Новости про Apple OS. Страница 86

  • Компания Gresso анонсировала титановый бампер для iPhone нового поколенияКомпания Gresso анонсировала титановый бампер для iPhone нового поколения12 вересня 2012

    Презентация нового iPhone 5 должна состоятся сегодня, однако компании не дремлют в ожидании, а одна за другой представляют на рынок аксессуары под новый аппарат.

  • Завтра Apple объявит об анонсе смартфона iPhone 5 и покажет обновленную линейку iPodЗавтра Apple объявит об анонсе смартфона iPhone 5 и покажет обновленную линейку iPod11 вересня 2012

    Согласно данным, которые буквально вчера озвучил Рене Ричи (Rene Ritchie) из iMore, уже завтра компания Apple представит не только смартфон iPhone 5, но и обновленные плеера iPod touch, iPod nano и iPod Shuffle.

  • Обзор приложения IQ Pro для iPadОбзор приложения IQ Pro для iPad07 вересня 2012

    Условно-бесплатное приложение, позволяющее легко узнать уровень интеллекта пользователя iPad или iPhone. Кроме того, можно протестировать не только себя, но и друзей, знакомых, родственников, сравнить свой интеллект с интеллектом звезд и многое другое.

  • Коммерческая версия смартфона iPhone 5 «засветилась» на видеоКоммерческая версия смартфона iPhone 5 «засветилась» на видео05 вересня 2012

    В Сети появилось видео, на котором запечатлен новый смартфон iPhone 5, который сравнивается с iPhone последнего поколения.

  • iPhone 5 появится в Украине в октябре всего за 7999 грнiPhone 5 появится в Украине в октябре всего за 7999 грн05 вересня 2012

    Презентация iPhone 5 состоится 12 сентября, и пока весь мир мучается догадками, каким же будет новый легендарный смартфон от Apple, украинцы могут быть уверены – они получат его в октябре по цене 7999 грн.

  • Играем на iPad: iSniper 3D Arctic WarfareИграем на iPad: iSniper 3D Arctic Warfare05 вересня 2012

    Любопытная «стрелялка», где персонаж, то есть, вы выступаете в роли освободителя мира сего от террора. Два режима игры, различное вооружение, смекалка, быстрота реакции. Впрочем, если первые два уже реализованы конструктором, то два последних зависят только от вас. И если вы думаете, что все так просто – попробуйте, и уже через 5-7 минут вы убедитесь, что все это отнюдь не так.

  • iPad Mini будет анонсирован в октябре - BloombergiPad Mini будет анонсирован в октябре - Bloomberg04 вересня 2012

    Думаем, что читатели Smartphone.ua отлично помнят, новость, где мы рассказывали о том, что 12 сентября состоится анонс смартфона iPhone 5, а также операционной системы iOS6, а вот анонс iPad Mini будет перенесен на октябрь месяц.

  • В Сети появились фотографии коммерческого iPhone 5В Сети появились фотографии коммерческого iPhone 504 вересня 2012

    Чем ближе в 12 сентября – дате анонса на рынок смартфона iPhone 5, тем все более усиливается напряжение вокруг новинки.

  • Один из немецких операторов заявил о релизе iPhone 5 в сентябреОдин из немецких операторов заявил о релизе iPhone 5 в сентябре23 серпня 2012

    Малоизвестный у нас оператор Mobilcom-Debitel официально сообщил о том, что в следующем месяце он начнет продажи iPhone нового поколения.

  • Обзор приложения My Brushes для iPadОбзор приложения My Brushes для iPad23 серпня 2012

    Отличный инструментарий для пользователя, который любит рисовать. Посредством этого приложения можно не только создать изображение, но и воспроизвести в последствии сам процесс живописи. Огромное количество кистей, шаблонов, широкое редактирование и многое другое в рассматриваемом сегодня приложении.



купить телефон в Одесі, Україна