Новости про Apple OS. Страница 99

  • LiquidKeyboard – клавиатура, которая сама подстраивается под пользователяLiquidKeyboard – клавиатура, которая сама подстраивается под пользователя31 січня 2011

    Ранние версии LiquidKeyboard, разрабатываемые с помощью HTML и javascript, во многом походили на виртуальную клавиатуру от Microsoft, основной отличительной чертой которой было разделение блоков «кнопок» для левой и правой руки. В дальнейшем Christian Sax и Hannes Lau приступили к работе над системой для iOS, но они утверждают, что их ПО можно адаптировать и под другую платформу.

  • Основные особенности новой iOS 4.3Основные особенности новой iOS 4.314 січня 2011

    Компания Apple выпустила первую бета-версию новой iOS 4.3. iOS 4.3 подтвердила предыдущие слухи о том, что iPhone получит поддержку Personal Hotspot и сможет раздавать интернет по Wi-Fi на 5 устройств одновременно.

  • Unity 3D - игровое поле битвы меду Android и iPhoneUnity 3D - игровое поле битвы меду Android и iPhone12 січня 2011

    Одним из весьма интересных устройств, продемонстрированных в рамках выставки CES 2011 в Лас-Вегасе, является интерактивная игровая поверхность Unity 3D, которая позволяет сойтись на едином поле виртуальной битвы владельцам смартфонов на базе операционных систем iOS и Android.

  • RunKeeper Pro теперь доступен бесплатноRunKeeper Pro теперь доступен бесплатно04 січня 2011

    Имеется достаточно много приложений для IOS и Android, помогающих в занятиях фитнесом, но одним из самых популярных является RunKeeper Pro, который до конца января этого года будет доступен абсолютно бесплатно. После января, впрочем, как и до него, цена на RunKeeper Pro составит 9.99 долларов.

  • Безлимитный доступ в Интернет с Opera Mini для абонентов «МТС Украина»Безлимитный доступ в Интернет с Opera Mini для абонентов «МТС Украина»17 грудня 2010

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» и Opera Software, лидер по разработке веб-браузеров для мобильных телефонов, объявляют о запуске услуги, позволяющей абонентам МТС получать неограниченный доступ в интернет через популярный веб-браузер для мобильных устройств – Opera Mini.

  • WinZip – теперь и для Mac, iPhone и AndroidWinZip – теперь и для Mac, iPhone и Android29 листопада 2010

    Компания WinZip, входящая в состав корпорации Corel, дебютировала на рынке Mac-приложений, предложив приверженцам популярной платформы новую версию своего одноименного инструмента для работы с файловыми архивами. Разработчики также пообещали выпустить мобильные версии WinZip в начале следующего года.

  • Sony Reader для iPhone и Android появится в конце годаSony Reader для iPhone и Android появится в конце года25 листопада 2010

    Компания Sony показала, что не отдает никакого предпочтения той или иной платформе, так как приложение Reader будет доступно в декабре этого года, как для iPhone, так и для устройств и Android.

  • Mac OS X 10.7 Lion выйдет летом 2011Mac OS X 10.7 Lion выйдет летом 201121 жовтня 2010

    Глава компании Apple Стив Джобс на вчерашней пресс-конференции рассказал, что основные инновации в настоящее время Apple представляет в операционной системе iOS, которая была создана на основе MacOS. Теперь компания собирается вернуться к последней, реализовав в ней ряд передовых функций из iOS.

  • Ugly Meter: проверь себя на уродливостьUgly Meter: проверь себя на уродливость19 жовтня 2010

    Если вам надоело каждое утро смотреть на себя в зеркало и ужасаться увиденному, если вы не верите своей второй половине, которая успокаивает вас и говорит, насколько вы прекрасны, не пожалейте денег на новое приложение Ugly Meter для iPhone. Оно непредвзято и объективно оценит ваши черты лица.

  • Как взломать iPhone 4 с greenpois0nКак взломать iPhone 4 с greenpois0n14 жовтня 2010

    Команда хакеров Chronic Dev Team выпустила утилиту greenpois0n, позволяющую обойти защиту iOS-устройств. С ее помощью можно сделать джейлбрейк iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch 4G и iPod touch 3G на iOS 4.1, а также iPad на iOS 3.2.2.



купить телефон в Одесі, Україна