Новости про Apple OS. Страница 90

  • Apple реализует 12 миллионов новых iPad за кварталApple реализует 12 миллионов новых iPad за квартал21 березня 2012

    Вслед за новостью о том, что компания Apple продала 3 миллиона новых iPad, посыпались прогнозы аналитиков относительно возможных объемов продаж планшетов iPad нового поколения. Известный аналитик компании UBS Мэйнард Ум (Maynard Um) считает, что в этом квартале компания Apple реализует 12 миллионов планшетных компьютеров iPad.

  • Позолоченный iMac – роскошь, доступная немногимПозолоченный iMac – роскошь, доступная немногим21 березня 2012

    Macbook Pro, выполненный в презренном металле, мы с вами уже видели, а теперь его создатель, компания Computer Choppers, предлагает миру очередного золотого тельца.

  • Сотрудники Apple Store способны продавать по 18 iPad в минутуСотрудники Apple Store способны продавать по 18 iPad в минуту21 березня 2012

    Объявляя об очередном старте продаж, Apple берёт на себя обязательство сделать всё от неё зависящее, чтобы желающие получили свои устройства как можно скорее. Обывателю сложно даже вообразить, сколько проблем встаёт перед фирмой.

  • Apple отвечает на жалобы о перегреве нового iPadApple отвечает на жалобы о перегреве нового iPad21 березня 2012

    Сегодня Apple прокомментировала вопрос нагрева своего нового планшета iPad, заявив, что «рабочая температура устройства не выходит за рамки технических спецификаций». Вот что сказал представитель Apple Труди Миллер (Trudy Miller).

  • Apple продала 3 миллиона новых iPadApple продала 3 миллиона новых iPad20 березня 2012

    Сегодня компания Apple сообщила, что с момента начала продаж, 16 марта 2012 года, ею было продано три миллиона новых iPad. Новый iPad уже предлагается в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Пуэрто-Рико, Сингапуре, Швейцарии, Великобритании и на Американских Виргинских Островах.

  • За iPad 2 можно получить 320 долларов от AppleЗа iPad 2 можно получить 320 долларов от Apple16 березня 2012

    Apple расширила свою официальную программу повторного использования и утилизации моделей iPad 2 – теперь пользователи за самую дорогую модель могут получить подарочную карту стоимостью 320 долларов.

  • Продажи нового iPad стартовалиПродажи нового iPad стартовали16 березня 2012

    Итак, свершилось! Сегодня, как и ожидалось, стартуют продажи долгожданного третьего поколения iPad. Сегодня вожделенный планшет Apple появляется в таких странах как США, Австралия, Великобритания, Германия, Гонконг, Канада, Сингапур, Франция, Швейцария, Япония, а также в Пуэрто-Рико и Виргинские острова США.

  • Слух: MacBook Air «убьет» MacBook ProСлух: MacBook Air «убьет» MacBook Pro14 березня 2012

    Продолжают появляться слухи о том, что готовится к выходу в свет MacBook Air с диагональю экрана в 15 дюймов. Вероятнее всего, ждать осталось совсем недолго — наиболее реальной датой выхода ультрапортативного ноутбука называется апрель этого года.

  • На Siri подали в судНа Siri подали в суд13 березня 2012

    Очередной скандал завертелся вокруг голосового ассистента Siri. На сей раз свою претензию в письменной форме изложил американец Фрэнк Фацио. Он утверждает, что реклама Siri вводит в заблуждение беспомощных и доверчивых граждан.

  • Яндекс запустил НавигаторЯндекс запустил Навигатор13 березня 2012

    Сегодня «Яндекс» представил новое приложение для автолюбителей — «Яндекс.Навигатор». Многие пользователи Android и iOS-девайсов с нетерпением ждали выхода этого приложения. Это, можно сказать, полноценный навигатор на вашем смартфоне и планшете, ведь «Яндекс.Навигатор» отлично справляется со всеми задачами обыкновенного навигатора в вашем автомобиле.



купить телефон в Одесі, Україна