны - компания Apple официально анонсировала новое поколение iPad. Надо отметить, что о долгожданном "iPad 3" ходило очень много слухов и многие из них оказались соответствующими действительности.

  • Jailbreak 5.1 доступен для iPhone 4, 3GS, iPod Touch 3, 4 и iPadJailbreak 5.1 доступен для iPhone 4, 3GS, iPod Touch 3, 4 и iPad12 березня 2012

    Последняя версия Jailbreak 5.1 вместе с обновленной прошивкой Sn0wbreeze (v.2.9.2) теперь доступна пользователям iOS, включая и iOS 5.1.

  • Apple закроет beta-версию сервиса iWork 31 июля 2012 годаApple закроет beta-версию сервиса iWork 31 июля 2012 года12 березня 2012

    Компания Apple с помощью e-mail рассылки, сообщила, что beta-версия сервиса iWork будет закрыта 31 июля текущего года.

  • Siine Keyboard для Android предложит новый взгляд на виртуальную клавиатуруSiine Keyboard для Android предложит новый взгляд на виртуальную клавиатуру12 березня 2012

    Для тех, кто еще не нашел идеальный вариант виртуальной клавиатуры, мы можем предложить вам воспользоваться Siine Keyboard, которая преподносится как самая быстрая в мире.

  • i4Siri уже доступно для iPhone 4, iPod Touch, iPad и iPad 2i4Siri уже доступно для iPhone 4, iPod Touch, iPad и iPad 212 березня 2012

    i4Siri теперь доступно в качестве бесплатного приложения для с iPhone 4, iPhone 3GS, 3G IPod Touch (с наушниками), IPod Touch 4G, IPad и IPad 2. Для инсталляции не понадобится ни РС, ни Мас, все необходимые шаги можно проделать непосредственно на самом устройстве.

  • Android стал популярнее iOS в Великобритании и в миреAndroid стал популярнее iOS в Великобритании и в мире23 лютого 2012

    Android уже обогнал Apple и сейчас имеет самую большую базу смартфонов, на которых он установлен в Великобритании. Так сообщает агентство Kantar Worldpanel ComTech. Операционная система от Google захватила 36,9% рынка смартфонов в Великобритании, по подсчетам 23 января 2012 года.

  • В iOS 5.1 будет новый экран блокировкиВ iOS 5.1 будет новый экран блокировки20 лютого 2012

    Согласно слухам, в первой половине марта Apple устроит масштабную презентацию, на которой будет показан iPad 3. В этот же день компания анонсирует новую версию iOS 5.1. Полного списка изменений и нововведений пока нет, но разработчики сообщают об улучшенном экране блокировки, который позволит быстро делать снимки, и поддержке Siri на японском языке.



купить телефон в Одесі, Україна