Новости про Apple OS. Страница 97

  • Новый BlackBerry Enterprise Solution позволит управлять устройствами на Android и iOSНовый BlackBerry Enterprise Solution позволит управлять устройствами на Android и iOS04 травня 2011

    Компания Research in Motion (RIM) анонсировала новую версию своего программного решения BlackBerry Enterprise Solution, которое будет многоплатформенным. То есть, оно будет охватывать не только смартфоны BlackBerry на основе BlackBerry OS и планшеты на базе ПО BlackBerry Tablet OS (QNX) вроде PlayBook, но и модели на базе операционных систем Android и iOS.

  • Microsoft упрощает портирование iOS приложений на Windows Phone 7Microsoft упрощает портирование iOS приложений на Windows Phone 704 травня 2011

    Компания Microsoft предложила новый программный инструмент, который облегчает портирование приложений для мобильной платформы iOS на Windows Phone 7. Решение называется API Mapping Tool и ориентировано на программистов, которые хотят создать версии своих приложений для Windows Phone 7.

  • Apple уже тестирует iOS 5Apple уже тестирует iOS 528 квітня 2011

    Разработчики FutureTap сообщили, что они получили первое сообщение о критической ошибке гаджета с iOS 5. А это означает, что Apple уже начала тестирование следующего поколения своей операционной системы для iPhone, iPad и iPod Touch.

  • Android захватила лидерство в СШАAndroid захватила лидерство в США27 квітня 2011

    Neilsen опубликовала очередную статистику американского рынка смартфонов. В исследовательской компании отметили возросший интерес пользователей к Google Android. Смартфоны с этой ОС выбрали 37% пользователей, а предпочтение iOS отдало всего 27% человек.

  • Медведев пополнил свою коллекцию планшетов новым BlackBerry PlaybookМедведев пополнил свою коллекцию планшетов новым BlackBerry Playbook26 квітня 2011

    Российский президент, Дмитрий Медведев, уже давно славится своей страстью к высоким технологиям и всяким передовым «штучкам». После того, как в прошлом году сам Стив Джобс подарил ему новый iPhone 4, президент, увлекшись продукцией Apple, приобрел себе также и планшетный компьютер iPad.

  • Владельцы Android смартфонов ненавидят AppleВладельцы Android смартфонов ненавидят Apple21 квітня 2011

    Business Insider опубликовал результаты исследования, проведенного среди 2000 владельцев мобильных устройств. Как выяснилось, почти 96% опрошенных используют смартфоны (коммуникаторы) и лишь небольшая часть - обычные телефоны. 51,4% респондентов пользуются смартфонами под управлением Android, 33% - iPhone, 8,3% - BlackBerry.

  • Приложение Google Books теперь работает в альбомной разверткеПриложение Google Books теперь работает в альбомной развертке08 квітня 2011

    Даже притом, что многие пользователи iPad и прочих девайсов под iOS, отдают предпочтение iBooks, альтернативный вариант Google Books нельзя назвать не популярным, тем более после предложенного обновления.

  • Лучшие альтернативные браузеры для iPadЛучшие альтернативные браузеры для iPad05 квітня 2011

    Несмотря на огромное количество приложений которые сегодня доступны для iPad и позволяют реализовать на нем практически любые желания, реальность такова, что большинство людей используют планшет для самых обычных вещей, таких как интернет-серфинг и редактирование текста.

  • Обновленный Facebook для iOS обзавелся и новыми особенностямиОбновленный Facebook для iOS обзавелся и новыми особенностями05 квітня 2011

    Клиенты Facebook, пользующиеся сервисом на устройствах iOS, могут воспользоваться его обновленной версией, которая доступна бесплатно на App Store, версии 3.4.

  • Состоялся апгрейд приложения Camera+Состоялся апгрейд приложения Camera+01 квітня 2011

    Camera+ является одним из тех приложений (для iPhone), которое очень быстро входит в обиход и без него уже иногда становится трудно обходиться. На этой неделе вышел обновленный вариант Camera+, который также будет предлагаться по сниженной стоимости (0.99 доллара) на неизвестный срок. Ранее Camera+ стоила 1.99 доллара.



купить телефон в Одесі, Україна