Новости про Apple OS. Страница 94

  • В 2013 году Apple продаст 143 млн iPhone и 68 млн iPadВ 2013 году Apple продаст 143 млн iPhone и 68 млн iPad08 вересня 2011

    По подсчетам инвестиционной компании Piper Jaffray, в 2013 году Apple наводнит рынок сотнями миллионов iOS-устройств, заработав $164 млрд. Аналитик Джин Мюнстер (Gene Munster) подсчитал, что Apple продаст 68 млн iPad и 143 млн iPhone.

  • Для iOS доступна новая версия FacebookДля iOS доступна новая версия Facebook07 вересня 2011

    Для платформы iOS вышла новая версия Facebook (v. 3.5), которая приносит связку новых особенностей, исправляет выявленные ошибки и обладает некоторыми прочими доработками. Новая версия Facebook совместима с Apple iPhone и Apple iPod Touch, в то время как у Apple iPad все еще нет собственного приложения Facebook.

  • Сборка iPhone 5 идет без iOS 5Сборка iPhone 5 идет без iOS 506 вересня 2011

    Японский ресурс Macotakara сообщает, что Apple дала зеленый свет на сборку пятого iPhone своим партнерам – Foxconn (85% заказов) и Pegatron (15%). Компания подготавливает большие запасы телефонов, чтобы удовлетворить начальный спрос сразу в нескольких странах и не допустить резкого дефицита.

  • Версия: новый iPhone выйдет 7 октябряВерсия: новый iPhone выйдет 7 октября16 серпня 2011

    Ресурс TiPb сообщил, что новое поколение смартфона Apple iPhone начнет продаваться в США 7 октября. По его мнению, новинка похожа на текущую версию iPhone 4 с улучшенным процессором и встроенной камерой, а не полностью переработанное устройство.

  • Nokia обострит конкуренцию с Android-смартфонамиNokia обострит конкуренцию с Android-смартфонами15 серпня 2011

    Android-смартфоны прежде всего популярны благодаря своей стоимости, так как не все пользователи могут позволит себе выложиться за iPhone, но на рынке есть еще несколько платформ, в частности Windows Phone 7, благодаря которой Nokia собирается "подрезать" в цене Android-девайсы.

  • Apple рассматривает возможность использования пикопроекторовApple рассматривает возможность использования пикопроекторов12 серпня 2011

    Компания Apple изучает возможность разработки пикопроекторов, которые могут стать неотъемлемой частью экосистемы iOS. В своем новом патенте Apple описывает пикопроектор, который может быть подключен к iPhone, Macbook или интегрирован в iPad. Этот проектор оснащен камерой и может считывать multi-touch жесты на проецируемом изображении.

  • Apple может скомбинировать iOS и OS X в одну платформуApple может скомбинировать iOS и OS X в одну платформу10 серпня 2011

    По прогнозам аналитиков в ближайшем будущем компания Apple может разработать единственную платформу для своих продуктов, причем не исключено, что произойти это может в 2012 или 2013 году. Слияние iOS и OS X позволило бы пользователям получить доступ к iCloud с любого устройства Apple.

  • iOS и Windows Phone 7 оказались самыми простыми в использованииiOS и Windows Phone 7 оказались самыми простыми в использовании09 серпня 2011

    Профессор Деннис Галлатта (Dennis Gallatta) провел исследование, в котором попытался определить самую дружественную мобильную ОС. Деннис Галлатта провел сравнение 4 операционных систем - iOS, Windows Phone 7, Android и Blackberry. Он предложил начинающим пользователям выполнить три базовые задачи: позвонить, отправить текстовое сообщение и добавить контакт.

  • Состоялся релиз операционной системы iOS 5 beta 5Состоялся релиз операционной системы iOS 5 beta 508 серпня 2011

    Компания Apple выпустила пятую бета-версию новой операционной системы iOS 5.0 для разработчиков, это последний тестовый релиз перед предстоящим обновлением ПО. Хотя многие функции нам уже известны еще с WWDC 2011, новый софт содержит несколько скрытых дополнений вроде функции распознавания речи, названной Apple Assistant.

  • Apple TV успешна, но обновлений не предвидитсяApple TV успешна, но обновлений не предвидится01 серпня 2011

    Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из Concord Securities с помощью проведенного им исследования выяснил, что телеприставка Apple TV второго поколения продается вполне успешно, а ее поставки во втором календарном квартале составили порядка 480 000 штук.



купить телефон в Одесі, Україна